Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самомнение...

В магазине слышу разговор двух мужчин. Один так разочаровано: "Не, она
конечно для своих 43-х и двух детей ничего выглядит, лет на 35, но все
равно, грудь не стоИт, кожа не особа упругая, морщинки вкруг глаз
НАМЕЧАЮТСЯ... "
Не удержалась!!!.обернулась посмотреть, ожидая
увидеть непередаваемой красоты мачО . Пиляяять(пардон за мой
французский)...рост - не больше 170см, усы не ухоженные, как у моржа
(тока шо капустка не застряла), волосенки реденькие вокруг
проявляющейся лысинки и животик такооой, что на главную свою гордость
мужскую, могеть тока в зеркало лицезреть...
Кто бы знал, каких
усилий мне стОило не подойти и не посоветовать в зеркало чаще
смотреться (некогда было в дискуссии вступать )
Вот чесслово, я очень даже не плохо отношусь к мужчинам...да что там...хорошо отношусь,
но после таких экземпляров начинаешь задумываться: не сильно мы их
избаловали то?
Изумрудинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Алекса
Та ладно чего энто избаловали нормально!!
ИзумрудинкаВ ответ на Алекса
Алекса
Та ладно чего энто избаловали нормально!!
СсылкаПожаловаться
Та ладно чего энто избаловали нормально!! Алекса, пытающаяся быть хорошей для всеххх)))) от тебя я другого и не ожидала)))
АлексаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Та ладно чего энто избаловали нормально!! Алекса, пытающаяся быть хорошей для всеххх)))) от тебя я другого и не ожидала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не дождёшься потому что я почти полгода назад похоронила мужа и знаю что говорю поверь уж!1
ИзумрудинкаВ ответ на Алекса
Алекса
И не дождёшься потому что я почти полгода назад похоронила мужа и знаю что говорю поверь уж!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не дождёшься потому что я почти полгода назад похоронила мужа и знаю что говорю поверь уж!1 вот и я об этом...всем хочешь быть хорошей
АлексаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
И не дождёшься потому что я почти полгода назад похоронила мужа и знаю что говорю поверь уж!1 вот и я об этом...всем хочешь быть хорошей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не дождёшься потому что я почти полгода назад похоронила мужа и знаю что говорю поверь уж!1 вот и я об этом...всем хочешь быть хорошей



НЕт ты ничего не поняла это из жизненного опыта поверь!! И не задирайся Мне по одному месту быть тут хорошей меня здесь мнени е только одного человека волнует честно скажу! а ты думай как хочешь я всё сказала ! что хотела!!
ИзумрудинкаВ ответ на Алекса
Алекса
И не дождёшься потому что я почти полгода назад похоронила мужа и знаю что говорю поверь уж!1 вот и я об этом...всем хочешь быть хорошей



НЕт ты ничего не поняла это из жизненного опыта поверь!! И не задирайся Мне по одному месту быть тут хорошей меня здесь мнени е только одного человека волнует честно скажу! а ты думай как хочешь я всё сказала ! что хотела!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не задираюсь ни в коем случае, я не такая, как ты))) (вспоминаю ту темку, где ты переорала автора))).
Я просто констатирую факт.
Ничего личного.
АлексаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Я не задираюсь ни в коем случае, я не такая, как ты))) (вспоминаю ту темку, где ты переорала автора))).
Я просто констатирую факт.
Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не задираюсь ни в коем случае, я не такая, как ты))) (вспоминаю ту темку, где ты переорала автора))).
Я просто констатирую факт.
Ничего личного.


ой переору это ты правильно сказала!!
ИзумрудинкаВ ответ на Алекса
Алекса
Я не задираюсь ни в коем случае, я не такая, как ты))) (вспоминаю ту темку, где ты переорала автора))).
Я просто констатирую факт.
Ничего личного.


ой переору это ты правильно сказала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а смысел????смысела нет....
АлексаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а смысел????смысела нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а смысел????смысела нет....

А смиысел что бы не цеплялись!!
ИзумрудинкаВ ответ на Алекса
Алекса
а смысел????смысела нет....

А смиысел что бы не цеплялись!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а смысел????смысела нет....А смиысел что бы не цеплялись!! ваще не в тему щаз....ну да ладно, не стану спорить, настроение хорошее, не для споров)
АлексаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а смысел????смысела нет....А смиысел что бы не цеплялись!! ваще не в тему щаз....ну да ладно, не стану спорить, настроение хорошее, не для споров)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а смысел????смысела нет....А смиысел что бы не цеплялись!! ваще не в тему щаз....ну да ладно, не стану спорить, настроение хорошее, не для споров)



))))))
TsumВ ответ на Алекса
Алекса
И не дождёшься потому что я почти полгода назад похоронила мужа и знаю что говорю поверь уж!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хммм... Прими соболезнования... И три дитя теперь на тебе висит? И никто не помогает.. Трахать того не резать =((
АлексаВ ответ на Tsum
Tsum
Хммм... Прими соболезнования... И три дитя теперь на тебе висит? И никто не помогает.. Трахать того не резать =((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм... Прими соболезнования... И три дитя теперь на тебе висит? И никто не помогает.. Трахать того не резать =((

Всё нормально у меня!!)))
.PehtaВ ответ на Алекса
Алекса
Хммм... Прими соболезнования... И три дитя теперь на тебе висит? И никто не помогает.. Трахать того не резать =((

Всё нормально у меня!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса,я тоже не разделяю вашего мнения про мужчин,объясню почему. Стоит или идет весь обрюзгший,здоровенный дяденька,но прилично одетый и вот он себе решил,что все молоденькие и хорошенькие могут быть его.Взглядом пожирает,а как скажет моя подруга пестика своего давно,наверное не видел.Так вот он никогда в жизни не посмотрит в зеркало и объективно не оценит свой шанс. А все почему? Потому что ему МЫ (женщины) позволили так думать когда-то. И так сплошь и рядом. На прошлой неделе смотрела "Давай поженимся",был там дед 75 лет,а женщина ему нужна не старше 40. Мне 53г. я бы с ним в постель не легла,а ему секса давай побольше и все такое. Ну, разве не разбаловали? Еще как! Да пусть он хоть трижды половой гигант,я б не смогла,а он глазищи таращит на молодежь. Смех! Да и только.
АлексаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Алекса,я тоже не разделяю вашего мнения про мужчин,объясню почему. Стоит или идет весь обрюзгший,здоровенный дяденька,но прилично одетый и вот он себе решил,что все молоденькие и хорошенькие могут быть его.Взглядом пожирает,а как скажет моя подруга пестика своего давно,наверное не видел.Так вот он никогда в жизни не посмотрит в зеркало и объективно не оценит свой шанс. А все почему? Потому что ему МЫ (женщины) позволили так думать когда-то. И так сплошь и рядом. На прошлой неделе смотрела "Давай поженимся",был там дед 75 лет,а женщина ему нужна не старше 40. Мне 53г. я бы с ним в постель не легла,а ему секса давай побольше и все такое. Ну, разве не разбаловали? Еще как! Да пусть он хоть трижды половой гигант,я б не смогла,а он глазищи таращит на молодежь. Смех! Да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса,я тоже не разделяю вашего мнения про мужчин,объясню почему. Стоит или идет весь обрюзгший,здоровенный дяденька,но прилично одетый и вот он себе решил,что все молоденькие и хорошенькие могут быть его.Взглядом пожирает,а как скажет моя подруга пестика своего давно,наверное не видел.Так вот он никогда в жизни не посмотрит в зеркало и объективно не оценит свой шанс. А все почему? Потому что ему МЫ (женщины) позволили так думать когда-то. И так сплошь и рядом. На прошлой неделе смотрела "Давай поженимся",был там дед 75 лет,а женщина ему нужна не старше 40. Мне 53г. я бы с ним в постель не легла,а ему секса давай побольше и все такое. Ну, разве не разбаловали? Еще как! Да пусть он хоть трижды половой гигант,я б не смогла,а он глазищи таращит на молодежь. Смех! Да и только.

Я не это имела виду !А просто что бы баловать как своего мужчину может немного не в тему!!
.PehtaВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса,я тоже не разделяю вашего мнения про мужчин,объясню почему. Стоит или идет весь обрюзгший,здоровенный дяденька,но прилично одетый и вот он себе решил,что все молоденькие и хорошенькие могут быть его.Взглядом пожирает,а как скажет моя подруга пестика своего давно,наверное не видел.Так вот он никогда в жизни не посмотрит в зеркало и объективно не оценит свой шанс. А все почему? Потому что ему МЫ (женщины) позволили так думать когда-то. И так сплошь и рядом. На прошлой неделе смотрела "Давай поженимся",был там дед 75 лет,а женщина ему нужна не старше 40. Мне 53г. я бы с ним в постель не легла,а ему секса давай побольше и все такое. Ну, разве не разбаловали? Еще как! Да пусть он хоть трижды половой гигант,я б не смогла,а он глазищи таращит на молодежь. Смех! Да и только.

Я не это имела виду !А просто что бы баловать как своего мужчину может немного не в тему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла Вас,еще раз удостоверилась,как мы все по-разному воспринимаем информацию. Думаю,что здесь иногда мечут друг в друга такое,а всего-то не понимют,что не одинаково восприняли тему.
АлексаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Поняла Вас,еще раз удостоверилась,как мы все по-разному воспринимаем информацию. Думаю,что здесь иногда мечут друг в друга такое,а всего-то не понимют,что не одинаково восприняли тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поняла Вас,еще раз удостоверилась,как мы все по-разному воспринимаем информацию. Думаю,что здесь иногда мечут друг в друга такое,а всего-то не понимют,что не одинаково восприняли тему.

Такое бывает!
ИзумрудинкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Поняла Вас,еще раз удостоверилась,как мы все по-разному воспринимаем информацию. Думаю,что здесь иногда мечут друг в друга такое,а всего-то не понимют,что не одинаково восприняли тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поняла Вас,еще раз удостоверилась,как мы все по-разному воспринимаем информацию. Думаю,что здесь иногда мечут друг в друга такое,а всего-то не понимют,что не одинаково восприняли тему. и я еще раз удостоверилась, что с Алексой по разному воспринимаю темы)
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Та ладно чего энто избаловали нормально!! Алекса, пытающаяся быть хорошей для всеххх)))) от тебя я другого и не ожидала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно чего энто избаловали нормально!! Алекса, пытающаяся быть хорошей для всеххх)))) от тебя я другого и не ожидала)))



Это как в тфильме "По семейным обстоятельствам"-муЧин беречь надо;муЧины как дети....Я б добавила-недоношеные.(Но это не про всех конечно,а про таких,как в той очереди...)
Tsum
Одно дело что говоришь, другое - что думаешь, третье - что замышляешь)) Я думаю это просто тупой банальный мужской трёп "Про баб" (пардон)
НатаВ ответ на Tsum
Tsum
Одно дело что говоришь, другое - что думаешь, третье - что замышляешь)) Я думаю это просто тупой банальный мужской трёп "Про баб" (пардон)
СсылкаПожаловаться
ну да перед другом то высветиться!
ЛЕДЕНЕЦ
"Мачо" поднимал свою статусность в глазах собеседника... Немного самоутвердился... Ну можно же дать возможность человеку иногда помечтать...))))
ИзумрудинкаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
"Мачо" поднимал свою статусность в глазах собеседника... Немного самоутвердился... Ну можно же дать возможность человеку иногда помечтать...))))
СсылкаПожаловаться
"Мачо" поднимал свою статусность в глазах собеседника... Немного самоутвердился... Ну можно же дать возможность человеку иногда помечтать...)))) хихи))) и правда)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
"Мачо" поднимал свою статусность в глазах собеседника... Немного самоутвердился... Ну можно же дать возможность человеку иногда помечтать...))))
СсылкаПожаловаться
Это как в ресторане) Заказать могут максимум шашлык, но мечтается о трюфелях и омарах;))
Натали АнтоноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это как в ресторане) Заказать могут максимум шашлык, но мечтается о трюфелях и омарах;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой шашлык, на картошку фри, слава Богу бы хватило)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем