Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самообладание

Как часто хочется врезать в морду! Но ты, вместо этого, ухмыляешься  ехидно  и...отпускаешь шуточки. Есть такие твари, двуличные, что ..приходится надеяться только на свое самообладание. У вас так-же?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я, например, если злюсь, это сразу всем видно)) Бить не могу, ибо женщина, но и отшучиваться при точке закипания тоже не в силах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если видно, сдерживаетесь...Или, прямо-напролом!?)))))
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Если видно, сдерживаетесь...Или, прямо-напролом!?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечу молнии глазами))) Всем сразу все понятно))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Мечу молнии глазами))) Всем сразу все понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Helen
у меня на работе такая....провоцирует - потом жалобы пишет вышестоящему....вся надежда на самообладание....ну и воспитание конечно)))))
Бегущая Строка
я не отпускаю шуточки и не бью в морду. самообладания у меня много, могу поделиться
Елена Китченко
не общаюсь с раками
Ульяна Касьянова
Никому не хочется. Твари, они и есть твари, почему это должно быть моей проблемой?
Юлия Та самая
Нееет, совершенно не так)
Светлана
стараюсь не сталкиваться с тварями...
Dandelion
в таких случаях делаю покер фейс. а в голове , как в фильме бошкой об стол его
АнонимВ ответ на Dandelion
Dandelion
в таких случаях делаю покер фейс. а в голове , как в фильме бошкой об стол его
СсылкаПожаловаться
)))) вот и у меня так-же.
Эйве
очень много мнительны и тревожно истеричных людей. им все время хочется врезать или обидеться
Meteora
У меня очень выразительная мимика, я могу так посмотреть, что человеку высе про себя становится понятно... и бить никого не надо
Солнечный слонВ ответ на Meteora
Meteora
У меня очень выразительная мимика, я могу так посмотреть, что человеку высе про себя становится понятно... и бить никого не надо
СсылкаПожаловаться
Вот да. Взгляд меня всегда выдаёт
Элина В ответ на Meteora
Meteora
У меня очень выразительная мимика, я могу так посмотреть, что человеку высе про себя становится понятно... и бить никого не надо
СсылкаПожаловаться
У меня нет, я актриса больших и малых театров.
MeteoraВ ответ на Элина
Элина
У меня нет, я актриса больших и малых театров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у актерев как раз мимика самая живая, им же нужно уметь любую эмоцию на лице изобразить
Элина В ответ на Meteora
Meteora
Так у актерев как раз мимика самая живая, им же нужно уметь любую эмоцию на лице изобразить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вячеслав В ответ на Элина
Элина
У меня нет, я актриса больших и малых театров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя слова выдают... актриса сверхмалых театров....
ИС СА
Нет в моем окружении двуличные долго не живут
Ника Валуев
полно людей, похожих на бездомны бродячих собак, облаивающих всех и вся. Они(эти люди) ухмыляются ехидно, бесконечно шутят и готовы дать в морду по любому поводу и без повода. Останавливает их только наличие пистолета или газового баллончика.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
полно людей, похожих на бездомны бродячих собак, облаивающих всех и вся. Они(эти люди) ухмыляются ехидно, бесконечно шутят и готовы дать в морду по любому поводу и без повода. Останавливает их только наличие пистолета или газового баллончика.
СсылкаПожаловаться
Ехидно улыбаться можно только с такими людьми. А как с ними еще поступать? В ж..пу целовать? Видимо, вы так и делаете...)))))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Ехидно улыбаться можно только с такими людьми. А как с ними еще поступать? В ж..пу целовать? Видимо, вы так и делаете...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу и проявилось всё)))
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сразу и проявилось всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, о чем я писал.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
то, о чем я писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем