Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самооценка

Девочки, прожили 5 лет в браке с мужем, зачем столько лет терпела не знаю. Все было.... и мама его к нам лезла, прихожу как то домой..смотрю в стенке, серванте (называйте как хотите) все переставлено, потом выяснилось что она к нам в гости заглянула, пока мы на работе были, ей не понравилось как все стоит - переставила...не суть..просто таких моментов много было, я все терпела, потом переписки с другими девушками пошли, ругалась, но терпела в итоге от нервов постарела, осунулась, самооценка упала. Я даже к психологу ходила...думала, может я правда не так все делаю..в итоге развелись. Сейчас 30 лет, детей нет, переехала в другой город, боюсь что опять такой же кадр попадется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
бойса, бойса, волчий хвост...
Лариса
правильно, все они козлы жить надо одной, потом котят завести))
Irina
Еще в детстве, глядя на эти серванты, чуяла, что они и есть семя зла, цитадель осквернения, пуп злобы и варварства.
Бет Мидлер
наоборот. у вас теперь опыт есть.
не сажайте на шею. даже на "моральную".
чем быстрее будете не ругаться, а просто бросать, тем увереннее будете себя чувствовать.
и делом надо доказывать. как сказала Мери Поппинс парковому сторожу "Не сорите словами"
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
наоборот. у вас теперь опыт есть.
не сажайте на шею. даже на "моральную".
чем быстрее будете не ругаться, а просто бросать, тем увереннее будете себя чувствовать.
и делом надо доказывать. как сказала Мери Поппинс парковому сторожу "Не сорите словами"
СсылкаПожаловаться
спасибо
Елена
не бойтесь. Некоторые лет 40 тратят, а потом думают... зачем все терпели! А у Вас 5 лет - опыта поднабрались. Вам только 30 лет - все впереди! Я с двумя детьми ушла и все сложилось! Встретиться на Вашем пути достойный мужчина. Удачи Вам! Больше Вы такого не допустите!))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не бойтесь. Некоторые лет 40 тратят, а потом думают... зачем все терпели! А у Вас 5 лет - опыта поднабрались. Вам только 30 лет - все впереди! Я с двумя детьми ушла и все сложилось! Встретиться на Вашем пути достойный мужчина. Удачи Вам! Больше Вы такого не допустите!))
СсылкаПожаловаться

спасибо) а за вас очень рада)
Удмуртия Лучезарная
мямля какая-то, мамашу нужно было отп..дить и на порог не пускать новую дверь вставить двойную ухаха
Аноним
я с ней поговорила, на что мне сказали "Я лишь помочь хотела"... теперь понимаю что надо было по жестче как-то...
Ксения
Конечно, попадется, если ты выводы не сделала и цепляешься за каждую захудалую штанину, которая тебя же еще и гнобит.
Василиса
Попадаться вам могут любые кадры, но только ВЫ решаете с кем строить отношения и жизнь!
А
Научитесь любить себя в первую очередь. Если человек себя любит то никогда ни в каких ситуациях не допустит подобного отношения к себе. Если надо, найдите хорошего психолога, пусть он вам поможет повысить свою самооценку. И тогда никакие тираны вам не страшны-будут лесом идти))))
s1 s1
Не муж виноват и не его мать, а Вы что все это терпели) Стерв уважают. Стерва это та женщина, которая себя уважает и свои интересы не дает топтать.
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Не муж виноват и не его мать, а Вы что все это терпели) Стерв уважают. Стерва это та женщина, которая себя уважает и свои интересы не дает топтать.
СсылкаПожаловаться
в той семье все будут плохие и стервы и молчуньи (как я), потому что будешь стервой - будешь плохой, ругань, развод. Будешь молчать - надоест все и тоже развод. Да я виновата в том что терпела, вы правы.
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
в той семье все будут плохие и стервы и молчуньи (как я), потому что будешь стервой - будешь плохой, ругань, развод. Будешь молчать - надоест все и тоже развод. Да я виновата в том что терпела, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина со ВСЕМИ мужчинами ведет себя одинаково. Если она скромная и милая она со всеми будет такая, а мужчина с разными женщинами ведет себя по разному. Это закон природы. Если женщина себя ставит определенным образом к ней и относятся соответствующе, если женщина себя не любит и не ценит мужчины это считывают на бессознательном уровне и так относятся.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на s1 s1
s1 s1
Женщина со ВСЕМИ мужчинами ведет себя одинаково. Если она скромная и милая она со всеми будет такая, а мужчина с разными женщинами ведет себя по разному. Это закон природы. Если женщина себя ставит определенным образом к ней и относятся соответствующе, если женщина себя не любит и не ценит мужчины это считывают на бессознательном уровне и так относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такой закон?
Прасковья Из Подмосковья
откуда такой закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наблюдения из жизни) стерва никогда не станет милой кошечкой, а размазня не превратится в стерву, уважающую себя. А вот мужчину даже очень жадного в одних отношениях можно запросто раскрутить на деньги в других и они меняются быстро и легко, если рядом с ними женщина которая ставит себя определенным образом. Посмотрите на известных ловеласов, они прыгали из койки в койку не желая жениться, но находится та, которая его получает. И он носит ей драгоценности и боится потерять.
anele1901
У моей двоюродной сестры с первым мужем была та же история. Мамашка постоянно приходила, все переставляла, даже шторы старые обратно повесила. Новые не понравились ей. Так и развелись в итоге, достало её все это.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
У моей двоюродной сестры с первым мужем была та же история. Мамашка постоянно приходила, все переставляла, даже шторы старые обратно повесила. Новые не понравились ей. Так и развелись в итоге, достало её все это.
СсылкаПожаловаться
как я это понимаю...
s1 s1В ответ на anele1901
anele1901
У моей двоюродной сестры с первым мужем была та же история. Мамашка постоянно приходила, все переставляла, даже шторы старые обратно повесила. Новые не понравились ей. Так и развелись в итоге, достало её все это.
СсылкаПожаловаться
Мужчина в таких созависимых отношениях женат на МАМЕ а не на своей женщине. Умная женщина становясь женой быстро выстраивает границы допустимого. И если она этих границ не устанавливает, то их установит мама))
anele1901В ответ на s1 s1
s1 s1
Мужчина в таких созависимых отношениях женат на МАМЕ а не на своей женщине. Умная женщина становясь женой быстро выстраивает границы допустимого. И если она этих границ не устанавливает, то их установит мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не шибко умные. Квартира была бабушкина, матери свекрови. Видимо, она считала, что она вправе там распоряжаться, а не жена сына. Умная свекровь никогда бы так не поступила, раз квартира отошла внуку, то хозяин там он. И пусть они живут так, как им нравится. Так считала бы умная женщина. Если бы мужчина был умный, он бы объяснил своей маме, что живут здесь они, и не надо приходить в их отсутствие. И обставляют квартиру они так, как им нравится. И ключи надо было забрать. Вот так поступил бы умный мужчина. А ей надо было просто быть понаглее и объяснить мужу, что только невоспитанные люди приходят без приглашения. И свекрови тоже надо было сказать, что нечего приходить. Моя свекровь тоже поначалу припиралась к нам, когда захочет, причем, без всякого предупреждения. Но я быстро это пресекла. Муж тоже сначала не понимал, и на мое возмущение делал круглые глаза: это же мама! Ничего, потом все всё поняли.
s1 s1В ответ на anele1901
anele1901
Все не шибко умные. Квартира была бабушкина, матери свекрови. Видимо, она считала, что она вправе там распоряжаться, а не жена сына. Умная свекровь никогда бы так не поступила, раз квартира отошла внуку, то хозяин там он. И пусть они живут так, как им нравится. Так считала бы умная женщина. Если бы мужчина был умный, он бы объяснил своей маме, что живут здесь они, и не надо приходить в их отсутствие. И обставляют квартиру они так, как им нравится. И ключи надо было забрать. Вот так поступил бы умный мужчина. А ей надо было просто быть понаглее и объяснить мужу, что только невоспитанные люди приходят без приглашения. И свекрови тоже надо было сказать, что нечего приходить. Моя свекровь тоже поначалу припиралась к нам, когда захочет, причем, без всякого предупреждения. Но я быстро это пресекла. Муж тоже сначала не понимал, и на мое возмущение делал круглые глаза: это же мама! Ничего, потом все всё поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это исходит от женщины жены. Мужчину всегда все будет устраивать раз он и раньше такое допускал в своей квартире.
Alex Z
Если мужчина нормальный, то многие л/ди будут говорить о нём хорошо.......
s1 s1В ответ на Alex Z
Alex Z
Если мужчина нормальный, то многие л/ди будут говорить о нём хорошо.......
СсылкаПожаловаться
Что в вашем понимании нормальный? Норма у всех разная, кому то норма когда бьют мордой о стену
Alex ZВ ответ на s1 s1
s1 s1
Что в вашем понимании нормальный? Норма у всех разная, кому то норма когда бьют мордой о стену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С которым можно жизнь прожить и не ругаться......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем