Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саморазвитие

Что это для вас???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Злое брюхо
Не пить и не курить уже хорошо
Александра
Когда развиваешься сам...

Есть стремление, есть понимание, зачем это надо, и все получается, и прикладывается к уже имеющимся умениям и знаниям.
HoneyВ ответ на Александра
Александра
Когда развиваешься сам...

Есть стремление, есть понимание, зачем это надо, и все получается, и прикладывается к уже имеющимся умениям и знаниям.
СсылкаПожаловаться
+1
Любовь Пяткова
Посижу, почитаю умных людей.
Баба Яга
Для меня, изучение медицины, стран, юр грамотность и т.д.
захария андреева_z_z
в моем возрасте уже только расширение кругозора..путешествие,чтение....а в юности,наверное, как и у всех - выбор жизненных приоритетов..во всем...в образовании ли, в работе ли, в отношениях ли....и, соответственно, развитие в выбранном направлении, с учетом и осознанием личного опыта
Екатерина АлдошинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
в моем возрасте уже только расширение кругозора..путешествие,чтение....а в юности,наверное, как и у всех - выбор жизненных приоритетов..во всем...в образовании ли, в работе ли, в отношениях ли....и, соответственно, развитие в выбранном направлении, с учетом и осознанием личного опыта
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь...вааще..не надо отставать от молодежи! вот я взяла реализатора...на 5л моложе...а она и не умела терминалом пользоваться...я заставила...мне часто надо отправить деньги поставщикам...щяз работает как часы...пристыдила...нормально тетя уже хочет купить планшет...
захария андреева_z_zВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
плюсуюсь...вааще..не надо отставать от молодежи! вот я взяла реализатора...на 5л моложе...а она и не умела терминалом пользоваться...я заставила...мне часто надо отправить деньги поставщикам...щяз работает как часы...пристыдила...нормально тетя уже хочет купить планшет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я как то не про отставание от молодежи....я про то,что я считаю нужным развитием для себя сейчас...
Екатерина АлдошинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да я как то не про отставание от молодежи....я про то,что я считаю нужным развитием для себя сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не хватает времени...от домашних дел никто не освобождал, хотя дядя помогает здорово...но устаю после работы в др городе...возраст...хочу отдыхать...и хорошо...
захария андреева_z_zВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
мне не хватает времени...от домашних дел никто не освобождал, хотя дядя помогает здорово...но устаю после работы в др городе...возраст...хочу отдыхать...и хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно...почему нет то..
Екатерина АлдошинаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да я как то не про отставание от молодежи....я про то,что я считаю нужным развитием для себя сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничо...подстегивает...я же вспомнила некоторые наречия...
захария андреева_z_zВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ничо...подстегивает...я же вспомнила некоторые наречия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз вы так считает,то и ладно
захария андреева_z_zВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
плюсуюсь...вааще..не надо отставать от молодежи! вот я взяла реализатора...на 5л моложе...а она и не умела терминалом пользоваться...я заставила...мне часто надо отправить деньги поставщикам...щяз работает как часы...пристыдила...нормально тетя уже хочет купить планшет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное пояснение саморазвития тем, что кого то заставляют что то делать и стыдят....это вынужденные обстоятельства к саморазвитию не относящиеся, мне кажется..
КАПЛЯ *
Расширять свой кругозор, познавать новое, каждый день совершать маленькие победы)))
Larry Stylinson
"Самосовершенствование как мастурбация, саморазрушение - вот для чего необходимо жить" Бойцовский клуб)))
OV*KOZ
Вот пыталась когда то саморазвиваться- выписывала курс английского Ешко - результат : моё саморазвитие завершилось тогда тем, что я поняла истину - тот сертификат , что мне прислали на тиснёной бумаге, можно повесить на стенку в... туалете. Это тоже результат. Теперь я ,в основном ,пытаюсь саморазвиваться отделяя "мух от котлет".
Юля Шеремет
Преодолевать свои страхи и комплексы
Натали К
Развитие самого себя. Новые знания, путешествия, спорт
Юлия Рогаткина
Саморазвитие — процесс, неразрывно связанный с идеей адекватной оценки себя, признанием собственных слабых и сильных сторон и готовностью изменить себя. :) Есть хорошие советы в тему "Саморазвитие: с чего нужно начать" на http://headlife.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем