Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самооценка...

Самооценку женщине может поднять только мужчина! Может быть это не очевидно, но на самом деле это так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Камелия К
И не только он
Эйве
нет не так
Mar Fa
МужчинЫ
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Пчелка Майяяяяяяяя
Печально если вы так думаете,так как к сожалению в 80% случаев именно мужчины-то самооценку женщине в грязь и втаптывают,оглянитесь.Самооценку женщине может поднять только она сама,в уважении к себе,любви к себе,чувством того,что она ценна сама по себе,а не как приложение к кому-либо.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
Печально если вы так думаете,так как к сожалению в 80% случаев именно мужчины-то самооценку женщине в грязь и втаптывают,оглянитесь.Самооценку женщине может поднять только она сама,в уважении к себе,любви к себе,чувством того,что она ценна сама по себе,а не как приложение к кому-либо.
СсылкаПожаловаться
все вы верно говорите, вот если б только это работало ...
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
все вы верно говорите, вот если б только это работало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это работает,так как у многих женщин просто нет выбора-либо киснуть и дохнуть в уголочке от отсутствия внимания мужчин,либо любить себя,жизнь,детей,увлечения.А что делать тем,ну у кого нет мужчины(именно мужчины,а не яйценосца)??Все-считать себя ниже плинтуса??
Пчелка Майяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
Не правда
Когда у женщины много поклонников она понимает что она многим нравится значит она интересна и красива
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Chinatown
Chinatown
Не правда
Когда у женщины много поклонников она понимает что она многим нравится значит она интересна и красива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не оспариваю,что наличие мужчины(опять же-упор на слово Мужчина),делает любую женщину краше и лучезарней в десятки раз,но отсутствие такового,а плюсом всегда еще идет тюканье "мудрыми людьми" стереотипами-вот нет мужика,что-то с ней не так,или еще хуже-многим подсаживается мысль,что раз нет мужика-то вроде и не женщина совсем..наблюдаю такое у многих своих знакомых.при таком раскладе-в действие вступает поговорка-если человеку 100 раз говорить,что он свинья,то он обязательно захрюкает!!!
Пчелка Майяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
Смешно... Типа "сами с усами"
Мне вот именно мужчины придали уверенность в себе. Да и общаться с ними проще чем с тетками.
Пчелка МайяяяяяяяяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Смешно... Типа "сами с усами"
Мне вот именно мужчины придали уверенность в себе. Да и общаться с ними проще чем с тетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю поговорки "типо сами с усами".Я же и говорю,сколько людей,столько мнений.По мне,так здоровая самооценка(именно здоровая,без эгоизма,нарциссизма и т.д)=самодостаточность.А самодостаточность, как известно,не отражает целостность человека вкупе с кем-то.Поэтому,если самодостаточный человек,остается без "кого-то",и самооценка у него по кусочкам не разваливается.
Пчелка Майяяяяяяяя
Не понимаю поговорки "типо сами с усами".Я же и говорю,сколько людей,столько мнений.По мне,так здоровая самооценка(именно здоровая,без эгоизма,нарциссизма и т.д)=самодостаточность.А самодостаточность, как известно,не отражает целостность человека вкупе с кем-то.Поэтому,если самодостаточный человек,остается без "кого-то",и самооценка у него по кусочкам не разваливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна насчёт "людей и мнений".
Я не заморачиваюсь над самодостаточностью и тд. Мне лень.
Но и говорить о том, что мужчины не влияют на эту долбаную)) самооценку женщины... нет... Не верю. Влияют, очень даже.
Екатерина СтепноваВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться
Ну мужчины так цену сбивают, это нужно понимать.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Пчелка Майяяяяяяяя
Пчелка Майяяяяяяяя
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и опустить тоже
Марфа
Бедные, несчастные женщины, которые зависят от мнения мужчин... Это ж надо так вляпаться!
ЛЕЙЛА ***
Не только мужчины, но и друзья и школьные учителя, коллеги. Если человеку постоянно говорить, что он дураком и будет. А если хвалить и поощрять, будет отличником. А мужчины не все, именно те, в кого влюбляешься, те кто вдохновляет, дает крылья, а не обрезает их...
Елена Харчевникова
Типичное мнение мужчин, это они и придумали, чтобы хоть как-то оправдать себя.
Надежда
только сама (сам) - никто больше не оценит тебя честнее! на то она и САМО-ОЦЕНКА!
АННА АНИНА
Самооценку я поднимаю себя сама, если добиваюсь того, к чему стремлюсь.
Ульяна
Отчасти согласна.
К
от родителей, от окружения, от успехов как личной жизни, так и на работе
Tanita S
Это не так. САМОоценку вы сами себе выстраиваете. А мужчину уже под эту самооценку можно подбирать. Если пытается понизить вашу самооценку - сразу прощаться

Василиса
Ну, в общем и целом, чем больше мужского внимания - тем увереннее в себе женщина в плане её красоты. Но это только в юности, а дальше такое не проходит. мне кто угодно может сказать что угодно, но это НИКАК не отразится на моей самооценке.
Наталья
Наоборот, это женщина может много чего поднять мужчине, и самооценку тоже)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем