Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самопрезентация

Мне 22 года. Нет личной жизни. Вообще никакой. Решила. что стоит с этим покончить. Мужчины постоянно обращают на меня внимание. Знакомятся... Или предлагают мне секс. Это меня не устраивает. Мой рост 168, 52 кг, длинные стройные ноги, широкие бедра, грудь 3 размера. Учусь в институте на юриста, подрабатываю, учу английский и французский. Всегда была в учебе. Стараюсь много путешествовать, развиваться всячески. Из недостатков: упряма, бываю ленива, крайне эмоциональна, впадаю в крайности периодически... Выросла в неполной семье. У всех женщин из моего окружения не заладилась личная жизнь, я большую часть жизни прожила с установками, что мужчины плохие. Не умею презентовать себя. Все знакомые и незнакомые говорят, что красивая и милая... Но мне кажется, что я не умею презентовать себя абсолютно. Мужчины начинают воспринимать меня за "своего парня", я не умею себя подать... Либо строю из себя милую простушку (учусь на "отлично";), хочу быть со всеми в хороших отношениях, либо же становлюсь холодной... Не знаю, в чем причина того, что у меня нет парня? Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Te St
Скажу Вам так: Вы красивая..но "мертвая рыба"....
Невеста ДжокераВ ответ на Te St
Te St
Скажу Вам так: Вы красивая..но "мертвая рыба"....
СсылкаПожаловаться

.В ответ на Te St
Te St
Скажу Вам так: Вы красивая..но "мертвая рыба"....
СсылкаПожаловаться
Что это значит?
Te StВ ответ на .
.
Что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блинн... Я Вас даже не видела.... Только прочитала... И у меня сложилось первое впечатление... Перечитайте свой рассказ... Мужчины знакомяцца.. Да? А далее? Вы холодны... Или "рубахой" пытаетесь стать...Вас ЭТО не устраивает? А чО Вы хотите, собсснно????
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Блинн... Я Вас даже не видела.... Только прочитала... И у меня сложилось первое впечатление... Перечитайте свой рассказ... Мужчины знакомяцца.. Да? А далее? Вы холодны... Или "рубахой" пытаетесь стать...Вас ЭТО не устраивает? А чО Вы хотите, собсснно????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те мужчины, которые знакомятся со мной или женаты, или моложе меня (!), которые меня не интересуют, или же те парни, которым нужен только секс, или же мужчины далеко за 50 ("седина в бороду...";)... Зачем мне такие? Я хочу серьезных отношений. Я хочу целовать, обнимать и заниматься сексом с любимым человеком... Я хочу отдавать всю себя и получать такую же сильную любовь от мужчины... Мне очень не хватает элементарной мужской любви... Все дедушки уже мертвы, отец не принимал участия в моей жизни...
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Те мужчины, которые знакомятся со мной или женаты, или моложе меня (!), которые меня не интересуют, или же те парни, которым нужен только секс, или же мужчины далеко за 50 ("седина в бороду...";)... Зачем мне такие? Я хочу серьезных отношений. Я хочу целовать, обнимать и заниматься сексом с любимым человеком... Я хочу отдавать всю себя и получать такую же сильную любовь от мужчины... Мне очень не хватает элементарной мужской любви... Все дедушки уже мертвы, отец не принимал участия в моей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите того, кто моложе. Это совет...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Берите того, кто моложе. Это совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? 18- летнего?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? 18- летнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда Вам будет триццать...ему будет дваццатьшесть...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Скажу Вам так: Вы красивая..но "мертвая рыба"....
СсылкаПожаловаться
Что Вы имеете в виду? Можно поподробнее?
Aскелла
Про установки вы сами допетрили или подсказал кто?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Про установки вы сами допетрили или подсказал кто?
СсылкаПожаловаться
Сама. Начиталась статей по психологии в интернете...
ПроСТО Я
Миксик
почему нельзя говорить про втулку?
Te StВ ответ на Миксик
Миксик
почему нельзя говорить про втулку?
СсылкаПожаловаться
Вот и я озадачилась... Столько всего хотелось сказать.. А темы-то нетуть....
мария титчеваВ ответ на Te St
Te St
Вот и я озадачилась... Столько всего хотелось сказать.. А темы-то нетуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж.. осталась недоговоренность...растворяющаяся вдали...
МиксикВ ответ на Te St
Te St
Вот и я озадачилась... Столько всего хотелось сказать.. А темы-то нетуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня даже забанили за такие вопросы
Te StВ ответ на Миксик
Миксик
меня даже забанили за такие вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не банят..пока что.. Но... Я пытаюсь сдерживаццо...- Не матюкаюсь.
МиксикВ ответ на Te St
Te St
Вот и я озадачилась... Столько всего хотелось сказать.. А темы-то нетуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
якобы троллинг. хотелось поржать, а теперь смеяться нельзя что ли?
мария титчеваВ ответ на Миксик
Миксик
почему нельзя говорить про втулку?
СсылкаПожаловаться
ночью - аморально...
Александра Маслова
я далека от Ваших параметров, но буквально во вторник в конце рабочего дня шла в кабинет с дамской комнаты (коллегу отпустила по раньше домой) и подойдя к кабинету, чувствую, кто-то дышит в спину, поворачиваюсь, стоит мужчина молодой, диалог:
- здравствуйте, -говорю я-что-то хотели? (открываю дверь ключом)
- здравствуйте, вы знаете, я увидел вас в корридоре и шел за вами, мне так понравились ваши ножки, можно с вами познакомиться?
-шутите что ли?
-нет, я ищу себе жену, вы мне понравились, почему я не могу с вами познакомиться? ( я в осадок выпала)
ну там потом разговор был в кабинете минут на 20, короче Вам контакт дать? Кстати он тоже вроде юрист.
Александра Маслова
я далека от Ваших параметров, но буквально во вторник в конце рабочего дня шла в кабинет с дамской комнаты (коллегу отпустила по раньше домой) и подойдя к кабинету, чувствую, кто-то дышит в спину, поворачиваюсь, стоит мужчина молодой, диалог:
- здравствуйте, -говорю я-что-то хотели? (открываю дверь ключом)
- здравствуйте, вы знаете, я увидел вас в корридоре и шел за вами, мне так понравились ваши ножки, можно с вами познакомиться?
-шутите что ли?
-нет, я ищу себе жену, вы мне понравились, почему я не могу с вами познакомиться? ( я в осадок выпала)
ну там потом разговор был в кабинете минут на 20, короче Вам контакт дать? Кстати он тоже вроде юрист.
СсылкаПожаловаться
Вы открыли кабинет ключом(!) при дышащем в спину "незнакомце"?!
Александра МасловаВ ответ на Te St
Te St
Вы открыли кабинет ключом(!) при дышащем в спину "незнакомце"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеялась, что это кто-то из сотрудников, у нас посторонний в корпус не зайдет. А потом вы правы, я испугалась, потому что кабинет в конце корридора и я поняла, что в конце дня никто уже не зайдет...
Александра Маслова
я надеялась, что это кто-то из сотрудников, у нас посторонний в корпус не зайдет. А потом вы правы, я испугалась, потому что кабинет в конце корридора и я поняла, что в конце дня никто уже не зайдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы его впустили...в кабинет... Там поговорили... А теперь пытаетесь сбагрить?..))))) не понравился? ))
Александра МасловаВ ответ на Te St
Te St
Так Вы его впустили...в кабинет... Там поговорили... А теперь пытаетесь сбагрить?..))))) не понравился? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
впустила ))) ну а что? помочь же надо девушке, мне не жалко
Александра МасловаВ ответ на Te St
Te St
Так Вы его впустили...в кабинет... Там поговорили... А теперь пытаетесь сбагрить?..))))) не понравился? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня четверг, он опять пришел)))))че делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем