Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолюбие превыше всего?

У мужа обостренное чувство собственного достоинства. Вроде и не пьет, и не гуляет, но шуток не понимает вообще. Например, вчера сказала, что когда поженились ел и трехдневные супы, а сейчас то несолено, то пересолено, то зачем в манты картошку добавила. И все, понеслось, что я его бомжом обозвала, что спасибо что отмыла и тд. Собрался, уехал, короче дело опять до развода. Не могу так больше!!!!Любое слово в штыки, как быть дальше?
Евгения Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья Веселова
Ну вот такой он у Вас вспыльчивый о обидчивый. Не первый день живёте, знаете это его качество. А про манты и картошку он Вам в тот день говорил или месяц назад? Помнили ведь, где-то это всё откладываете, копите. Он сразу брыкнулся, Вы в себе носите до поры до времени. У Вас с мужем просто темперамент разный, вот и отбиваться друг от друга начинаете каждый в своё время. Вы за день сколько слов произносите? Тысячу, две? А сколько из них в штыки воспринимает - три-четыре? Так не накручивайте сама себя. Чего Вы "не можете так больше"? Не иметь возможности подшучивать над человеком, который это болезненно воспринимает? Поверьте, такой возможности многие не имеют. Короче, пребеситесь, успокоитесь, всё вернётся на круги своя. Возможно, до следующего раза...
Комментарий удален.Почему?
Евгения ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Так как быть с этими капризами? Не мальчик уже.
Евгения Иванова
Хочется ведь нормально общаться, а не думать так поймет или нет. Или опять побежит чемодан собирать.
tim dy
Я считаю, это только мое мнение, что обидчивость женское немножко, а мужчина должен быть невозмутим и добродушен. Хотя мой тоже с перебором невозмутим,я его даже сто лет назад,только поженились, обозвала бесчувственным истуканом- так и его проняло- долго не мог успокоиться,и все позабывал- как ты меня назвала- чурбан? .
Я постоянно над ним подтруниваю- смотри -у тебя виски совсем седые,а я еще такая молодая!!, хотя мы почти ровесники. Короче , он привык и не обращает внимания- баба, че с неё взять,язык без костей... Это не его слова, а моя интерпретация его отношения. Просто когда меня спрашивают- за что ты его так любишь- вот ,наверное, и за это тоже.
tim dy
что делать- терпеть, бывает хуже- возвращения под утро и прочие гульки. У каждого свои заё....Скажите спасибо,что у вашего такие. Может просто у него проблемы какие-то, о которых он не говорит, а на ерунде срывается?
Win
знакомая мне история))) тоже не пил, не гулял, умный, зарабатывал хорошо... только к любому пустяку, слову цеплялся. шесть лет терпела, думала надо не обращать внимания на мелочи, у каждого есть недостатки...характер такой, что поделать....Чем закончилось? со временем заработала себе дерматит (нервничала из-за ссор и постоянных уходов) и....в какой-то очередной его уход поняла что не хочу его ни видеть ни слышать. Как отрезало))) Он-то конечно ждал, ждал...пока я в снова его уговаривать начну, потом через полгодика дошло: стал мне сам звонить, при встрече ударился в слезы! Ну там тыры-пыры, только я уже с другим человеком и полюбила его искренне))) Короче, закатил мне бывший сцены ревности, обвинил в лживости (через год после расставания!!!!) и больше меня не беспокоит....А я каждый день радуюсь: слава господу, нет больше этого ежедневного издевательства надо мной!!!
мария
Вы его просто избаловали!А Вы уверены,что он не изменяет?Может быть ему нужен повод для ссоры?А с чемоданом он куда побежал?
Евгения ИвановаВ ответ на мария
мария
Вы его просто избаловали!А Вы уверены,что он не изменяет?Может быть ему нужен повод для ссоры?А с чемоданом он куда побежал?
СсылкаПожаловаться
В гараж
RubiN
Такое чувство, что ищет повод для ссоры? Как там у Вас на сексуальном фронте?
Елена Середа
Ой,а у меня такая же мысль,как у RubiN. Знакомые мужчины рассказывали- Надо к любовнице,домой придешь придерешся к чему нибудь,слово за слово,чем-то по столу,дверью хлоп,и на свободу.
Мардлен
это так и есть! ему нужен повод!...нельзя так жить! вы себя в гроб сведете,а он будет жить,но уже с новой женушкой! нервы то свои пожалейте, и себя любимую! а дети у вас есть?
Евгения ИвановаВ ответ на Мардлен
Мардлен
это так и есть! ему нужен повод!...нельзя так жить! вы себя в гроб сведете,а он будет жить,но уже с новой женушкой! нервы то свои пожалейте, и себя любимую! а дети у вас есть?
СсылкаПожаловаться
сын 9 мес.
Елена СередаВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
сын 9 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,извините, я решила,что пишет женщина с большим стажем брака. Да, нужно что-то делать. Дорогого к стенке и серьезный разговор, явно что-то непросто. Удачи Вам!
brunetochka007@mail.ru
А мне кажется, что он очень хороший, просто у каждого из нас есть минусы в характере.
Он же наверное не каждый раз так высказывает по таким мелочам! Не обращайте внимания. Ну сказали бы, что в след.раз не буду добавлять картошку. Ведь каждая женщина готовит для своего мужчины, учитывая его вкусы.
Анна Игнатова
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгения ИвановаВ ответ на LesjaHaghi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, даже когда беременная была, все равно уходил, нервы мотал.
Наташа Малютина
Ой, да у меня такой же, надуется на что-нибудь, вот и сиди думай, чего у него там опять заклинило. Просто характер такой, ну по дуется немного, а потом сам же и придёт мириться, потому что не может без меня.
Rain
Учитывая возраст Вашей ляльки - Ваш стаж семейной жизни весьма невелик. Может это просто притирка характеров и может Вам не помешает быть чуть более предусмотрительной и осмотрительной в словах.Все мы разные. Ну вот Он такой.
liudmila glyshenkova
Евгения, почему-то мне думается, что Ваш супруг очень неуверен в себе, отсюда и капризы.
Наталья Минеева
У Вашего мужа нет никакого достоинства. Достоинство (самоуважение) - такое внутреннее состояние, которое ни унизить, ни обидеть невозможно. Уважающий себя человек никогда не будет так себя вести. А, кроме этого, он уважает и других людей тоже. Это обычная агрессия и постоянное раздражение из-за того, что его что-то беспокоит и он не хочет Вам рассказать(либо боится показаться слабым,либо не хочет расстраивать). Постарайтесь уделять ему больше внимания (не потакать прихотям!!!!), мужчины - это те же дети. Только наши вырастают и взрослеют, а они в душе всегда на уровне грудных детей. Женщины сами по себе сильнее, не обращайте внимания на эти выбрыки. Когда у меня проблемы на работе, мои уже знают: маму трогать нельзя первый час после прихода домой. Потому, что мне все не так. А потом попускает. И не судите его строго. это своеобразное заболевание души.
Максим Иванов
человек без чувства юмора, а Вы с ним шутить....он ведь всегда такой был, зачем подтрунивать?вот и накипело, обиделся!
Zwecke
а за-ачем Вы в манты картошку добавили? специально, да?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем