Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самооборона или опасность.

С утра в 6.30 мы с подружкой пошли в сквер - цигуном позаняться. Экипировка соответственно майка, шорты и бейсболка. Неожидано кто-то сзади меня погладил. Я соответственно этикету развернулась, чтобы влепить пощечину. И от встречного удара оказалась на газоне, бейсболка естественно в другом. А ко мне склонилось улыбающееся юное лицо ППСника. дружелюбнопомог встать и даже извинился. Не виноват мол, мамаша, рефлексы сработали. Вот так моя полиция меня бережет от здорового образа жизни.
оля нигматуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Koshka Астра
Нихрена себе.Две тёти занимаются в скверике с утра пораньше цигуном. Тут подходит солдатик, гладит тётю и говорит, что обознался. Так, с утра пораньше обознался, погладил и всё.
оля нигматуллинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Нихрена себе.Две тёти занимаются в скверике с утра пораньше цигуном. Тут подходит солдатик, гладит тётю и говорит, что обознался. Так, с утра пораньше обознался, погладил и всё.
СсылкаПожаловаться
Я должна была по всей форме представится, документ показать, а потом сделать внушение, а не махать руками.
Koshka АстраВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Я должна была по всей форме представится, документ показать, а потом сделать внушение, а не махать руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....но это же уже беспредел....
оля нигматуллина
Надо Было все-таки с дядей выходить, но их же дядев кроме пива и пули ничего не интересует
Визави
Вы сами-то понимаете, что этот товарищ может каждое утро вот так "гладит"?
Живы и хорошо, а остальное - ну мож кого погладит не так ласково и с ним тогда по-другому поговорят?
Хотя да, они безобидны и даже могут доставить женщине своеобразное удовольствие таким образом.
Где подруга была и нафига вот такая рефлексирующая полиция? - вопрос
оля нигматуллинаВ ответ на Визави
Визави
Вы сами-то понимаете, что этот товарищ может каждое утро вот так "гладит"?
Живы и хорошо, а остальное - ну мож кого погладит не так ласково и с ним тогда по-другому поговорят?
Хотя да, они безобидны и даже могут доставить женщине своеобразное удовольствие таким образом.
Где подруга была и нафига вот такая рефлексирующая полиция? - вопрос
СсылкаПожаловаться
И я о том. На фига полиция, которая даже старух защитить не может. Что за мама такого похотунчика воспитала? Для чего с ними сержант? я вот уже 20 лет в темное время на улицу не выхожу. Дверь бронированную на 3 замка запираю.
ВизавиВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
И я о том. На фига полиция, которая даже старух защитить не может. Что за мама такого похотунчика воспитала? Для чего с ними сержант? я вот уже 20 лет в темное время на улицу не выхожу. Дверь бронированную на 3 замка запираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сержант откуда?
оля нигматуллинаВ ответ на Визави
Визави
а сержант откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь наряды ходят по 4 человека. По скверам и др. злачным местам бомжей гонять.
ВизавиВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Так ведь наряды ходят по 4 человека. По скверам и др. злачным местам бомжей гонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нехорошая ситуация. Люди при исполнении так шутить не должны.
оля нигматуллинаВ ответ на Визави
Визави
Нехорошая ситуация. Люди при исполнении так шутить не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
ирина нижельскаяВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
И я о том. На фига полиция, которая даже старух защитить не может. Что за мама такого похотунчика воспитала? Для чего с ними сержант? я вот уже 20 лет в темное время на улицу не выхожу. Дверь бронированную на 3 замка запираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождите, ничего не поняла. Так полиция или солдатик?
оля нигматуллинаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
подождите, ничего не поняла. Так полиция или солдатик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сержанты и ефрейтора -они по найму, тиап контрактники, а рядовые - по призыву служащие внутренних войск.
Koshka Астра
Чёта у меня настроение всё убилось апстену после этого...
оля нигматуллинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Чёта у меня настроение всё убилось апстену после этого...
СсылкаПожаловаться
А во мне социальная активность проснулась длжен же кто-то это прочитать и кому следует доложить.
Koshka АстраВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
А во мне социальная активность проснулась длжен же кто-то это прочитать и кому следует доложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь? Вы смеётесь?
оля нигматуллинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Здесь? Вы смеётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели модераторы нас только банят
оля нигматуллинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Здесь? Вы смеётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве модераторы не докладывают куда следует?
ВизавиВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
А во мне социальная активность проснулась длжен же кто-то это прочитать и кому следует доложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы удовлетворите свою социальную активность, если пойдёте с заявлением к участковому, хотя бы.
оля нигматуллинаВ ответ на Визави
Визави
Вы удовлетворите свою социальную активность, если пойдёте с заявлением к участковому, хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш участковый только посмеется , а потом при встрече еще будет пальцем у виска крутить. Начальник райотдела тоже скажет телесных повреждений нет, извинения уже принесены. Разве не понятно, что у хамов началство - хамы в превосходной степени качества.
ВизавиВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Наш участковый только посмеется , а потом при встрече еще будет пальцем у виска крутить. Начальник райотдела тоже скажет телесных повреждений нет, извинения уже принесены. Разве не понятно, что у хамов началство - хамы в превосходной степени качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, когда я шла с заявлением на хулигана, который бросал на прохожих огромные пакеты с водой, на меня килограмма три свалилось, кстати, моё заявление приняли без улыбок. И знаете, я спокойна за свою активность и за безопасность прохожих. Если что - я предупредила! Хотя самой и было смешно, но только потому что три килограмма пролетели по руке вскользь и от столкновения с землёй пакет разорвался и меня обдало водой нехило
оля нигматуллинаВ ответ на Визави
Визави
не, когда я шла с заявлением на хулигана, который бросал на прохожих огромные пакеты с водой, на меня килограмма три свалилось, кстати, моё заявление приняли без улыбок. И знаете, я спокойна за свою активность и за безопасность прохожих. Если что - я предупредила! Хотя самой и было смешно, но только потому что три килограмма пролетели по руке вскользь и от столкновения с землёй пакет разорвался и меня обдало водой нехило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хулиган ваш был гражданский, не из их ведомства, кроме того вам былнанесе ущерб материальный, а мне толко моральный. Упала на газон. даже синяка не осталось.
ВизавиВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Хулиган ваш был гражданский, не из их ведомства, кроме того вам былнанесе ущерб материальный, а мне толко моральный. Упала на газон. даже синяка не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если Вы сами чувствуете, что кабинетом психологической разгрузки не обойтись, значит именно этот сухой остаток - правомерность действий - вам и не даёт покоя. Плюньте и забудьте, но не получается. А почему?
оля нигматуллинаВ ответ на Визави
Визави
если Вы сами чувствуете, что кабинетом психологической разгрузки не обойтись, значит именно этот сухой остаток - правомерность действий - вам и не даёт покоя. Плюньте и забудьте, но не получается. А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что даже в мои почтенные года я не ощущаю безопасности, а что говорить о 20летних, и не ранним утром, а к ночи поближе?
ВизавиВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
потому что даже в мои почтенные года я не ощущаю безопасности, а что говорить о 20летних, и не ранним утром, а к ночи поближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому ваше заявление будет логическим завершением. Что там дальше с ним будут делать? Да хотя бы к сведению примут, что вот так несётся патрульная служба. Офигеть на самом деле) Их же на работу приглашали не для того, чтоб они ходили и вот так легким поглаживанием руки домогались. Было одно время, когда студенток молодых задерживали, только потому, что у них при себе не было паспорта и их забирали, по закону, в дежурную часть для выяснения личности. Тоже всё законно. И не пожалуешься. Правда, потом в прессе писали про сексуальные домогательства и изнасилования при исполнении "служебных обязанностей" Это как пример - и тоже не все жаловались
оля нигматуллина
А во мне социальная активность проснулась длжен же кто-то это прочитать и кому следует доложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для этого нужно было озвучить на весь инет фамилию, имя, отчество, год рождения, в/часть, домашний адрес, паспортные данные...вроде все написала. А нет, еще фото прикрепить в профиль и анфас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем