Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолеты

Боюсь я их. Хотя и летаю время от времени. Но больше всего боюсь, когда я остаюсь дома, а близкие улетают. Почему-то страх давит все время, пока самолет не приземлится. Муж сейчас улетел в Казань в командировку, а я слежу за самолетом онлайн и внутри неприятное чувство. Умом понимаю, что бояться нечего, а страшно... А вы как в таких ситуациях себя чувствуете?
Птичка в водичке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Птичка в водичкеВ ответ на Brisa
Brisa
Вооот! :-) Все отлично! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, я уже чай швыркаю:)
#Задротик#
Десять сушек съесть .. или дваццать???
ПТИЧ
У нас с института вся жизнь связана с самолетами. Причем с военными. ПТИЧИХА там работет. А сейчас вообще улетела в Индию. Естественно немножко волнуюсь.
#Задротик#В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас с института вся жизнь связана с самолетами. Причем с военными. ПТИЧИХА там работет. А сейчас вообще улетела в Индию. Естественно немножко волнуюсь.
СсылкаПожаловаться
Небось по ночам мясо уцененное точишь
маркиза де Помпадур В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас с института вся жизнь связана с самолетами. Причем с военными. ПТИЧИХА там работет. А сейчас вообще улетела в Индию. Естественно немножко волнуюсь.
СсылкаПожаловаться
оспади....
Птичка в водичке
на снижение постепенно пошли... еще 20 минут страха и все в порядке...
маркиза де Помпадур
боюсь, конечно
Irina
И я боюсь, хотя летаю часто. При взлете всегда закрываю глаза и <сжимаюсь в комок>. Прихожу в себя только когда самолёт набирает высоту. Муж меня успокаивает тем, что по статистике шанс разбиться на самолёте куда мизернее,чем погибнуть в автокатастрофе.
ТролльВ ответ на Irina
Irina
И я боюсь, хотя летаю часто. При взлете всегда закрываю глаза и <сжимаюсь в комок>. Прихожу в себя только когда самолёт набирает высоту. Муж меня успокаивает тем, что по статистике шанс разбиться на самолёте куда мизернее,чем погибнуть в автокатастрофе.
СсылкаПожаловаться
ваш муж прав
Елена Севостьянова
Всегда за дочь боюсь. Никакие рациональные доводы не действуют.
Надежда Секретарева
Боюсь.
Марина Секачева
а я высоты боюсь, а летать нет
Птичка в водичкеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а я высоты боюсь, а летать нет
СсылкаПожаловаться
ха, высоты я боюсь так, что даже не знаю, с чем сравнить. Только высоты и боюсь и все, что связано с ней
ТролльВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а я высоты боюсь, а летать нет
СсылкаПожаловаться
то же самое
Агент 007
Щас главное -- над Украиной не летать и в малайзийских боингах.:)))
Галка ГалкинаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Щас главное -- над Украиной не летать и в малайзийских боингах.:)))
СсылкаПожаловаться
смешно то как..
IrinaВ ответ на Агент 007
Агент 007
Щас главное -- над Украиной не летать и в малайзийских боингах.:)))
СсылкаПожаловаться
Неудачная шутка.
Агент 007В ответ на Irina
Irina
Неудачная шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не шутка,а горькая правда: название "малазийский боинг" стало вообще брендом -- плохим,но брендом. А над Украиной и раньше сбивали гражданские борта.
IrinaВ ответ на Агент 007
Агент 007
Это не шутка,а горькая правда: название "малазийский боинг" стало вообще брендом -- плохим,но брендом. А над Украиной и раньше сбивали гражданские борта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,ну вы же <:))))> улыбнулись в конце вашего коммента,или я слепая? Даже если трагедия вас лично не коснулась, не стоит стебаться.
Агент 007В ответ на Irina
Irina
Не,ну вы же <:))))> улыбнулись в конце вашего коммента,или я слепая? Даже если трагедия вас лично не коснулась, не стоит стебаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Правду говорить легко и приятно" -- так пчм бы и не улыбнуться? Да , я циник -- и что ж? Допустим, заплАчу деланно .Что это изменит в судьбе погибших?
IrinaВ ответ на Агент 007
Агент 007
"Правду говорить легко и приятно" -- так пчм бы и не улыбнуться? Да , я циник -- и что ж? Допустим, заплАчу деланно .Что это изменит в судьбе погибших?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже циник. Но я уважаю чувства людей, кого трагедия коснулась непосредственно. Может быть завтра вы или я потеряем близких людей. Не хотелось бы увидеть в инете такой вот типа смешной пост по этому поводу.
Марь Иванна
Ни высоты не боюсь, не летать.
Галка Галкина
в любых ситуациях стараюсь себя не накручивать, ибо - здоровья не хватит. научилась отвлекаться. как говорят в бразильских сериалах - "не думай об этом".)
SVAN
Спокоен как бронзовый Ленин. Смысл дёргаться? За руль всё равно не пустят.
Птичка в водичкеВ ответ на SVAN
SVAN
Спокоен как бронзовый Ленин. Смысл дёргаться? За руль всё равно не пустят.
СсылкаПожаловаться
дак это когда ты в самолете... а когда ты на земле, а твои близкие в воздухе? не боишься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем