Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолеты

Боюсь я их. Хотя и летаю время от времени. Но больше всего боюсь, когда я остаюсь дома, а близкие улетают. Почему-то страх давит все время, пока самолет не приземлится. Муж сейчас улетел в Казань в командировку, а я слежу за самолетом онлайн и внутри неприятное чувство. Умом понимаю, что бояться нечего, а страшно... А вы как в таких ситуациях себя чувствуете?
Птичка в водичке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
оранжевое настроение
в таких ситуациях я ниче не чуйствую ))))) хм, ну ежели тока как ром в животе плещеца )))))
Птичка в водичкеВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
в таких ситуациях я ниче не чуйствую ))))) хм, ну ежели тока как ром в животе плещеца )))))
СсылкаПожаловаться
я б выпила, да завтра рано вставать, сына в школу будить. Если я не подниму его, сам он шиш проснется
Алекса
Я не то что бы боюсь но болею после них всегда
Леха Прыщиков..
Не надо боятся,чему быть ,тому не миновать.
Птичка в водичкеВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Не надо боятся,чему быть ,тому не миновать.
СсылкаПожаловаться
вот утешил, спасибо, добрый человек
Екатерина Яблонская
Если верить статистике, то гораздо больше трястись надо, когда муж едет за рулем автомобиля. Не накручивай себя, прилетит и отзвонится)
Птичка в водичкеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Если верить статистике, то гораздо больше трястись надо, когда муж едет за рулем автомобиля. Не накручивай себя, прилетит и отзвонится)
СсылкаПожаловаться
да уж должен минут через 40-50...
Екатерина Яблонская
Если верить статистике, то гораздо больше трястись надо, когда муж едет за рулем автомобиля. Не накручивай себя, прилетит и отзвонится)
СсылкаПожаловаться
Очень верно насчет автомобилей ((
Наталия МисанВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Если верить статистике, то гораздо больше трястись надо, когда муж едет за рулем автомобиля. Не накручивай себя, прилетит и отзвонится)
СсылкаПожаловаться
++++
кира петрова
А мне без разницы- что в автобусе ехать , что в самолете лететь, шансы разбиться примерно одинаковые!
ТролльВ ответ на кира петрова
кира петрова
А мне без разницы- что в автобусе ехать , что в самолете лететь, шансы разбиться примерно одинаковые!
СсылкаПожаловаться
В автобусе они даже выше, если верить статистике
#Задротик#
Чоуш... сцу((
Птичка в водичкеВ ответ на #Задротик#
#Задротик#
Чоуш... сцу((
СсылкаПожаловаться
вот и я тож...
#Задротик#В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
вот и я тож...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня спасает тока созерцание стюардесс- типа люди ш на работе и ниче
Птичка в водичкеВ ответ на #Задротик#
#Задротик#
Меня спасает тока созерцание стюардесс- типа люди ш на работе и ниче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне счас чо посозерцать?:))) я-то дома осталась:))))
а когда я в самолете, я стараюсь уснуть и да, слежу за стюардессами. особенно, если лечу с Внуково. Муж тоже оттуда полетел. Самый плохой аэропорт
#Задротик#В ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
а мне счас чо посозерцать?:))) я-то дома осталась:))))
а когда я в самолете, я стараюсь уснуть и да, слежу за стюардессами. особенно, если лечу с Внуково. Муж тоже оттуда полетел. Самый плохой аэропорт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думай, што у пилота тож дети и он все сделает
Птичка в водичкеВ ответ на #Задротик#
#Задротик#
Думай, што у пилота тож дети и он все сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... ты права
Марица
Отвратительно чувствую. Всегда. Более того, постоянно подозреваю, что мне что-то не показали, что-то утаили. И знаешь, что самое интересное? Никогда мои ужасные предчувствия не сбывались. Но их такое количество, причем по любому поводу... Закончу жизнь в комнате с мягкими стенами, наверное )))
Птичка в водичкеВ ответ на Марица
Марица
Отвратительно чувствую. Всегда. Более того, постоянно подозреваю, что мне что-то не показали, что-то утаили. И знаешь, что самое интересное? Никогда мои ужасные предчувствия не сбывались. Но их такое количество, причем по любому поводу... Закончу жизнь в комнате с мягкими стенами, наверное )))
СсылкаПожаловаться
на меня койку займи:))))
МарицаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
на меня койку займи:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас в разные палаты надо, а то в два раза чаще психовать будем )))
Реально - до идиотизма доходит. Скажем, если я думаю, как ребенок или муж сейчас летят, и услышу вой собаки... Точно уверена, что это ЗНАК. Только знак не что собаке какой-то тоскливо, а что она оплакивает мою потерю. В общем, сейчас все мои первым делом мне отзваниваются-отписываются, понимают, что труп мамашки - не самое приятное и ароматное зрелище )))
Птичка в водичкеВ ответ на Марица
Марица
Нас в разные палаты надо, а то в два раза чаще психовать будем )))
Реально - до идиотизма доходит. Скажем, если я думаю, как ребенок или муж сейчас летят, и услышу вой собаки... Точно уверена, что это ЗНАК. Только знак не что собаке какой-то тоскливо, а что она оплакивает мою потерю. В общем, сейчас все мои первым делом мне отзваниваются-отписываются, понимают, что труп мамашки - не самое приятное и ароматное зрелище )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, в такие минуты я тоже ко всему прислушиваюсь:)
МарицаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
блин, в такие минуты я тоже ко всему прислушиваюсь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответственно заявляю - это дурь. Но побороть невозможно )))
Птичка в водичкеВ ответ на Марица
Марица
Ответственно заявляю - это дурь. Но побороть невозможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще 7 минут...
МарицаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
еще 7 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перестань. Минут может быть и меньше, и больше. Вот что я точно уяснила, что самолеты не по минутам летают. И еще одна вещь. Ты можешь посмотреть онлайн-табло и увидеть надпись "нет данных". Вот поверь - это ничего не значит. Я под такую надпись обнимала собаку и выла как волк. Совершенно напрасно выла.
Птичка в водичкеВ ответ на Марица
Марица
Перестань. Минут может быть и меньше, и больше. Вот что я точно уяснила, что самолеты не по минутам летают. И еще одна вещь. Ты можешь посмотреть онлайн-табло и увидеть надпись "нет данных". Вот поверь - это ничего не значит. Я под такую надпись обнимала собаку и выла как волк. Совершенно напрасно выла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот тока что! смотрю на линию полета и самолет с радара исчезает! Я чуть не окочурилась....думала, сердце через горло выскочит:) А просто в последние минуты перед касанием земли самолет с радара исчезает всегда. На взлете, я полагаю, так же. Потому что не сразу засекла его. Уже отзвонился, все в порядке... велела ему моральный ущерб мне восполнить... город-то на Волге, может, рыбы купить успеет. Завтра уже назад летит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем