Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самоощущение

Давным-давно было мне 25 лет и работала я в бухгалтерии. И вот как-то стали мы читать какой-то журнал в обеденный перерыв (7 дней или что-то типа того) и нашли тест. о чем тест - не помню. Помню только один вопрос:"считаете ли Вы себя красивой"
И вот одна женщина ответила - "Нет"
я офигела. В том возрасте мне казалось, что это НОРМАЛЬНО, когда женщина, невзирая на свои внешние данные считает себя красивой.

Чем дальше, тем чаще мне встречались женщины. уверенные, что они - далеко не красавицы.
В какой-то момент и я в себе засомневалась)))

Но теперь, опять кажется, что это естественное и здоровое состояние - считать себя красивой (и ниипет!!))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Скорую вызывали?
Красавица-слов нет, но последняя фразочка все портит....однакА
Рыжий ПесецВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Красавица-слов нет, но последняя фразочка все портит....однакА
СсылкаПожаловаться
слишком сладко - невкусно)))
Кит ЛитВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
слишком сладко - невкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не красивы... есть харизма...
Надежда
Никогда! Не считала себя красивой...С детства считала, что внешность-не главное. Ухоженность..это ДА!
Рыжий ПесецВ ответ на Надежда
Надежда
Никогда! Не считала себя красивой...С детства считала, что внешность-не главное. Ухоженность..это ДА!
СсылкаПожаловаться
а мне в детстве на ухоженность как-то плевать было)))
НадеждаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а мне в детстве на ухоженность как-то плевать было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детстве-аккуратность, в одежде и в вещах в своей комнате.
Мышка
я себя красавией никогда не считала, но и уродиной себя назвать язык не поворачивался...)
кстати, не раз замечено лично, когда ты идешь,такая уверенная в себе, и знаешь сама себе , что выглядишь сногсшибательно, то и окружающие это замечают, особенно мужчины))) а когда точно так же одета, так же безупречно выглядишь, но нет настроения и находишь в себе кучу недостатков, то и окружающие наверное тоже все это же в тебе замечают. как то так вобщем.
Рыжий ПесецВ ответ на Мышка
Мышка
я себя красавией никогда не считала, но и уродиной себя назвать язык не поворачивался...)
кстати, не раз замечено лично, когда ты идешь,такая уверенная в себе, и знаешь сама себе , что выглядишь сногсшибательно, то и окружающие это замечают, особенно мужчины))) а когда точно так же одета, так же безупречно выглядишь, но нет настроения и находишь в себе кучу недостатков, то и окружающие наверное тоже все это же в тебе замечают. как то так вобщем.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. 3000 раз проверено))
МышкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
полностью согласна. 3000 раз проверено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
хотя вот вспомнила недавний случай, т.к у меня не было машины, а мне нужно было к стоматологу, я поехала на маршрутке, зуб болел ужасно, на лице вся скорбь еврейского народа, ни тени косметики, так как рыдала дома от боли, сижу, еду, и думаю об ужасных стоматологах))) и как я их боюсь)) и тут, сидящий напротив меня паренёк, лет 18 -ти говорит: девушка, а можно с вами познакомиться?))))пляяять, у меня видимо было такое удивленное лицо, что парень аж покраснел...а я пыталась скорчить типа улыбку)))) короче, я на след остановке вышла. мне чего то так неловко стало, это первый раз в жизни я так смутилась от внимания мужского))) мож потому что мальчику было совсем мало лет?а?)))
erbittert GoblinВ ответ на Мышка
Мышка
я себя красавией никогда не считала, но и уродиной себя назвать язык не поворачивался...)
кстати, не раз замечено лично, когда ты идешь,такая уверенная в себе, и знаешь сама себе , что выглядишь сногсшибательно, то и окружающие это замечают, особенно мужчины))) а когда точно так же одета, так же безупречно выглядишь, но нет настроения и находишь в себе кучу недостатков, то и окружающие наверное тоже все это же в тебе замечают. как то так вобщем.
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно ты красивая... у меня есть твое фото..Скажу больше , когда ты идешь мужчины оборачиваются.
МышкаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ой да ладно ты красивая... у меня есть твое фото..Скажу больше , когда ты идешь мужчины оборачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) спасибо.
ЮлияВ ответ на Мышка
Мышка
я себя красавией никогда не считала, но и уродиной себя назвать язык не поворачивался...)
кстати, не раз замечено лично, когда ты идешь,такая уверенная в себе, и знаешь сама себе , что выглядишь сногсшибательно, то и окружающие это замечают, особенно мужчины))) а когда точно так же одета, так же безупречно выглядишь, но нет настроения и находишь в себе кучу недостатков, то и окружающие наверное тоже все это же в тебе замечают. как то так вобщем.
СсылкаПожаловаться
я себя красавией никогда не считала, но и уродиной себя назвать язык не поворачивался...)
кстати, не раз замечено лично, когда ты идешь,такая уверенная в себе, и знаешь сама себе , что выглядишь сногсшибательно, то и окружающие это замечают, особенно мужчины))) а когда точно так же одета, так же безупречно выглядишь, но нет настроения и находишь в себе кучу недостатков, то и окружающие наверное тоже все это же в тебе замечают. как то так вобщем.


угу
Флори
лет 6 назад осознала, что красота для меня это отражение.
-отражение красивой меня в зеркале (смотрю на себя и самой себе нравлюсь)....а бывает не нравлюсь себе с утра, но потом прихорашиваюсь и вот уже снова понравилось отражение и я-красавица! :)))
- отражение красивой меня в людях, которые на меня смотрят. тут очень важны мужчины. для девочки -папа, для взрослой - любимый мужчина.
Neli Zirulnik
Красота штука спорная и субъективная. Лет в 14-15 не нравилось в себе поочерёдно : ноги , уши , нос , овал лица. Спасибо самой лучшей Маме в мире которая никогда и ни-за что не сомневалась в том что её дети самые красивые , умные и успешные :). Её уверенность во мне как в неотразимой красавице и умнице :) дала уверенность в себе и устойчивость в переходном возрасте. После 16-ти всегда читала что я красивая , и что я всё смогу , НО! что главное в человеке всё же душа / Мама опять же :)/. Так что проблем не было. Дочери 18 , тоже прошли период : "я толстая , некрасивая и меня никто не полюбит" :) , щас - красавишна для себя, и для окружающих. Женщина обязательно должна любить себя , ценить и не сомневаться в своей неотразимости , от этого только польза для организма :))
Лу
Но теперь, опять кажется, что это естественное и здоровое состояние - считать себя красивой (и ниипет!!))
__________________
ухаха)) это иллюзия и самообман)) можно считать себя хоть папой Римским, объективная реальность, в которой ты всего лишь маленькая какашка от этого не изменится)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Лу
Лу
Но теперь, опять кажется, что это естественное и здоровое состояние - считать себя красивой (и ниипет!!))
__________________
ухаха)) это иллюзия и самообман)) можно считать себя хоть папой Римским, объективная реальность, в которой ты всего лишь маленькая какашка от этого не изменится)))
СсылкаПожаловаться
Ндя... Луанка, вот всегда знала, что если такое говорит красивая женщина, то она еще и умная! )))
Изольда Штольцман
Ндя... Луанка, вот всегда знала, что если такое говорит красивая женщина, то она еще и умная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Рыжий ПесецВ ответ на Лу
Лу
Но теперь, опять кажется, что это естественное и здоровое состояние - считать себя красивой (и ниипет!!))
__________________
ухаха)) это иллюзия и самообман)) можно считать себя хоть папой Римским, объективная реальность, в которой ты всего лишь маленькая какашка от этого не изменится)))
СсылкаПожаловаться
тебя Михална, чтоль, покусала?
Рыжий Песец
тебя Михална, чтоль, покусала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, тебя скорее)) мания величия и осознание своей невъебенности прогрессирует полным ходом))
Рыжий ПесецВ ответ на Лу
Лу
не, тебя скорее)) мания величия и осознание своей невъебенности прогрессирует полным ходом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. у меня это и до Михалны было)))
Юлия
"я красивый.это факт";)
Изольда Штольцман
Красавица, не красавица, какая разница?
Римма
Правильно говорят:*О вкусах не спорят*.Мне например не нравится Оксана Фёдорова,но очень нравится Ани Лорак.Но к себе я отношусь в общем-то нормально,всё устраивает.Бывает что сама себе кажусь невероятной красавицей,а иногда Бабой Ягой.Не знаю от чего зависит.От состояния души наверное)))
dintra leis
В юности-молодости я себе казалась симпатичной... но мать мне всегда в пример ставила старшую сестру, подружки обзывали скелетом, мальчиков интересовали другие...))) А теперь всё наоборот, своей внешностью я недовольна, старшая сестра с завистью смотрит на меня, "мальчики" мечтательно вздыхают. А мне смешно ! )))
Флера Иванова
я ужасно красивая, жалко только, что поздно это поняла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем