Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолёт

Ночи доброй всем. Дайте волшебный пендаль или покидайте тапками что ли. Хоть убейте. Боюсь лететь на самолёте, боюсь до истерики. Свекровь ругается грит это детские страхи и дочка тоже будет бояться. Лететь с пересадкой. Ппц короче....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
маша
я ваще не бобсь... мне так хирово, что покуй разобьемсо или нет....
МисскаВ ответ на маша
маша
я ваще не бобсь... мне так хирово, что покуй разобьемсо или нет....
СсылкаПожаловаться
что случилось?
)))
Сходите к специалисту.
АнонимВ ответ на )))
)))
Сходите к специалисту.
СсылкаПожаловаться
Как говорится поздняк метаться, утром в 8 рейс наш
)))В ответ на Аноним
Аноним
Как говорится поздняк метаться, утром в 8 рейс наш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы Новопассит.
АнонимВ ответ на )))
)))
Хотя бы Новопассит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх, не вариант. Я дочкой грудью кормлю ещё
Мary Tigr
дурьюты маешься. любой страх можно перетерпеть. Прямо скажем - врожденны страхов очень мало. почти все, что есть - результат "аутотренинга".
на машине почему-то никто не боится ездить, хотя народу гробится много-много.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дурьюты маешься. любой страх можно перетерпеть. Прямо скажем - врожденны страхов очень мало. почти все, что есть - результат "аутотренинга".
на машине почему-то никто не боится ездить, хотя народу гробится много-много.
СсылкаПожаловаться
Умом всё понимаю но опой боюсь.
Мария просто
Реланиум примите и летите спокойно.
В Москве даже такая услуга есть -доктор приедет и укол успокоительный сделает перед рейсом.
У моего мужа была фобия перелетов, помогало.Кстати, с годами прошло.
АнонимВ ответ на Мария просто
Мария просто
Реланиум примите и летите спокойно.
В Москве даже такая услуга есть -доктор приедет и укол успокоительный сделает перед рейсом.
У моего мужа была фобия перелетов, помогало.Кстати, с годами прошло.
СсылкаПожаловаться
Я дочку грудью кормлю ещё, поэтому успокоительные отпадают((
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я дочку грудью кормлю ещё, поэтому успокоительные отпадают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда это вас с грудничком тянет лететь? Боитесь, не летите, делов то.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И куда это вас с грудничком тянет лететь? Боитесь, не летите, делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К мужу, пусть хоть дочь на руках подержит.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
К мужу, пусть хоть дочь на руках подержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети плохо переносят перелёт, ушки закладывает, плачут. Зря вы для малышки такое испытание решили устроить. Если бы жить туда, я бы еще поняла, но в отпуск, не серьезно.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дети плохо переносят перелёт, ушки закладывает, плачут. Зря вы для малышки такое испытание решили устроить. Если бы жить туда, я бы еще поняла, но в отпуск, не серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На поезде или автобусе ехать не вариант. Мы к куме ездили, 20 часов в автобусе и стонал весь автобус, я думала она весь автобус разнесёт. И спала и истерила. Если мы там найдём квартиру по сходной цене то может и остнемся.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
На поезде или автобусе ехать не вариант. Мы к куме ездили, 20 часов в автобусе и стонал весь автобус, я думала она весь автобус разнесёт. И спала и истерила. Если мы там найдём квартиру по сходной цене то может и остнемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это было бы хорошо, лучше с мужем жить. Удачи вам! И ничего не бойтесь!
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это было бы хорошо, лучше с мужем жить. Удачи вам! И ничего не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам)))
Ольга А.
Можно избавиться за одно посещение психотерапевта (гипнотерапевта). Дочке не передастся именно этот страх, просто ребёнку для счастья нужна уверенная и уравновешенная родительница.
Машка
я тож боюсь((( брат сказал, что летит с женой на отдых, попросила не говорить мне, куда... мамка вчера позвонила и все доложила... в Турцию... ща вот нервы одни...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
я тож боюсь((( брат сказал, что летит с женой на отдых, попросила не говорить мне, куда... мамка вчера позвонила и все доложила... в Турцию... ща вот нервы одни...
СсылкаПожаловаться
Да уж...
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не бойтесь... не накручивайте себя... перед полетам выпейте успокоительного и не бойтесь...

АнонимВ ответ на Машка
Машка
а вы не бойтесь... не накручивайте себя... перед полетам выпейте успокоительного и не бойтесь...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и правда выпить...
От одного раза думаю вреда не будет.
Спасибо большое))
Lady Raven
А что именно пугает? Самолет - такая же железяка, как и ваша машина, только с крылышками. Замкнутое пространство пугает? Так вы в лифте ездите - а в нем еще страшнее!
На аттракционах бывали? На горках катались? Не тошнило? Значит, к турбулентности уже готовы.
Лучше подумайте, чем заняться в полете. Страшнее скуки в дороге ничего нет. Знаете, как в старых кинотеатрах, когда кресло неудобное, а фильм скучный. А вашему спутнику именно это занудство и нравится, и приходится сидеть. Вот где ужас-то!
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
А что именно пугает? Самолет - такая же железяка, как и ваша машина, только с крылышками. Замкнутое пространство пугает? Так вы в лифте ездите - а в нем еще страшнее!
На аттракционах бывали? На горках катались? Не тошнило? Значит, к турбулентности уже готовы.
Лучше подумайте, чем заняться в полете. Страшнее скуки в дороге ничего нет. Знаете, как в старых кинотеатрах, когда кресло неудобное, а фильм скучный. А вашему спутнику именно это занудство и нравится, и приходится сидеть. Вот где ужас-то!
СсылкаПожаловаться
Я за 21 год своей жизни ни разу не летала. А вот выпала нужда лететь на самолёте да ещё с пересадкой. Даже обьяснит не могу что страшит, на аттракционах катаюсь спокойно и лифта не боюсь. Собственно высоты тоже.
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
Я за 21 год своей жизни ни разу не летала. А вот выпала нужда лететь на самолёте да ещё с пересадкой. Даже обьяснит не могу что страшит, на аттракционах катаюсь спокойно и лифта не боюсь. Собственно высоты тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще все нормально. Вот "помаринуют" вас в аэропорту часа три, да еще после бессонной ночи - заснете, как только до кресла доползете! Покушать любите в новом месте? Вот и помечтайте, чем вас (может быть) попотчуют. С лялькой летите или "сам-один" ? Если с лялькой - лучше подумайте, чем ее "ублажить" в дороге, чтобы не ревела и не капризничала.
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Тогда вообще все нормально. Вот "помаринуют" вас в аэропорту часа три, да еще после бессонной ночи - заснете, как только до кресла доползете! Покушать любите в новом месте? Вот и помечтайте, чем вас (может быть) попотчуют. С лялькой летите или "сам-один" ? Если с лялькой - лучше подумайте, чем ее "ублажить" в дороге, чтобы не ревела и не капризничала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С лялькой летим к папке её. Она спать будет, умная очень, в любой непонятной ситуации спать ложится :)
Покушать я люблю, муж сказал наготовит вкусняшек моих любимых.
Буду думать про вкусняшки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем