Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самореализация или стабильность?

"...Почему она спала с ним? Да потому же, почему спала с другими! Это помогало сохранять какую-то иллюзию спокойствия, тонкую пленочку над бурлящими водами иррационального. Она и ощущала приближение очередного приступа, как водоворот, внезапно возникающего в толще воды, поначалу лишь слегка тревожащего поверхность, но набирающегося сил... Надо было отвлечься, сделать вид, что этого нет, и тогда становилось легче. А секс, как и еда, отвлекают внимание. Или музыка... Танцевать под бешенные ритмы... Эндорфины... В музыке она ценила эндорфины...
Ее сознание, друг и враг, постоянно отчитывало секунды, било в виски одной и той же мыслью, что вся ее деятельность - эта пустая трата времени... И она шла с ним на компромисс... Ей хотелось объяснить ему, что она бесплодна... Ее творческие потуги заканчивались ничем. И каждый нерожденный ребенок камнем лежал на ее сердце. Единственный вопрос сквозь слезы она задавала ему: "Как мне жить? Как мне жить с грузом своей нереализованности? Как мне жить, если я посредственность?". "Но я успешная посредственность: почти красный диплом, статьи, гранты, человек, который любит меня, друзья... Но Боже, как мне одиноко..." - говорила она, и заливалась слезами. Плач очищал ее душу, и давал надежду, что завтра все переменится, и она не будет больше себя презирать за то, что не нашла решительности ничего изменить...."

Что Вы бы посоветовали героине?
Вы бы стали читать роман, написанный в таком стиле?
Чем мы больше руководствуемся в жизни - рациональным или иррациональным?
Что важнее - стабильность или самореализация?
Sveta Sabo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Василиса
Не быть унылым говном - вот совет героине, читать бы не стала - занудство.
саша
Помогу забеременеть !!!для тех кто понимает что мужчина для секса и мужчина для зачатия
две большие разницы - первого найти очень легко а вот второго для качественного зачатия сложно....

безопастно конфидициально надежно и эффективно !!!

все актуальные мед справки (полный анализ крови из вены и из пальца, анализ мочи, спермограмма) сделаны пару дней назад
красный диплом о в.о. школа с серебрянной медалью симпатичный
хорошее здоровье хорошие гены не пью нез курю русский

кого "не испугало" мое предложение пишите
денег не беру помочь смогу не всем

http://biopapa.okis.ru/

p.s. по новой статистике в бесплодии около 70% занимает
именно мужское бесплодие - выводы делать только Вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем