Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самооценка. Что эта за пьяная пля-ять, которая не может устоять на ногах?

- Ты дура!
- Зато красивая!
- Кто тебе это сказал?
- Ты!
- И ты поверила???
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!

Вот якорь, за который зацепилась "дура" и её уже от него не оторвать))
Но и в реальной жизни наша самооценка как температура у больного, то выше то ниже. И чтобы её держать на относительно постоянном уровне, мы ищем якорь, за который держимся руками и зубами.
Что может быть якорем, удерживающим нашу самооценку на нужном нам уровне?
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Banan PerezrelyВ ответ на А Х
А Х
Привет Бананчик,





с наступившими, я хочу сразу ФТОРОГО))) за него премию дают))) ты чиво меня на мучения отправляешь)))) ( я и первого хочу, но пока не дается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Спасибо за поздравление! И тебя также - по тому же месту))) Расслабься и получай удовольствие - и дастся.
Ветренная пЧелкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Моя самооценка "на четверочку" держится
на... Да я увешана якорями: семья,муж, сын, уютный дом,
любимая работа, уважение коллег, внимание мужчин,
цветы на даче, коньки,велосипед... :))
Не отличница из-за того, что не родила второго ребенка
СсылкаПожаловаться
Сидела себе, понимаешь, блестела медной сковородкой, вот, типа, самооценка на "пицот"....а тута Вы...и мои надежды вдребезги...я Вам кран ко ДР, а Вы мне засаду....эээх( грЮстно)....у меня ж получаица даже " троечки" не ма....Вот соберуся однажды и каааак забабахаю тройню!!!!
ЗЫ. Я не в России живу - не знаю как дела обстоят, мне за тройню чаво-нить светит?...( дрожжащим голосом) хотя бы приз зрительских симпатий? ( шмыгаю носом) ...
Михаил ВасильевВ ответ на Ветренная пЧелка
Ветренная пЧелка
Сидела себе, понимаешь, блестела медной сковородкой, вот, типа, самооценка на "пицот"....а тута Вы...и мои надежды вдребезги...я Вам кран ко ДР, а Вы мне засаду....эээх( грЮстно)....у меня ж получаица даже " троечки" не ма....Вот соберуся однажды и каааак забабахаю тройню!!!!
ЗЫ. Я не в России живу - не знаю как дела обстоят, мне за тройню чаво-нить светит?...( дрожжащим голосом) хотя бы приз зрительских симпатий? ( шмыгаю носом) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Дима обещал за третьего кусок земли. Наверно, где-нибудь на Южном кладбище 2 на 1,5.
Ветренная пЧелкаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Дядя Дима обещал за третьего кусок земли. Наверно, где-нибудь на Южном кладбище 2 на 1,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я значица плодись и размножайся в поте лица....а он мине тока на Южном кладбище?...не-а! не согласная я!...непрестижный район...Реформу надобно у срочнейшем порядку!!! Шоба виллу...и с видом на морЭ!!!.Так што ФИГ ему, а не тройня!!!))))
Ветренная пЧелка
Сидела себе, понимаешь, блестела медной сковородкой, вот, типа, самооценка на "пицот"....а тута Вы...и мои надежды вдребезги...я Вам кран ко ДР, а Вы мне засаду....эээх( грЮстно)....у меня ж получаица даже " троечки" не ма....Вот соберуся однажды и каааак забабахаю тройню!!!!
ЗЫ. Я не в России живу - не знаю как дела обстоят, мне за тройню чаво-нить светит?...( дрожжащим голосом) хотя бы приз зрительских симпатий? ( шмыгаю носом) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессонные ночи светят :))
И мои вооот тааакие симпатии :)))
Ветренная пЧелкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Бессонные ночи светят :))
И мои вооот тааакие симпатии :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а так хотелось виллу с видом на морЭ....(((....
я тутА покумекала - получаИЦа не только ночи...фффсё плавно перерастет в бессонье в года....АпАснА....НО, ежлив Вы обещаетеся мне вооот тааак симпатизировать - БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!!Вот Вам Хрест!!!
Ветренная пЧелка
...а так хотелось виллу с видом на морЭ....(((....
я тутА покумекала - получаИЦа не только ночи...фффсё плавно перерастет в бессонье в года....АпАснА....НО, ежлив Вы обещаетеся мне вооот тааак симпатизировать - БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!!Вот Вам Хрест!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честное пионЭрское! С Рождеством! :)))
Ветренная пЧелкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Честное пионЭрское! С Рождеством! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фсё! Сий обет Вами дан дня 07.01.2011 и я, нижеподписавшийся, являюсь свидетелем сего деяния!!!
И Вас С Рождеством-Прерождеством !!!ну и раз така пьянка, то и с прошедшим Новым Годом!!!
Фсего, фсего, фсего Вам ( и Вашему якорю) и САМОГО- САМОГО- САМОГО!!! УРА!
Ветренная пЧелка
Фсё! Сий обет Вами дан дня 07.01.2011 и я, нижеподписавшийся, являюсь свидетелем сего деяния!!!
И Вас С Рождеством-Прерождеством !!!ну и раз така пьянка, то и с прошедшим Новым Годом!!!
Фсего, фсего, фсего Вам ( и Вашему якорю) и САМОГО- САМОГО- САМОГО!!! УРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибочки :))))))
И Вам достижений и свершений,
движения вперед и процветания :))))
УРА!!! :))))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Моя самооценка "на четверочку" держится
на... Да я увешана якорями: семья,муж, сын, уютный дом,
любимая работа, уважение коллег, внимание мужчин,
цветы на даче, коньки,велосипед... :))
Не отличница из-за того, что не родила второго ребенка
СсылкаПожаловаться
А у меня есть второй ребёнок,но нет коньков...Значит тоже не отличница))
Светлана Андрусишина
А у меня есть второй ребёнок,но нет коньков...Значит тоже не отличница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ведь тоже не эталон (с) :)))
Вам мои якоря может и не по размеру :)))
Может Вы и без конёчков шестерочница :)))
Дениз
любовь+секс с любимым мужем, и с самооценкой проблем не будет
Изольда ШтольцманВ ответ на Дениз
Дениз
любовь+секс с любимым мужем, и с самооценкой проблем не будет
СсылкаПожаловаться
А вдруг развод - она рухнет ниже плинтуса? Не, ответ не верный )))
Изольда Штольцман
А вдруг развод - она рухнет ниже плинтуса? Не, ответ не верный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у Вас ответ не верный))) написано же: "Любовь". Какой развод, если будет любовь??? Любовь не только к мужу, но и к себе, вообще в целом. Полюбить себя всякой, и особенно такой, какой сама себе не нравитесь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Дениз
Дениз
это у Вас ответ не верный))) написано же: "Любовь". Какой развод, если будет любовь??? Любовь не только к мужу, но и к себе, вообще в целом. Полюбить себя всякой, и особенно такой, какой сама себе не нравитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без мужа и без его любви себя полюбить слабо?
Изольда Штольцман
А без мужа и без его любви себя полюбить слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об этом и говорю, Изольда)))) Женщина счастлива, когда любит.
Изольда ШтольцманВ ответ на Дениз
Дениз
Я об этом и говорю, Изольда)))) Женщина счастлива, когда любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Походу вопрос был о самооценке, а не о счастье )))) Счастье понятие субъективное, кто-то счастлив когда любит, кто-то когда карьеру делает, кто-то когда 7 детей рожает...
Изольда Штольцман
Походу вопрос был о самооценке, а не о счастье )))) Счастье понятие субъективное, кто-то счастлив когда любит, кто-то когда карьеру делает, кто-то когда 7 детей рожает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто не поняли меня и перевели всё на свой лад)
Изольда ШтольцманВ ответ на Дениз
Дениз
Вы просто не поняли меня и перевели всё на свой лад)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам виднее )))
Изольда Штольцман
Вам виднее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы за себя спрашивали? Поделитесь тогда своими личными открытиями. Что значит для Вас стабильность здоровой самооценки?
Изольда ШтольцманВ ответ на Дениз
Дениз
А Вы за себя спрашивали? Поделитесь тогда своими личными открытиями. Что значит для Вас стабильность здоровой самооценки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с очень раннего возраста могла принимать решения и их выполнять независимо от мнения окружающих, так как МНЕ нужно, мне по барабану кто и что обо мне думает, достаточно того, что я сама знаю что из себя представляю, я достаточно долгое время была одна, и меня это не напрягало абсолютно, думаю моя самооценка стабильна.
Изольда Штольцман
Я с очень раннего возраста могла принимать решения и их выполнять независимо от мнения окружающих, так как МНЕ нужно, мне по барабану кто и что обо мне думает, достаточно того, что я сама знаю что из себя представляю, я достаточно долгое время была одна, и меня это не напрягало абсолютно, думаю моя самооценка стабильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самоуверенность. Хорошо, когда человек с раннего возраста умеет нести за себя ответственность и если что - постоять за себя!
Изольда ШтольцманВ ответ на Дениз
Дениз
Самоуверенность. Хорошо, когда человек с раннего возраста умеет нести за себя ответственность и если что - постоять за себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто же думаете нес ответственность за мои решения? Я сама и несла )))Самоуверенность сейчас да, возможно, просто знаю что смогу сделать если нужно. В 23 года одна уехала в чужой город, за тысячи километров от дома, трудоустроилась, поступила учиться. Целый год кроме себя рассчитывать было не на кого, только потом ко мне переехали родители.
Event horizon
Если все неплохо в жизни и большинство подтверждает твой ум, вот и координаты. Все просто.
Изольда ШтольцманВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если все неплохо в жизни и большинство подтверждает твой ум, вот и координаты. Все просто.
СсылкаПожаловаться
А если льстят? Ну из желания что-то с тебя поиметь например?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем