Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самоощущение

Давным-давно было мне 25 лет и работала я в бухгалтерии. И вот как-то стали мы читать какой-то журнал в обеденный перерыв (7 дней или что-то типа того) и нашли тест. о чем тест - не помню. Помню только один вопрос:"считаете ли Вы себя красивой"
И вот одна женщина ответила - "Нет"
я офигела. В том возрасте мне казалось, что это НОРМАЛЬНО, когда женщина, невзирая на свои внешние данные считает себя красивой.

Чем дальше, тем чаще мне встречались женщины. уверенные, что они - далеко не красавицы.
В какой-то момент и я в себе засомневалась)))

Но теперь, опять кажется, что это естественное и здоровое состояние - считать себя красивой (и ниипет!!))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ангел геланаВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
Я когда по улице иду - все оборачиваются и мужчины и женщины, значит красивая.А ещё улыбаются,значит очень красивая.
СсылкаПожаловаться
а кто спорит с тобой?) ты прекрасна как роза, ты прекрасна как мак, ты прекрасна Миранда....(шепотом, я наверно дурак?)
Миранда Кизякина
Я когда по улице иду - все оборачиваются и мужчины и женщины, значит красивая.А ещё улыбаются,значит очень красивая.
СсылкаПожаловаться
)) когда дружишь с ЧЮ -уже красивая)))
Елена***
Мне плевать на физическую красоту, больше привлекает умственная и душевная. О себе ничего не могу сказать, не знаю, кто и как меня видит. И не заморачиваюсь, в общем-то об этом. Но согласна с высказыванием одного(ой) из форумчан - ухоженность обязательна для женщины!
Рыжий ПесецВ ответ на Елена***
Елена***
Мне плевать на физическую красоту, больше привлекает умственная и душевная. О себе ничего не могу сказать, не знаю, кто и как меня видит. И не заморачиваюсь, в общем-то об этом. Но согласна с высказыванием одного(ой) из форумчан - ухоженность обязательна для женщины!
СсылкаПожаловаться
Ой. ну слава тебе, Господи!!!
Наконец-то! Леночка, суперски!

Именно так. Душевная красота и внутренний свет. Только они и "делают" красоту

Ждала я. ждала, и дождалась)))))
Елена***В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ой. ну слава тебе, Господи!!!
Наконец-то! Леночка, суперски!

Именно так. Душевная красота и внутренний свет. Только они и "делают" красоту

Ждала я. ждала, и дождалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поглаживая себя нежно, но старательно - горжусь собою))))
Рыжий ПесецВ ответ на Елена***
Елена***
поглаживая себя нежно, но старательно - горжусь собою))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старательно))))))))))))
Елена***В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
старательно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, предпочитаю качество)))
modexiВ ответ на Елена***
Елена***
Мне плевать на физическую красоту, больше привлекает умственная и душевная. О себе ничего не могу сказать, не знаю, кто и как меня видит. И не заморачиваюсь, в общем-то об этом. Но согласна с высказыванием одного(ой) из форумчан - ухоженность обязательна для женщины!
СсылкаПожаловаться
Солидарна! Внешность-это хорошо, но мне важно, чтоб ценили за внутренние качества, а не за внешность!
Koshka Astra
Всегда отдавала себе отчет, как я выгляжу внешне. Ни больше, ни меньше. Только со школы помню шипение подруг- и то у тебя не такое и то не сякое... Короче,без конца старались мне рассказать, какая я страшная и ужасная. Так и не поняла. Если страшная и ужасная, почему им это покоя не дает ?
Joymelter
Терпеть не могу свои фото - за всю жизнь только пара приличных. Очень, знаете, этот факт смиряет после зеркала.
Верно говорят - обаяние через фото сложно передать.
Рыжий ПесецВ ответ на Joymelter
Joymelter
Терпеть не могу свои фото - за всю жизнь только пара приличных. Очень, знаете, этот факт смиряет после зеркала.
Верно говорят - обаяние через фото сложно передать.
СсылкаПожаловаться
то есть фоток своих не покажешь(( Жаль
JoymelterВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
то есть фоток своих не покажешь(( Жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я создаю впечатление живьем)
Мюмзик
Наверно все-таки только твой мужчина должен говорить, как ты красива ))) Тогда все равно крышу сносит и веришь уже всему . А так....Я иногда всхищаюсь какой-то женщиной, а сын говорит - пень одень и то лучше будет )) А те, что нравяцца ему, я бы красивыми не назвала. Вчера тут даже Оксану Федорову обкакали. Что уж про других говорить? Главное, чтобы домашние твою харю по утрам терпели. А вечером и так все конфетки
Koshka AstraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Наверно все-таки только твой мужчина должен говорить, как ты красива ))) Тогда все равно крышу сносит и веришь уже всему . А так....Я иногда всхищаюсь какой-то женщиной, а сын говорит - пень одень и то лучше будет )) А те, что нравяцца ему, я бы красивыми не назвала. Вчера тут даже Оксану Федорову обкакали. Что уж про других говорить? Главное, чтобы домашние твою харю по утрам терпели. А вечером и так все конфетки
СсылкаПожаловаться
Не согласна, это если мужчина разлюбил- уже некрасивая, что-ли ? И еще- какая проблема по утрам-то ?
МюмзикВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не согласна, это если мужчина разлюбил- уже некрасивая, что-ли ? И еще- какая проблема по утрам-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без макияжа и укладки, без накладных ресниц и порона в лифчике )))
Koshka AstraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Без макияжа и укладки, без накладных ресниц и порона в лифчике )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю ! Шалишь !!
МюмзикВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не верю ! Шалишь !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А морда опухшая после бодуна?
Koshka AstraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
))) А морда опухшая после бодуна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ложусь спать не протрезвевшей ! То есть, если я перед сном фужерчик, то у меня бессонница ! Перед сном только чай с медом !)))
МюмзикВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не ложусь спать не протрезвевшей ! То есть, если я перед сном фужерчик, то у меня бессонница ! Перед сном только чай с медом !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! А я ложусь как попало. лишь бы лечь
Koshka AstraВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодец! А я ложусь как попало. лишь бы лечь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гы-гы !!
Рыжий ПесецВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не ложусь спать не протрезвевшей ! То есть, если я перед сном фужерчик, то у меня бессонница ! Перед сном только чай с медом !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ложусь спать не протрезвевшей !

Значит ты просто мало пьешь))))
Koshka AstraВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не ложусь спать не протрезвевшей !

Значит ты просто мало пьешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как-то все меньше и меньше )))
Девушка Из Джерси
главное, чтоб мужчины думали что ты красивая ! а то иногда такое в зеркале увидишь..
Koshka Astra
А вот честно ( немного отклонившись от темы). Вот сколько читаю, что по утрам какие-то проблемы с внешностью и не могу понять,что означает. Наоборот, встаешь отдохнувшая, выспавшаяся ( я жаворонок, у меня к вечеру упадок).
Одинокая Репа
Я точно знаю, что у меня неоднозначная внешность. Кто-то считает красивой, кто-то откровенно говорит мне, что я урод. Иногда кажется, что я красавица, а иногда хочется спрятаться в темный угол, и чтоб не видел никто.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем