Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самомнение

Некоторые женщины считают себя писаными красавицами.При вполне себе никакой внешности -чувствуют себя богинями, имея квадратную фигуру-думают,что они тонкокостные лани. Интересно откуда это в них заложено? Родители в детства внушали,что самая красивая и принцесса? А как вы себя оцениваете? Если вы уроды внешне-считаете себя привлекательными ?И какие комплименты вам часто говорят; или сроду не говорили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Sergio FalconeВ ответ на Шизгара
Шизгара
мохнатенькая опять же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шерстяная?!
ШизгараВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Шерстяная?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утеплённая
КовидияВ ответ на Шизгара
Шизгара
вот. это я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глазки такие милые
анти ДюрингВ ответ на Шизгара
Шизгара
вот. это я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моём вкусе
ШизгараВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
в моём вкусе
СсылкаПожаловаться
История переписки3

1
так себе ....третий сорт не брак
Ковидия
Я красавица, а кто не верит, пусть спросит у моей бабули, уж она толк в красоте понимает!!!
анти ДюрингВ ответ на Ковидия
Ковидия
Я красавица, а кто не верит, пусть спросит у моей бабули, уж она толк в красоте понимает!!!
СсылкаПожаловаться
а в ночи?
Татьяна ШубинаВ ответ на Ковидия
Ковидия
Я красавица, а кто не верит, пусть спросит у моей бабули, уж она толк в красоте понимает!!!
СсылкаПожаловаться
Вы маленькая и тостенькая голубогоащая блондинка?) Моя бабуля говорила, что в её время никто-бы на высокую и тощуб мою фигуру не польстился. Хотя даже во мне есть, с точки зрения моей бабули, привлекательные черты:голубые глаза и кудрявые волосы.)
Татьяна Шубина
Вы маленькая и тостенькая голубогоащая блондинка?) Моя бабуля говорила, что в её время никто-бы на высокую и тощуб мою фигуру не польстился. Хотя даже во мне есть, с точки зрения моей бабули, привлекательные черты:голубые глаза и кудрявые волосы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я папина копия, и это огромный минус с точки зрения бабули.
Космея
Если вы уроды внешне-считаете себя привлекательными ?

те не кажется, что тут нет логики?
Смуглянка
Губы карамельные, запах волос фруктовый, взгляд сахарный, мечты ванильные. я слишком сладкая — у тебя жопа слипнется…
Диана ПересветоваВ ответ на Смуглянка
Смуглянка
Губы карамельные, запах волос фруктовый, взгляд сахарный, мечты ванильные. я слишком сладкая — у тебя жопа слипнется…
СсылкаПожаловаться
Суперски! Заскриню))
Тишина
Ну и пусть называют. Вы думаете страшные не осознают, что они такие?
Катрин - Катрин
Я тоже не красавица..., Но чертовски сексуальная))
Рыбачка
Никто не может сказать, что такое красота, во все времена каноны красоты были разными, и сейчас меняются постоянно.
А мнение конкретной особи о себе пусть ее и радует , если радует
а если не радует, то она ошибается
Sergio Falcone
У каждого свой критерий красоты.
МАРИ ФАРТ.
Как себя чувствуешь внутри то и транслируешь, так и относятся другие к тебе, помоему это здорово считать себя супер пупер))))
Юлия-я
я страшненькая..мне это жить не мешает.
Комментарий удален.Почему?
Юлия-яВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

это имидж..для мафии
Кошка ПлюшкаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я страшненькая..мне это жить не мешает.
СсылкаПожаловаться
вот че врет...
Старая Ведьма
Лучше пусть считают, чем недооценивают себя. Низкая самооценка - это страшно
Fantastic
Я не красотка,нос мне не нравится,красоткой не называют,поэтому сидю в болоте. Мне там самое место.вполне счастлива,потому что делаю,что хочу,и не принадлежу никому
не зли котика
Мне говорили очень приятные комплименты. Но я отношусь с юмором. Считаю себя привлекательной. И кого это тревожит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем