Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самореализация

Просто философский вопрос. Ребёнок мой приехав от бабушки (думаю идея не сама зародилась в подростковой голове) сказал: "А не пора ли вам, родители, родить мне сестрёнку?";))) Вот в связи с этим задумалась я) А не родить ли себе ещё лялечку) но вот говорят что женское счастье теперь в карьерах и самореализации. Вон моя любимая Меркель пример тому. Так в чём состоит женская самореализация? ( тока не надо заливать что есть те, кто всё успевает)
Изабелла полусладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Изя Штольцман
У каждой женщины - свое счастье. У Меркель карьера, у Джоли карьера + многодетность, а мне бы выспаться )))
Изабелла полусладкаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У каждой женщины - свое счастье. У Меркель карьера, у Джоли карьера + многодетность, а мне бы выспаться )))
СсылкаПожаловаться
а я выспалась)))) хотя для женщины это похвальба сомнительная)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Изабелла полусладкая
Изабелла полусладкая
а я выспалась)))) хотя для женщины это похвальба сомнительная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и рожайте лялечку, если второй ребенок Вам нужен
ЕленаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У каждой женщины - свое счастье. У Меркель карьера, у Джоли карьера + многодетность, а мне бы выспаться )))
СсылкаПожаловаться
и не говори
Нели ТигруняВ ответ на Елена
Елена
и не говори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди ДюВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тока что в реальность высыпалась , но не выспалась ((
Нели ТигруняВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я тока что в реальность высыпалась , но не выспалась ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леди ДюВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никого не хочу...
Нели ТигруняВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
никого не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леди ДюВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точна! Тока на картинке должОн быть КОЛОБОК! )))
Нели ТигруняВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Точна! Тока на картинке должОн быть КОЛОБОК! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) Задействуй воображение.
черипай
ну опять бла-бла-бла - сынишка попросил, у подружек уже двое, куда детские вещи девать, все равно первенцу скоро в первый класс- а более серьезные контр-аргументы прозвучат?
Изабелла полусладкаяВ ответ на черипай
черипай
ну опять бла-бла-бла - сынишка попросил, у подружек уже двое, куда детские вещи девать, все равно первенцу скоро в первый класс- а более серьезные контр-аргументы прозвучат?
СсылкаПожаловаться
ну опять бла-бла-бла - сынишка попросил, у подружек уже двое, куда детские вещи девать, все равно первенцу скоро в первый класс- а более серьезные контр-аргументы прозвучат?
в 18 лет не прочувствовала радостей материнства в полной мере, теперь хочу осознанно нянькаться сама) подходит такой аргумент?
Изабелла полусладкая
ну опять бла-бла-бла - сынишка попросил, у подружек уже двое, куда детские вещи девать, все равно первенцу скоро в первый класс- а более серьезные контр-аргументы прозвучат?
в 18 лет не прочувствовала радостей материнства в полной мере, теперь хочу осознанно нянькаться сама) подходит такой аргумент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда, то что прокатило по малолетке в зрелом, ну я имею виду, осознанном возрасте - это уже не материнство, а тупо - самоутверждение...
Изабелла полусладкаяВ ответ на черипай
черипай
ерунда, то что прокатило по малолетке в зрелом, ну я имею виду, осознанном возрасте - это уже не материнство, а тупо - самоутверждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть с головой в карьеру после 30 это вариант? или выждать внуков?
Леди ДюВ ответ на черипай
черипай
ерунда, то что прокатило по малолетке в зрелом, ну я имею виду, осознанном возрасте - это уже не материнство, а тупо - самоутверждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда полнейшая
черипайВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ерунда полнейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не пришлось это проверять на других, я на себе проверила и ИМХО свое не изменю
Изабелла полусладкая
ну опять бла-бла-бла - сынишка попросил, у подружек уже двое, куда детские вещи девать, все равно первенцу скоро в первый класс- а более серьезные контр-аргументы прозвучат?
в 18 лет не прочувствовала радостей материнства в полной мере, теперь хочу осознанно нянькаться сама) подходит такой аргумент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если сознательно хотите, то почему форум спрашиваете?
Елена КошелеваВ ответ на Изабелла полусладкая
Изабелла полусладкая
ну опять бла-бла-бла - сынишка попросил, у подружек уже двое, куда детские вещи девать, все равно первенцу скоро в первый класс- а более серьезные контр-аргументы прозвучат?
в 18 лет не прочувствовала радостей материнства в полной мере, теперь хочу осознанно нянькаться сама) подходит такой аргумент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моих девочек разница 15 лет. И все здорово!!! А сейчас уже есть и внучка, которой 9 месяцев!
Марина Горбунова
Моя дочь сказала, что больше не будет просить купить ей "Киндер-сюрприз", потому что будет копить на двухэтажную квартиру для мамы, чтобы ей родили братика! :-))
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моя дочь сказала, что больше не будет просить купить ей "Киндер-сюрприз", потому что будет копить на двухэтажную квартиру для мамы, чтобы ей родили братика! :-))
СсылкаПожаловаться
Марина, пора )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Марина, пора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот до чего довела ребенка! :-)
Виктория хххВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот до чего довела ребенка! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и будет отмазка от дочери, пока нет квартиры - нет братика)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот и будет отмазка от дочери, пока нет квартиры - нет братика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только от дочери! :-)
Меня уже даже не пугает угроза "не родишь ты - родит другая!" :-))
Марина СекачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И не только от дочери! :-)
Меня уже даже не пугает угроза "не родишь ты - родит другая!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кто такое заявил??? фигасе! язык лишний?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем