Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолет, дети, собака

Почитала тут про самолеты и детей, столько от народа агрессии, все такие умные. А вот я не знаю как быть. Едем не отдыхать. В Германию. И так в ауте от предстоящего перелета с одной пересадкой, а тут нам еще и собаку навязали перевезти, маленькую, чихуахуа. Отказать не выйдет. Хотела места заранее забронировать , а тут сюрприз - у S7 резервировать за собой места нельзя при перевозке животных. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
этот ответ точно не ко мне, у меня рацио и так работает.:)
Прекрасное далеко
Лаять и плакать
Лала
Жесть с собаками летать!! это кто такой добрый и наградил вас этим багажом.
Желаю удачной поездки. держитесь!)
АнонимВ ответ на Лала
Лала
Жесть с собаками летать!! это кто такой добрый и наградил вас этим багажом.
Желаю удачной поездки. держитесь!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Друзья помогают там нашим родителям и мы конечно тоже готовы им помочь .
ЛалаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Друзья помогают там нашим родителям и мы конечно тоже готовы им помочь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я бы тоже не смогла отказать и везла бы зверушку, как миленькая))
Night Fury
Не обращайте ни на кого внимания. Вам нужно лететь, значит летите. Кому не нравится наличие других людей в самолете, пусть покупают себе личный самолет и путешествуют в гордом одиночестве. Главное соблюдайте все правила перевозок и все будет ок.
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не обращайте ни на кого внимания. Вам нужно лететь, значит летите. Кому не нравится наличие других людей в самолете, пусть покупают себе личный самолет и путешествуют в гордом одиночестве. Главное соблюдайте все правила перевозок и все будет ок.
СсылкаПожаловаться

T
Собака будет в переноске и никому не помешает, главное чтоб пустили в самолёт.
Ирина
В Германию это не в Австралию) что там лететь-то..
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
В Германию это не в Австралию) что там лететь-то..
СсылкаПожаловаться
почти 4 часа... не хило
Ирина В ответ на Наталья
Наталья
почти 4 часа... не хило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20-ть часов и с пересадками/дозаправками - вот это не хило... А 4 - это почти ни о чем ;)
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
20-ть часов и с пересадками/дозаправками - вот это не хило... А 4 - это почти ни о чем ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря ,как лететь.например,у люфтганзы паршивый бизнес-класс. сиденья, как табуретка . я недавно прилетела,летела 9 часов ,после люфтганзы, так 9 я перенесла лучше и комфортнее , чем 3,5 часа до Германии
Night FuryВ ответ на Ирина
Ирина
20-ть часов и с пересадками/дозаправками - вот это не хило... А 4 - это почти ни о чем ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Новую Зеландию 25
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
От нас одинаково)) Я так мечтаю, но буду ждать, когда сын подрастет еще и сразу недели на три туда, что не зря терпеть такой перелет))))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
В Германию это не в Австралию) что там лететь-то..
СсылкаПожаловаться
Нам до Москвы 4 часа, 2 часа в аэропорту , и из Москвы до Мюнхена 4 часа.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Нам до Москвы 4 часа, 2 часа в аэропорту , и из Москвы до Мюнхена 4 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справитесь никуда не денетесь) напишите потом, как у вас всё прошло ;)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Справитесь никуда не денетесь) напишите потом, как у вас всё прошло ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы, ок , отчитаюсь форуму, как прошли перелеты и кого достали мои дети, ну и конечно как собачка перенесла :)
Тихое счастье
В прошлом году летели - места на "носу". У пассажиров - 2 кота (в переносках) и собачонка (на коленках). Народ только и занимался что рассматривал и фоткал котов, женщины умилялись собачкой, которая очень интелигентно "плакала" себе под нос... никто не гундел
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оказывается, от животинок еще и польза большая - их рассматривать в полете приятно - отвлекает, развлекает, позитив создает
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоже летала с котом. И так как тоже не сдам в багаж ни за что, приходилось еще на стадии покупки билетов оговаривать этот вопрос. В салон можно животное, которое вместе с переноской весит до 7 кг. Приходилось выбирать авиакомпании, которые позволяли нам наши 9 занести в салон))) А в салоне чаще всего стюардессы переставляли переноску в бизнес-класс, чтоб не мешался в проходе, а мы в эконом)
Виктория Куличенко
это все на форуме такие смелые. в жизни летят себе тихонько, засунув язык в .....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем