Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самооценка

Что-то я как бизнес у меня полетел, и с финансами туго стало, мужиком себя не чувствую, с женщинами не хочу знакомиться даже. То есть в принципе хочу, и мне фигово без женщины, но стыдно просто, что не у дел сейчас. А вы себя комплексуете из-за чего нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Маша Литвинова
Упали, встали, подняли дела... это все наживное, а самооценка не должна страдать никогда!
Маша Литвинова
Упали, встали, подняли дела... это все наживное, а самооценка не должна страдать никогда!
СсылкаПожаловаться
Прикол. Тема наверху про секс, позже моей появилась, а там уже более 30комментов, хотя ежу понятно, что выдумка там полная. Любит наш народ, всякую брехню.
Мечта таксидермистаВ ответ на Аноним
Аноним
Прикол. Тема наверху про секс, позже моей появилась, а там уже более 30комментов, хотя ежу понятно, что выдумка там полная. Любит наш народ, всякую брехню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас правда правдивая конечно)))
Мечта таксидермиста
а у вас правда правдивая конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% а зачем такое придумывать??
Мечта таксидермистаВ ответ на Аноним
Аноним
100% а зачем такое придумывать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хотите поговорить про это(с)
есть ли разница - поговорить о чьих-то комплексах или о неполноценном сексе?
Мечта таксидермиста
вы хотите поговорить про это(с)
есть ли разница - поговорить о чьих-то комплексах или о неполноценном сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что пишу я по крайней мере правда, это крик души, если можно так сказать, то что тема наверху, это чистой воды выдумка, и дураку понятно. Думаю разница большая.
Мечта таксидермистаВ ответ на Аноним
Аноним
То что пишу я по крайней мере правда, это крик души, если можно так сказать, то что тема наверху, это чистой воды выдумка, и дураку понятно. Думаю разница большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и чем вам поможет позгание комплексов неких тёток? типа ничего что у меня корова сдохла, у соседа всё стадо полегло?
Мечта таксидермиста
и чем вам поможет позгание комплексов неких тёток? типа ничего что у меня корова сдохла, у соседа всё стадо полегло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто чтобы отвлечься, а вы с какой целью тут сидите, много познавательного для себя интересного нашли? Сильно сомневаюсь.
Ирида Ирида
Я да. Из-за лишнего веса. Вот сегодня муж вечером обнимает, а я не хочу чтобы оживит гладил. Так как он есть у меня. И я его подбираю. А муж ржет надо мной и говорит: "Аааааа, ты живот убираешь!";)))
Издевается надо мной)
А мне стыдно)
Ирида Ирида
Я да. Из-за лишнего веса. Вот сегодня муж вечером обнимает, а я не хочу чтобы оживит гладил. Так как он есть у меня. И я его подбираю. А муж ржет надо мной и говорит: "Аааааа, ты живот убираешь!";)))
Издевается надо мной)
А мне стыдно)
СсылкаПожаловаться
Глупости это. И сколько лишнего веса то, кг5?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости это. И сколько лишнего веса то, кг5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 5 надо умножить
Ирида Ирида
На 5 надо умножить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это уже посерьезней конечно.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да это уже посерьезней конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видите,какое напряжение у вас вызывает лишний вес...а он не лишний,он запасной.только для тех,кому нечем прихвастнуть внешний вид партнера или собственный доход становятся препятствием к счастью.нужно знать один секрет-внешность партнера и его доходы никак не влияют на тебя и не становятся твоими.он(она)-отдельный от тебя индивидуум.
Ирида Ирида
Я да. Из-за лишнего веса. Вот сегодня муж вечером обнимает, а я не хочу чтобы оживит гладил. Так как он есть у меня. И я его подбираю. А муж ржет надо мной и говорит: "Аааааа, ты живот убираешь!";)))
Издевается надо мной)
А мне стыдно)
СсылкаПожаловаться
Может, у него (мужа) это самое любимое ваше место?
На мой центнер всегда почему-то "лакомки" находятся...Хотя выгляжу прямо как Джессика Рэббит...Хоть спереди, хоть сзади.. Только что не блондинка.
ирина костюжеваВ ответ на Daria
Daria
Может, у него (мужа) это самое любимое ваше место?
На мой центнер всегда почему-то "лакомки" находятся...Хотя выгляжу прямо как Джессика Рэббит...Хоть спереди, хоть сзади.. Только что не блондинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в старину слово "худой"-означало плохой
Тёмная СторонаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
в старину слово "худой"-означало плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому все маниакально стараются худеть?)) А те кто не стараются все равно мечтают)
ирина костюжеваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Поэтому все маниакально стараются худеть?)) А те кто не стараются все равно мечтают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда это у нас дураков было мало?
я не мечтаю,а я-тетя центнер,полтора пуда несу на шпильках.и у толстых теток шанс выжить при онкологии-десятки процентов....у меня свекровь в молодости была полная-победила рак,исхудала....сейчас рак вернулся,а она-40 кг весит...мужикам худенькие нравяцца лишь из-за того,что они себя прокормить не могут и думают,что тощие меньше едят...опять же тонкий и короткий х...
шикарную женщину просто не заинтересует
ирина костюжева
в старину слово "худой"-означало плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при этом всю жизнь восхищалась девочками -"травести"...
Как в том дурацком российском фильме про "яппи"-архитектора..
Мечта таксидермиста
собака у меня худая...кормлю фельдеперсами фсякими...а всё равно худая...гулять с ней комплексую...а все говорят что это я от лени...и чё делать...как доказать что я не ленивая а закомплексованая((
Мечта таксидермиста
собака у меня худая...кормлю фельдеперсами фсякими...а всё равно худая...гулять с ней комплексую...а все говорят что это я от лени...и чё делать...как доказать что я не ленивая а закомплексованая((
СсылкаПожаловаться
Не перенесите свои комплексы на собаку))будете искать зоопсихолога)
Ирина НазароваВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
собака у меня худая...кормлю фельдеперсами фсякими...а всё равно худая...гулять с ней комплексую...а все говорят что это я от лени...и чё делать...как доказать что я не ленивая а закомплексованая((
СсылкаПожаловаться
а вы говорите, что боретесь с лишним весом у собаки, гуляете долго, бегаете... ни у кого язык не повернется сказать, что вы ленивая)
Екатерина Алдошина
а мне 60+..вот и комплекс
Елена
нет.
Елена
Нужно найти ту, ради которой будете готовы горы свернуть.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем