Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2014, Главная форумов

Самореализация

Просто философский вопрос. Ребёнок мой приехав от бабушки (думаю идея не сама зародилась в подростковой голове) сказал: "А не пора ли вам, родители, родить мне сестрёнку?";))) Вот в связи с этим задумалась я) А не родить ли себе ещё лялечку) но вот говорят что женское счастье теперь в карьерах и самореализации. Вон моя любимая Меркель пример тому. Так в чём состоит женская самореализация? ( тока не надо заливать что есть те, кто всё успевает)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
197
Изя Штольцман
У каждой женщины - свое счастье. У Меркель карьера, у Джоли карьера + многодетность, а мне бы выспаться )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
У каждой женщины - свое счастье. У Меркель карьера, у Джоли карьера + многодетность, а мне бы выспаться )))
СсылкаПожаловаться
а я выспалась)))) хотя для женщины это похвальба сомнительная)))))
СсылкаПожаловаться
а я выспалась)))) хотя для женщины это похвальба сомнительная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и рожайте лялечку, если второй ребенок Вам нужен
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
и не говори
СсылкаПожаловаться
Елена
и не говори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тока что в реальность высыпалась , но не выспалась ((
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
я тока что в реальность высыпалась , но не выспалась ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никого не хочу...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
никого не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точна! Тока на картинке должОн быть КОЛОБОК! )))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Точна! Тока на картинке должОн быть КОЛОБОК! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) Задействуй воображение.
СсылкаПожаловаться
черипай
ну опять бла-бла-бла - сынишка попросил, у подружек уже двое, куда детские вещи девать, все равно первенцу скоро в первый класс- а более серьезные контр-аргументы прозвучат?
СсылкаПожаловаться
черипай
ну опять бла-бла-бла - сынишка попросил, у подружек уже двое, куда детские вещи девать, все равно первенцу скоро в первый класс- а более серьезные контр-аргументы прозвучат?
СсылкаПожаловаться
в 18 лет не прочувствовала радостей материнства в полной мере, теперь хочу осознанно нянькаться сама) подходит такой аргумент?
СсылкаПожаловаться
в 18 лет не прочувствовала радостей материнства в полной мере, теперь хочу осознанно нянькаться сама) подходит такой аргумент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда, то что прокатило по малолетке в зрелом, ну я имею виду, осознанном возрасте - это уже не материнство, а тупо - самоутверждение...
СсылкаПожаловаться
черипай
ерунда, то что прокатило по малолетке в зрелом, ну я имею виду, осознанном возрасте - это уже не материнство, а тупо - самоутверждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть с головой в карьеру после 30 это вариант? или выждать внуков?
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда полнейшая
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
ерунда полнейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не пришлось это проверять на других, я на себе проверила и ИМХО свое не изменю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если сознательно хотите, то почему форум спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих девочек разница 15 лет. И все здорово!!! А сейчас уже есть и внучка, которой 9 месяцев!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Моя дочь сказала, что больше не будет просить купить ей "Киндер-сюрприз", потому что будет копить на двухэтажную квартиру для мамы, чтобы ей родили братика! :-))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Моя дочь сказала, что больше не будет просить купить ей "Киндер-сюрприз", потому что будет копить на двухэтажную квартиру для мамы, чтобы ей родили братика! :-))
СсылкаПожаловаться
Марина, пора )))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Марина, пора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот до чего довела ребенка! :-)
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Вот до чего довела ребенка! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и будет отмазка от дочери, пока нет квартиры - нет братика)))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Вот и будет отмазка от дочери, пока нет квартиры - нет братика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только от дочери! :-)
Меня уже даже не пугает угроза "не родишь ты - родит другая!" :-))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
И не только от дочери! :-)
Меня уже даже не пугает угроза "не родишь ты - родит другая!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кто такое заявил??? фигасе! язык лишний?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru