Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самооценка

Все современные психологи в один голос говорят, что унывать можно пару дне после расставания, что после нужно ходить на свидания и радоваться жизни. Соглашусь, что надо, только как обеспечить себе этот поток свиданий, которые смогут укрепить собственную самооценку. В России можно быть очень даже симпатичной барышней слегка за 30-ь, иметь все блага, но при этом реальные приглашения на свидания - это раз в пару недель (я про нормальных), а не 2-3 раза в неделю, как твердят психологи. Может неправильная самооценка? Кто что скажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
МегаБайт ЙожиГоff
это смотря откула ее поднимать...
некорые и по 7/7 готовы
Тан Kho
МЕньше слушайте психологов, больше слушайтЕ свое сердце
ГАЛИС

Tatsiana VerbiloВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Ааааааа:)))))
Empress Ki
Я не молодая и не первая блондинка в своем селе, но на свидания приглашали каждый день и даже несколько раз в день.
Tatsiana Verbilo
Меня вообще на свидания никогда не приглашали )))) и где эти психологи ?))
Юрий Исаков
Зачем тебе этот бесконечный поток свиданий))
Эйве
приглашения на свидания? кто-то вас должен все время приглашать? не пробовали брать в своих руки этот процесс?
Василиса
Блин, мне 49, я могу за день на три свидания сходить.....
ОйЁёе
СЗ и поток свиданий обеспечен
Ирина Фёдорова
А зачем нужна куча свиданий? Нужно стремиться найти одного единственного и любимого, а не менять мужиков как перчатки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем