Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самооценка

Подружка развелась с мужем.Нервы он ей потрепал капитально. Самооценка у девушки упала много ниже нуля. Хочется как то помочь, а как-не знаю.
Есть мысли?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Изольда ШтольцманВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну.вам виднее.оправдыватся не намерен.Ибо точку зрения не поменял.Как считал,так и считаю,что эти смерти не случайны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы действительно не боитесь? Даже мне за Вас страшно. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья. А Вам еще чуть-чуть мудрости.
Александр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы действительно не боитесь? Даже мне за Вас страшно. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья. А Вам еще чуть-чуть мудрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изольда...Чего я должен боятся!? да,мне страшно за то,что мы все,незадумываемся над последствиями,которые могут быть в связи с нашими поступками.нашей жизнью.Нашим поведением дома...на работе....Если вы задумаетесь над этим,вы наверняка прийдете к такому же выводу.
Изольда ШтольцманВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Изольда...Чего я должен боятся!? да,мне страшно за то,что мы все,незадумываемся над последствиями,которые могут быть в связи с нашими поступками.нашей жизнью.Нашим поведением дома...на работе....Если вы задумаетесь над этим,вы наверняка прийдете к такому же выводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю и наблюдаю. Одна моя знакомая любила говорить мне и моей подруге, нам по 25 было, что мы в девках засиделись и замуж не выйдем, имея при этом 17 летнюю дочь. Мы замужем, а дочери ее уже 35, и она одна. А еще одна знакомая все время говорила какая дурная ее бабка, родила 5 детей, у самой сейчас 6, это я самые мягкие примеры привела, думаю Вы поймете и подумаете на досуге ))))
Александр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Думаю и наблюдаю. Одна моя знакомая любила говорить мне и моей подруге, нам по 25 было, что мы в девках засиделись и замуж не выйдем, имея при этом 17 летнюю дочь. Мы замужем, а дочери ее уже 35, и она одна. А еще одна знакомая все время говорила какая дурная ее бабка, родила 5 детей, у самой сейчас 6, это я самые мягкие примеры привела, думаю Вы поймете и подумаете на досуге ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понял о чем вы... Спасибо. Но в данном случае мне не страшно. и вот по какой причине:-я не злорадствую! Более того,-я призываю людей задуматься приводя конкретные примеры!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так она из-за того , что теперь в себе не уверена-ни с кем и знакомится не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший способ - вытащить ее куда то, причем не просто на банальную дисоктеку или кабак - а в другую страну, в другую местность, где есть НОВЫЕ впечатления, и не обязательно от мужчин! В таких случаях нужно полностью менять остановку, делать то, что никогда до этого не делал!
ZайподВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Хороший способ - вытащить ее куда то, причем не просто на банальную дисоктеку или кабак - а в другую страну, в другую местность, где есть НОВЫЕ впечатления, и не обязательно от мужчин! В таких случаях нужно полностью менять остановку, делать то, что никогда до этого не делал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она сейчас отрицает мужчин, то получив хорошие новые впечатления не от мужчин - зависнет от них, и скажем если будут эти впечатления от женщин - то запросто станет лесбиянкой...
ЛеонардаВ ответ на Zайпод
Zайпод
если она сейчас отрицает мужчин, то получив хорошие новые впечатления не от мужчин - зависнет от них, и скажем если будут эти впечатления от женщин - то запросто станет лесбиянкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау! А я вот про женщин то и не подумала! Как альтернативу скорее рассматривала алкоголь! ))))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Zайпод
Zайпод
если она сейчас отрицает мужчин, то получив хорошие новые впечатления не от мужчин - зависнет от них, и скажем если будут эти впечатления от женщин - то запросто станет лесбиянкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости какие.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так она из-за того , что теперь в себе не уверена-ни с кем и знакомится не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно. Сразу не надо из огня да в полымя. Очень редко получается что-то хорошее. Может стать ещё больнее. Мне когда комплименты мужчины делали, я думала, а бывшему то чего не хватало! Хотя, чтобы отвлечься - можно и мужчину!
Гелла
Одного-двух мужчин, которые считают ее симпатичной (красивой), будет вполне достаточно.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Гелла
Гелла
Одного-двух мужчин, которые считают ее симпатичной (красивой), будет вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Многие считают. ОНА ИМ НЕ ВЕРИТ!!!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Многие считают. ОНА ИМ НЕ ВЕРИТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да надо просто перестать циклиться на мужчинах!!! Вообще забыть о их существовании на время. ПОра побыть собой.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да надо просто перестать циклиться на мужчинах!!! Вообще забыть о их существовании на время. ПОра побыть собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а как ее увести от этих мыслей?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так а как ее увести от этих мыслей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Налейте ей, для начала, грамм сто...или двести. :)))))
ЛеонардаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Налейте ей, для начала, грамм сто...или двести. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Йада?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Налейте ей, для начала, грамм сто...или двести. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не пьет вообще)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Она не пьет вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сначала налейте, а там поглядим! :))))) Глядишь , и запьет. "И мир опять предстанет странным, закутанным в цветной туман..."
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы сначала налейте, а там поглядим! :))))) Глядишь , и запьет. "И мир опять предстанет странным, закутанным в цветной туман..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что я , первый день живу)
Пробовала))))
Цветок Жизни
дайте ей время понятиь развод
когла я разводилоась я и плоакала месяца два и думала месяца три
а потом расстались
ваша подруга бездетная?
дети очень помогают отвлекаться от разводов
с ними не раскиснешь-подойдет ..обнимет за шею и скажет-мам а ты чего такая гвустная? и все
и развод забыт))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Цветок Жизни
Цветок Жизни
дайте ей время понятиь развод
когла я разводилоась я и плоакала месяца два и думала месяца три
а потом расстались
ваша подруга бездетная?
дети очень помогают отвлекаться от разводов
с ними не раскиснешь-подойдет ..обнимет за шею и скажет-мам а ты чего такая гвустная? и все
и развод забыт))
СсылкаПожаловаться
Девочке 7 месяцев)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Девочке 7 месяцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ей сейчас просто должно быть некогда страдать. Такая маленькая девочка в ней нуждается! Это же счастье!
Цветок Жизни
жаль еще мала а так поговорила бы с нею и отлегло))они ж такие забавные когда говорить начинают такое говорят.
ей надо отвлекаться хоть чем.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Цветок Жизни
Цветок Жизни
жаль еще мала а так поговорила бы с нею и отлегло))они ж такие забавные когда говорить начинают такое говорят.
ей надо отвлекаться хоть чем.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не знаю чем отвлечь, так как из-за дочки свободного времени у нее не так много. Особо по кино и куда то еще не походишь.
Галка Галкина
Самооценка по поводу внешности? Ничьи мнения не помогут, кроме реальных, хотя бы малюсеньких, изменений изображения в зеркале. И чтобы они дались с трудом.
Энергия будет направлена в разумное русло. Отвлечётся от дурацких мыслей. Начнёт собой гордиться.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Самооценка по поводу внешности? Ничьи мнения не помогут, кроме реальных, хотя бы малюсеньких, изменений изображения в зеркале. И чтобы они дались с трудом.
Энергия будет направлена в разумное русло. Отвлечётся от дурацких мыслей. Начнёт собой гордиться.
СсылкаПожаловаться
Так она и так красотка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем