Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолеты

Боюсь я их. Хотя и летаю время от времени. Но больше всего боюсь, когда я остаюсь дома, а близкие улетают. Почему-то страх давит все время, пока самолет не приземлится. Муж сейчас улетел в Казань в командировку, а я слежу за самолетом онлайн и внутри неприятное чувство. Умом понимаю, что бояться нечего, а страшно... А вы как в таких ситуациях себя чувствуете?
Птичка в водичке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Птичка в водичке
дак это когда ты в самолете... а когда ты на земле, а твои близкие в воздухе? не боишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за руль не пустят...
Тролль
Я перестала беспокоиться, когда мне сказали, что по статистике у человека больше шансов попасть в автомобильную или железнодорожную катастрофу, чем в авиа.
Наталия Мисан
Не надо себя накручивать
Марица
Посмотрела в новостях. С самолетами проблем нет, а на МКАДе автобус столкнулся с бензовозом. Только этот пример все равно не подействует, потому что оно иррациональное.
солнце Светлова
поезда не перевариваю..)) да простят меня рждешники...) если бы скоростные поезда- вжик и на месте,а так слушать долго стук колес психом могу стать)))сейчас только самолетом ,правда с таблетками летаю,но в поезде еще хуже...))
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
Нормально. Если что то насмерть, а вот автомобиль, поезд намного страшнее.
Конь в Сапоге
я хорошо себя чувствую... летать люблю, за родных, которые в полете, особо не переживаю.. переживаю больше, когда за рулем..
ФикеВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
я хорошо себя чувствую... летать люблю, за родных, которые в полете, особо не переживаю.. переживаю больше, когда за рулем..
СсылкаПожаловаться
куда пропал цвет?
Конь в СапогеВ ответ на Фике
Фике
куда пропал цвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это траур)) меня забанили навеки опять. пришлось еще один ящик делать.. но хотелось, чтоб меня узнать легко можно было, я ж тут не шифроваться пришла))
ФикеВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
это траур)) меня забанили навеки опять. пришлось еще один ящик делать.. но хотелось, чтоб меня узнать легко можно было, я ж тут не шифроваться пришла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абалдеть.
Конь в СапогеВ ответ на Фике
Фике
абалдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я знала, на что иду..))
Mari
я в самолете сплююю)))
Дочь Самурая
если тебя это утешит- мой муж проектирует самолеты и летает довольно часто и спокойно...
Наточка
Сама летаю достаточно спокойно, а вот за родных переживаю, пока не позвонят и не сообщат что все удачно и все здоровы.
Ирина Клочкова
Боюсь, хотя одно время пару раз в две недели летала.) В Москву и обратно. Мама, помнится, очень переживала. Хорошо. Я взяла на "Невский экспресс", доехала, самой понравилось: очень удобно до дома добираться. А через неделю его рванули. Мне в Москву, я маму спрашиваю: ну чего, на поезд брать? А она только рукой махнула.)
Вторая тень!
Предпочитаю поезда. Они ближе к земле. А летать тоже боюсь, пользуюсь услугами авиалиний только когда нет другого способа добраться из точки А в точку Б )))
Yanay Dreamer
Не потакаю беспочвенным страхам. на взлёте и посадке меня больше беспокоит, чтобы ноги не отекли... Когда летают близкие - понимаю, что "если что" - будет гораздо обиднее, чем разбиться вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем