Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самопрезентация женщин

Собственная оценка возраста, мне кажется у наших женщин весьма неадекватной.
Вы с кем себя все время сравниваете, когда пишите при любом удобном случае «выгляжу моложе своего возраста» или смело скидываете себе 10 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Моногамус
я 20 лет скидываю, а что такое?
КатеринаВ ответ на Моногамус
Моногамус
я 20 лет скидываю, а что такое?
СсылкаПожаловаться
Я 40 ачотакова?
Захария
Возраст не оценивают.это данность.
Никто же не пишет - мне 30 лет, если возраст 40 лет.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Возраст не оценивают.это данность.
Никто же не пишет - мне 30 лет, если возраст 40 лет.
СсылкаПожаловаться
При этом всегда упоминают «мне 40, но выгляжу на 30». Тема об этом. С кем идёт сравнение? С тетей-Мотей из соседнего подъезда?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
При этом всегда упоминают «мне 40, но выгляжу на 30». Тема об этом. С кем идёт сравнение? С тетей-Мотей из соседнего подъезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Все,всегда"..обобщения глупы .
А сравнивать можно с ровесниками.
Если есть представление,что выглядишь лучше ( а это и имеется ввиду под моложе), то да..есть основания так сказать..
Если тётя мотя не одна встречается ,не раз,не два,то можно и сравнить.
Почему нет то..
Все субъективно,безусловно.
Но мнения и не могут быть иными.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Все,всегда"..обобщения глупы .
А сравнивать можно с ровесниками.
Если есть представление,что выглядишь лучше ( а это и имеется ввиду под моложе), то да..есть основания так сказать..
Если тётя мотя не одна встречается ,не раз,не два,то можно и сравнить.
Почему нет то..
Все субъективно,безусловно.
Но мнения и не могут быть иными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно это очень ценная инфа на всякого рода интернет-ресурсах без прилагаемого фото
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Особенно это очень ценная инфа на всякого рода интернет-ресурсах без прилагаемого фото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какую ценную инфу вы предполагает подчеркнуть на такого рода болтательных ресурсах?
И чьё фото вам поможет?
Автора и пары десятков " моть", которые ей встретились?
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
При этом всегда упоминают «мне 40, но выгляжу на 30». Тема об этом. С кем идёт сравнение? С тетей-Мотей из соседнего подъезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо с мужчинами того же возраста
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
При этом всегда упоминают «мне 40, но выгляжу на 30». Тема об этом. С кем идёт сравнение? С тетей-Мотей из соседнего подъезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам кажется, креститься надо ) И какое вам дело до того как женщины оценивают свой возраст и с кем себя сравнивают. Они должны в обязательном порядке выкладывать свои фото, чтобы лично вы оценили, действительно ли моложе выглядят или нет. Видимо если бы все женщины писали , выгляжу на 10-20 лет старше, это бы вас больше радовало ?)))
нани манинаВ ответ на Аноним
Аноним
При этом всегда упоминают «мне 40, но выгляжу на 30». Тема об этом. С кем идёт сравнение? С тетей-Мотей из соседнего подъезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сейчас бред пишете. если женщина так и может заявить... то только потому, что ей такое неоднократно говорили. она ж не сама себе оценку даёт
Мария ТришинаВ ответ на Аноним
Аноним
При этом всегда упоминают «мне 40, но выгляжу на 30». Тема об этом. С кем идёт сравнение? С тетей-Мотей из соседнего подъезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сравнивала и не скидывала свой возраст ))) Может говорят или льстят дамам. От этого и самооценка повышается)))
форумистка
Мне 40, выгляжу на 60
Так норм?
Шизгара
не пишу. я старая и уставшая обезьяна. поползу ка я на работу.
halina bogdanowiczВ ответ на Шизгара
Шизгара
не пишу. я старая и уставшая обезьяна. поползу ка я на работу.
СсылкаПожаловаться

Suslik Germ
С анонимами. Я точно моложе выгляжу анонимов
Маша с Медведем
С Моникой Белуччи
Солнышко МайскоеВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
С Моникой Белуччи
СсылкаПожаловаться
девка с трассы Москва-Петушки....
Маша с МедведемВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
девка с трассы Москва-Петушки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монику каждый может обидеть
Ольга Гулякова
ориентируюсь на мнение людей) мне никто не дает мой возраст,на 10 лет меньше всегда говорят
Ольга Гулякова
ориентируюсь на мнение людей) мне никто не дает мой возраст,на 10 лет меньше всегда говорят
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ольга Гулякова
Ольга Гулякова
ориентируюсь на мнение людей) мне никто не дает мой возраст,на 10 лет меньше всегда говорят
СсылкаПожаловаться
Вам льстят, люди в принципе много врут
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
не псти
Melisa
никогда ни с кем себя не сравниваю, просто когда узнают сколько мне лет, удивляются... по этому и ориентируюсь)
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
никогда ни с кем себя не сравниваю, просто когда узнают сколько мне лет, удивляются... по этому и ориентируюсь)
СсылкаПожаловаться
Да просто вежливы, никто вам в лицо при общении не скажет «ну, мать, выглядишь ты не очень»
MelisaВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто вежливы, никто вам в лицо при общении не скажет «ну, мать, выглядишь ты не очень»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам... сейчас никто никому не льстит))) во дворе бабульки советуют рожать второго
когда озвучиваю возраст глазки закатывают)))

у самой в этом году глазки закатились, в Анталии разговорились с мамой 7-ми летнего мальчика, думала ей нууу лет 30-35, оказалось он у нее 4-й, старшему 22 ... даже не стала спрашивать сколько ей лет...выглядела потрясающе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем