Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саморазвитие и чтение

На форуме иногда проскальзывают комментарии, касающиеся чтения книг, саморазвития, увлечений. И всегда интересно одно, вы когда всё успеваете? Работа, готовка, дети, качалка, макраме, удовлетворить мужа и всё это до обеда. Конкретно интересует чтение. Определил свою дневную дозу в 20 страниц. Читаешь по 50, глаза в кучу и голова начиеает болеть. Как же вы за вечер полностью прочитываете книги?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Nuta-lee2008
Когда нет мужа, детей, качалки и макраме появлется куча свободного времени. А если ещё и интернет отключить...
ArinaВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Когда нет мужа, детей, качалки и макраме появлется куча свободного времени. А если ещё и интернет отключить...
СсылкаПожаловаться
С интернета надо начинать )) Он - главный хронофаг )
МилаВ ответ на Arina
Arina
С интернета надо начинать )) Он - главный хронофаг )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nuta-lee2008В ответ на Arina
Arina
С интернета надо начинать )) Он - главный хронофаг )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да)))
Regina Litvinova
За вечер толстую книгу прочесть нереально, если только начало и конец, тогда да.
А так я все, что хотела прочитала в школе, студенчестве, сейчас только детективы читаю и все, больше не тянет ни к чему.
О.Т. ГугинВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
За вечер толстую книгу прочесть нереально, если только начало и конец, тогда да.
А так я все, что хотела прочитала в школе, студенчестве, сейчас только детективы читаю и все, больше не тянет ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Вы мужем все время заняты. Вот если бы был любовник, то на все время бы хватало
Regina LitvinovaВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Правильно, Вы мужем все время заняты. Вот если бы был любовник, то на все время бы хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как? Пришлось бы разрываться на 2 фронта, еще б меньше времени было бы)))
О.Т. ГугинВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Это как? Пришлось бы разрываться на 2 фронта, еще б меньше времени было бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это я теоретически, Вдруг пригодится))))
Regina LitvinovaВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
так это я теоретически, Вдруг пригодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да любая может завести любовника, только надо ли.
Лениво как-то тащиться там на свидания и прочая)))
О.Т. ГугинВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да любая может завести любовника, только надо ли.
Лениво как-то тащиться там на свидания и прочая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно. Но так хочется новых эмоций! Взрыва чувств от вновь прочитанного))))
markiza
Иногда слушаю аудиокниги и одновременно вяжу. Оказывается это очень удобно. Иногда читаю бумажные книги, но все реже попадаются увлекательные. Даже Пулитцеровские лауреаты не впечатляли. Хотелось бы получить впечатление как от первых книг Дэна Брауна.
О.Т. ГугинВ ответ на markiza
markiza
Иногда слушаю аудиокниги и одновременно вяжу. Оказывается это очень удобно. Иногда читаю бумажные книги, но все реже попадаются увлекательные. Даже Пулитцеровские лауреаты не впечатляли. Хотелось бы получить впечатление как от первых книг Дэна Брауна.
СсылкаПожаловаться
А что вяжите?
markizaВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
А что вяжите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данный момент пляжный Coverup (типа туники или кафтана, что поверх купальника).
О.Т. ГугинВ ответ на markiza
markiza
В данный момент пляжный Coverup (типа туники или кафтана, что поверх купальника).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соблазнительница))) нада вязать варежки!
markizaВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Соблазнительница))) нада вязать варежки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас зимой редко ниже 10С, какие варежки?!
Кашемировые свитера лежат по разу редко надеванные. Я до сих пор в шортах хожу, вчера +38!
О.Т. ГугинВ ответ на markiza
markiza
У нас зимой редко ниже 10С, какие варежки?!
Кашемировые свитера лежат по разу редко надеванные. Я до сих пор в шортах хожу, вчера +38!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) классно. Тогда надо трусики вязать, шоб сексуальнее было)))
Алё, гараш
а на кой тебе эта инфа?
Скрыто Скрыто
Шоб все успевать, надо прочитать книгу про тайм менеджмент.
Мусьё РезонёрВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Шоб все успевать, надо прочитать книгу про тайм менеджмент.
СсылкаПожаловаться
Угу. Только пишут их обычно мажоры или инстамамы с мамками-няньками на подхвате - у других на писанину времени не хватает :D
Мусьё Резонёр
Угу. Только пишут их обычно мажоры или инстамамы с мамками-няньками на подхвате - у других на писанину времени не хватает :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите. Я - любитель таких книг. Сейчас читаю "Безумно занят". Автор - американский психолог, работает с крупными корпорациями типа "Майкрософт". Очень интересные наблюдения, исследования приводит. Еще и с юмором. Даже не ожидала такого от американцев )) Пока это лучшая из книг, что я прочитала о тайм-менеджменте.
Мусьё РезонёрВ ответ на Arina
Arina
Не скажите. Я - любитель таких книг. Сейчас читаю "Безумно занят". Автор - американский психолог, работает с крупными корпорациями типа "Майкрософт". Очень интересные наблюдения, исследования приводит. Еще и с юмором. Даже не ожидала такого от американцев )) Пока это лучшая из книг, что я прочитала о тайм-менеджменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исследования британских учёных? )) Я примерно представляю себе, какие открытия Америки там описаны , но я за то, чтобы каждый читал то, что лично ему нравится (то же и про фильмы и музыку :))
Mila MilayaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Исследования британских учёных? )) Я примерно представляю себе, какие открытия Америки там описаны , но я за то, чтобы каждый читал то, что лично ему нравится (то же и про фильмы и музыку :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы где увидели исследования британских учёных в комментарии Арины?
Мусьё РезонёрВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вы где увидели исследования британских учёных в комментарии Арины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу в Европе, имею базовое экономическое и высшее гуманитарное образование и работаю в торговле с большим упором на коучинг- давно знаю, какие великие "исследования" менеджеры, маркетологи, эйч-ары и т.п. выдают за новшества и великие открытия.
Mila MilayaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Живу в Европе, имею базовое экономическое и высшее гуманитарное образование и работаю в торговле с большим упором на коучинг- давно знаю, какие великие "исследования" менеджеры, маркетологи, эйч-ары и т.п. выдают за новшества и великие открытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос не в этом. Элементарнейший вопрос: в комментарии Арины нет даже намёка о исследованиях британских учёных. Вы где это увидели?
Мусьё РезонёрВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вопрос не в этом. Элементарнейший вопрос: в комментарии Арины нет даже намёка о исследованиях британских учёных. Вы где это увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В книгах консультантов крупных корпораций
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем