Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самооборона.

Как вы "ставите на место"- сплетниц,выскочек,затычек  к каждой дырке с синдромом вахтёра,если они вдруг мешают вам в вашей повседневной жизни  каждый день с утра и до вечера?

Ваши действия?
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
****
Игнорю
Tatsiana VerbiloВ ответ на ****
****
Игнорю
СсылкаПожаловаться
+10000 и я ))
Night Fury
Игнорирую
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Игнорирую
СсылкаПожаловаться
О опять вместе!)
Night FuryВ ответ на ****
****
О опять вместе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury


СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с вами ))
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
И я с вами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя хук слева поставлен? так игнорить удобней.....
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
У тебя хук слева поставлен? так игнорить удобней.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня прямой по башке, туфлёй или сумкой. ....
Осенняя
В моем окружении, таких шизиков нет.
ПроСТО Я
игнор
Элла
ПрофЭссор,вас прорвало сегодня,сходите на кафедру.
****В ответ на Элла
Элла
ПрофЭссор,вас прорвало сегодня,сходите на кафедру.
СсылкаПожаловаться
Так он уже тута
ЭллаВ ответ на ****
****
Так он уже тута
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто?? Кафедра?? Не знала.
****В ответ на Элла
Элла
Кто?? Кафедра?? Не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На своем рабочем месте)
ЭллаВ ответ на ****
****
На своем рабочем месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,нашёл свою аудиторию))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элла
Элла
ПрофЭссор,вас прорвало сегодня,сходите на кафедру.
СсылкаПожаловаться
Элла))) раз, раз... Налаживаю связь))) это инфузория)) мои сообщения в Вашей теме не проходят)) а душа просит продолжения))) короче.. Если что, то место первой и главной инфузории я "забила";)) хорошо, что не амебы)))) и согласитесь лучше прозрачной туфелькой в воде плавать, чем @акашкой некрасивой на поверхности, я до такой инсталляции еще не доросла)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Элла))) раз, раз... Налаживаю связь))) это инфузория)) мои сообщения в Вашей теме не проходят)) а душа просит продолжения))) короче.. Если что, то место первой и главной инфузории я "забила";)) хорошо, что не амебы)))) и согласитесь лучше прозрачной туфелькой в воде плавать, чем @акашкой некрасивой на поверхности, я до такой инсталляции еще не доросла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла причину не отправки писем))) по ходу имя Т а н я -не комильфо)))) сегодня были темы, почти всем не нравится это имя, а модераторы стоят на страже морального спокойствия форумчан))) я просто про амебу-Т а н ю писала, но не прошло)))
ЭллаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Элла))) раз, раз... Налаживаю связь))) это инфузория)) мои сообщения в Вашей теме не проходят)) а душа просит продолжения))) короче.. Если что, то место первой и главной инфузории я "забила";)) хорошо, что не амебы)))) и согласитесь лучше прозрачной туфелькой в воде плавать, чем @акашкой некрасивой на поверхности, я до такой инсталляции еще не доросла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха хаааа)))) хорошо,только народ скучный,надо было чуть пораньше тему развить,да поздно картину увидела))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элла
Элла
Аха хаааа)))) хорошо,только народ скучный,надо было чуть пораньше тему развить,да поздно картину увидела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа)) только интересную темку нашла)) поздно работы прихожу: вы уже закончили, а я только во вкус вхожу))) бяда))
യиленисинелиஐ
не мешают, а если начнут мешать, так я начну зевать громко, оч. вальяжно что-то медленно говорить, им надоест, они отстанут
ПроСТО Я
Жужа
Да как-то обхожу стороной подобных. Если и нарвешься - выслушаешь молча и пойдешь своим путем.
Anna AvonarThiS
к счастью, их концентрация вокруг не так высока) ну а если вдруг - игнор)
Бет Мидлер
на новой работе меня пол-года цепляла одна сотрудница)) ну не может она удержаться))
я в открытую сказала, что видимо пока она не сожрет, не успокоится.
при всех как-то не хочется признаваться себе, что ты всех жрешь, поэтому она нашла другую жертву))
Этвард Рой.
Есть не гласное правила ,на любом форуме .выдал перл.ответь комментаторам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем