Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самореализация

Расскажите, кто в чем нашёл себя в работе? Кратко чем навеяно, ещё в школе определилась со своей будущей профессией, выбирала из того, что мне нравилось и к чему были способности. Училась в институте и параллельно начала работать. Хорошо закончила учебу, продвигалась по карьерной лестнице. К 30 годам доработалась до зам.дира регионального филиала лизинговой компании. И ушла на этом в декрет. Вот год сижу дома с ребёнком и очень хочется уже на работу, хоть на полдня. Но в тоже время понимаю, что в сферу финансов возвращаться то больше не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Марина К
Нашла себя в графике. Случайно. Прошлый кризис помог.
Ольга Антонюк
У меня тоже такое было, казалось, что это пройденный этап, надо двигаться вперед, к новым горизонтам и ничего не сделала. Сейчас очень жалею об упущенном времени.
АнонимВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
У меня тоже такое было, казалось, что это пройденный этап, надо двигаться вперед, к новым горизонтам и ничего не сделала. Сейчас очень жалею об упущенном времени.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и хочется уже двигаться вперёд в работе. Обучилась на другую профессию, но смешанной сфере. И после экзамена, поняла, что не буду работать по этой профессии.
masha S
Очень хотела быть хирургом. Но поняла что такая ЗП за такой учебу не очень устраивает. Училась на инженера -программиста не зная что будет дальше. Работаю по проффесии. Нравится. Но сейчас , уже для себя, хочу получить второе высшее по психологии. Причем медицинской. Это уже будет для души. Для себя.
Инесса СМорисомВ ответ на masha S
masha S
Очень хотела быть хирургом. Но поняла что такая ЗП за такой учебу не очень устраивает. Училась на инженера -программиста не зная что будет дальше. Работаю по проффесии. Нравится. Но сейчас , уже для себя, хочу получить второе высшее по психологии. Причем медицинской. Это уже будет для души. Для себя.
СсылкаПожаловаться
А я хотела, и повезло, стала.
Инесса СМорисом
А я хотела, и повезло, стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хирургом или психологом?
Инесса СМорисомВ ответ на masha S
masha S
Хирургом или психологом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нейрохирургом и изучаю нейропсихологию
Инесса СМорисом
Нейрохирургом и изучаю нейропсихологию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снимаю шляпу. Хирургов я считаю высшей кастой!)))
Инесса СМорисомВ ответ на masha S
masha S
Снимаю шляпу. Хирургов я считаю высшей кастой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Хотя я,честно говоря, не думала о своей квалификации так высокопарно - приятно
Инесса СМорисом
Спасибо
Хотя я,честно говоря, не думала о своей квалификации так высокопарно - приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что. Вы жизни спасаете!!!! Выше этого ничего не может быть.
Инесса СМорисомВ ответ на masha S
masha S
Да не за что. Вы жизни спасаете!!!! Выше этого ничего не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обожаю жизнь, коллег и всех нами спасенных. Спасибо, Вам
Violet KittenВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Нейрохирургом и изучаю нейропсихологию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это МЕГА круто! Могу лишь пожелать вам терпения и знание квантовой механики в помощь.
Королева. МаргоВ ответ на masha S
masha S
Очень хотела быть хирургом. Но поняла что такая ЗП за такой учебу не очень устраивает. Училась на инженера -программиста не зная что будет дальше. Работаю по проффесии. Нравится. Но сейчас , уже для себя, хочу получить второе высшее по психологии. Причем медицинской. Это уже будет для души. Для себя.
СсылкаПожаловаться
Зря отказали себе в этом.Зарплата и доходы разные вещи. В одной больнице, как я поняла они одновременно работают в одно и тоже время в 2-х местах.
masha S
Мои планы - через пару лет на мотоцикле приезжать в универ на лекции по психологии))))))))
АнонимВ ответ на masha S
masha S
Мои планы - через пару лет на мотоцикле приезжать в универ на лекции по психологии))))))))
СсылкаПожаловаться
Я хотела на психолога учиться во-времена получения первого высшего. Проспала последний экзамен по русскому языку )
masha SВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела на психолога учиться во-времена получения первого высшего. Проспала последний экзамен по русскому языку )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня это уже навязчивая идея. Уже два раза подавала документы в Питер каталась. Но то беременна, то кормящаяя)))) Не получалось. Но нашла в своем городе то, что искала. Так что все. В этом году осуществлю свою давнюю мечту))
АнонимВ ответ на masha S
masha S
У меня это уже навязчивая идея. Уже два раза подавала документы в Питер каталась. Но то беременна, то кормящаяя)))) Не получалось. Но нашла в своем городе то, что искала. Так что все. В этом году осуществлю свою давнюю мечту))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и забыла про эту свою затею уже )
masha SВ ответ на Аноним
Аноним
А я и забыла про эту свою затею уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я упертая)). Знаю что буду очень жалеть потом , если этого не осуществлю)).
АнонимВ ответ на masha S
masha S
Я упертая)). Знаю что буду очень жалеть потом , если этого не осуществлю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже упёртая. В том деле, которое "моё". Я цифры люблю
Пуговка
а самореализация обязательно связана с работой?
ОльгаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а самореализация обязательно связана с работой?
СсылкаПожаловаться
Нет!
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
а самореализация обязательно связана с работой?
СсылкаПожаловаться
Я может не правильно написала, имела в виду именно работу. В личной жизни то у меня все хорошо, хочется чтобы и работа доставляла удовольствие
Эйве


я спать. муж зовет. у нас ночь уже
КсенияВ ответ на Эйве
Эйве


я спать. муж зовет. у нас ночь уже
СсылкаПожаловаться
Мимими))
дилеммаВ ответ на Эйве
Эйве


я спать. муж зовет. у нас ночь уже
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем