Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2012, Главная форумов

самоощущение

Давным-давно было мне 25 лет и работала я в бухгалтерии. И вот как-то стали мы читать какой-то журнал в обеденный перерыв (7 дней или что-то типа того) и нашли тест. о чем тест - не помню. Помню только один вопрос:"считаете ли Вы себя красивой"
И вот одна женщина ответила - "Нет"
я офигела. В том возрасте мне казалось, что это НОРМАЛЬНО, когда женщина, невзирая на свои внешние данные считает себя красивой.

Чем дальше, тем чаще мне встречались женщины. уверенные, что они - далеко не красавицы.
В какой-то момент и я в себе засомневалась)))

Но теперь, опять кажется, что это естественное и здоровое состояние - считать себя красивой (и ниипет!!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Скорую вызывали?
Красавица-слов нет, но последняя фразочка все портит....однакА
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
Красавица-слов нет, но последняя фразочка все портит....однакА
СсылкаПожаловаться
слишком сладко - невкусно)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
слишком сладко - невкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не красивы... есть харизма...
СсылкаПожаловаться
Надея
Никогда! Не считала себя красивой...С детства считала, что внешность-не главное. Ухоженность..это ДА!
СсылкаПожаловаться
Надея
Никогда! Не считала себя красивой...С детства считала, что внешность-не главное. Ухоженность..это ДА!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мне в детстве на ухоженность как-то плевать было)))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
а мне в детстве на ухоженность как-то плевать было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детстве-аккуратность, в одежде и в вещах в своей комнате.
СсылкаПожаловаться
Мышка
я себя красавией никогда не считала, но и уродиной себя назвать язык не поворачивался...)
кстати, не раз замечено лично, когда ты идешь,такая уверенная в себе, и знаешь сама себе , что выглядишь сногсшибательно, то и окружающие это замечают, особенно мужчины))) а когда точно так же одета, так же безупречно выглядишь, но нет настроения и находишь в себе кучу недостатков, то и окружающие наверное тоже все это же в тебе замечают. как то так вобщем.
СсылкаПожаловаться
Мышка
я себя красавией никогда не считала, но и уродиной себя назвать язык не поворачивался...)
кстати, не раз замечено лично, когда ты идешь,такая уверенная в себе, и знаешь сама себе , что выглядишь сногсшибательно, то и окружающие это замечают, особенно мужчины))) а когда точно так же одета, так же безупречно выглядишь, но нет настроения и находишь в себе кучу недостатков, то и окружающие наверное тоже все это же в тебе замечают. как то так вобщем.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. 3000 раз проверено))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
полностью согласна. 3000 раз проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
хотя вот вспомнила недавний случай, т.к у меня не было машины, а мне нужно было к стоматологу, я поехала на маршрутке, зуб болел ужасно, на лице вся скорбь еврейского народа, ни тени косметики, так как рыдала дома от боли, сижу, еду, и думаю об ужасных стоматологах))) и как я их боюсь)) и тут, сидящий напротив меня паренёк, лет 18 -ти говорит: девушка, а можно с вами познакомиться?))))пляяять, у меня видимо было такое удивленное лицо, что парень аж покраснел...а я пыталась скорчить типа улыбку)))) короче, я на след остановке вышла. мне чего то так неловко стало, это первый раз в жизни я так смутилась от внимания мужского))) мож потому что мальчику было совсем мало лет?а?)))
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно ты красивая... у меня есть твое фото..Скажу больше , когда ты идешь мужчины оборачиваются.
СсылкаПожаловаться
erbittert Goblin
Ой да ладно ты красивая... у меня есть твое фото..Скажу больше , когда ты идешь мужчины оборачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) спасибо.
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться

угу
СсылкаПожаловаться
Флори
лет 6 назад осознала, что красота для меня это отражение.
-отражение красивой меня в зеркале (смотрю на себя и самой себе нравлюсь)....а бывает не нравлюсь себе с утра, но потом прихорашиваюсь и вот уже снова понравилось отражение и я-красавица! :)))
- отражение красивой меня в людях, которые на меня смотрят. тут очень важны мужчины. для девочки -папа, для взрослой - любимый мужчина.
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Красота штука спорная и субъективная. Лет в 14-15 не нравилось в себе поочерёдно : ноги , уши , нос , овал лица. Спасибо самой лучшей Маме в мире которая никогда и ни-за что не сомневалась в том что её дети самые красивые , умные и успешные :). Её уверенность во мне как в неотразимой красавице и умнице :) дала уверенность в себе и устойчивость в переходном возрасте. После 16-ти всегда читала что я красивая , и что я всё смогу , НО! что главное в человеке всё же душа / Мама опять же :)/. Так что проблем не было. Дочери 18 , тоже прошли период : "я толстая , некрасивая и меня никто не полюбит" :) , щас - красавишна для себя, и для окружающих. Женщина обязательно должна любить себя , ценить и не сомневаться в своей неотразимости , от этого только польза для организма :))
СсылкаПожаловаться
Лу
Но теперь, опять кажется, что это естественное и здоровое состояние - считать себя красивой (и ниипет!!))
СсылкаПожаловаться
Ндя... Луанка, вот всегда знала, что если такое говорит красивая женщина, то она еще и умная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Лу
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
тебя Михална, чтоль, покусала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, тебя скорее)) мания величия и осознание своей невъебенности прогрессирует полным ходом))
СсылкаПожаловаться
Лу
не, тебя скорее)) мания величия и осознание своей невъебенности прогрессирует полным ходом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. у меня это и до Михалны было)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
"я красивый.это факт";)
СсылкаПожаловаться
Красавица, не красавица, какая разница?
СсылкаПожаловаться
Римма
Правильно говорят:*О вкусах не спорят*.Мне например не нравится Оксана Фёдорова,но очень нравится Ани Лорак.Но к себе я отношусь в общем-то нормально,всё устраивает.Бывает что сама себе кажусь невероятной красавицей,а иногда Бабой Ягой.Не знаю от чего зависит.От состояния души наверное)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
В юности-молодости я себе казалась симпатичной... но мать мне всегда в пример ставила старшую сестру, подружки обзывали скелетом, мальчиков интересовали другие...))) А теперь всё наоборот, своей внешностью я недовольна, старшая сестра с завистью смотрит на меня, "мальчики" мечтательно вздыхают. А мне смешно ! )))
СсылкаПожаловаться
Флера Петрова
я ужасно красивая, жалко только, что поздно это поняла...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru