Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самопиар.

А можно я тоже попиарюсь немного?Сегодня каталась на великое,впервые после зимы.Ощущения неописуемые.Приехала домой с замерзшим носом,но довольная)После такой прогулки я уже не буду прежней))Кто со мной?Го!
malina 1976 malina 1976
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна ИвановаВ ответ на Tais
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так вы с Канады.... Вы б еще написали что в Африке негры друг друга едят, когда голодают. Это тоже правда. Чем не пример.
Да если бы я была в вашей Канаде, я с моими юрзнаниями ту тётку, что недрессированную собаку в парке без поводка выгуливала так по судам бы затаскала, она бы мне всю жизнь платила за доставленный дискомфорт, зоофилка несчастная! И дети и внуки её продолжали бы платить! Обожаю сутяжные дела, в них при правильном подходе самый большой профит!!!
А это Россия! Те полицаи что собаку убили теперь месяц будут отписываться на те три патрона. А если бы тётка умерла их вообще бы посадили.
Это скажи те спасибо что они еще с пистолетом приехали. ППС вообще без оружия!
И тётке страшно повезло что скорая и полиция трезвые были.
У нас зоофилы, тем что на людей наплевать, вообще ни пред кем никакой ответственности не несут.
Это вам не Канада.(((((((
Татьяна Иванова
Так вы с Канады.... Вы б еще написали что в Африке негры друг друга едят, когда голодают. Это тоже правда. Чем не пример.
Да если бы я была в вашей Канаде, я с моими юрзнаниями ту тётку, что недрессированную собаку в парке без поводка выгуливала так по судам бы затаскала, она бы мне всю жизнь платила за доставленный дискомфорт, зоофилка несчастная! И дети и внуки её продолжали бы платить! Обожаю сутяжные дела, в них при правильном подходе самый большой профит!!!
А это Россия! Те полицаи что собаку убили теперь месяц будут отписываться на те три патрона. А если бы тётка умерла их вообще бы посадили.
Это скажи те спасибо что они еще с пистолетом приехали. ППС вообще без оружия!
И тётке страшно повезло что скорая и полиция трезвые были.
У нас зоофилы, тем что на людей наплевать, вообще ни пред кем никакой ответственности не несут.
Это вам не Канада.(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и говорю- ДИКОСТь.(
malina 1976 malina 1976
А мне наоборот,вдвоем подстраиваться надо.А одна включила музыку и едешь.Я 4км за 40 мин проехала.
Юля ШереметВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
А мне наоборот,вдвоем подстраиваться надо.А одна включила музыку и едешь.Я 4км за 40 мин проехала.
СсылкаПожаловаться
А меня муж ругает,если я в наушниках катаюсь =/
Золотце
Вот и я думаю- пора колесики накачать после зимы....
таша таша
Браво. В ближайшее воскоесенье едем на великах на озеро. 26 КМ
Пчела
Я тоже сегодня велосезон открыла! Кайф неимоверный! Уже третий год, как потеплеет, езжу на велике в сухую погоду на работу. 12,5 километров в один конец..
Рада, что всё больше народу катается!
Удачного Вам сезона!
Юля Шеремет
Так уже недели три как велики достали с мужем!) И детеныш в детском болтается сзади :)
Василиса
вот тоже подумываю купить велик себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем