Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самосовершенствование

когда вы влюбляетесь - вам хочется стать лучше? или и так сойдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мисс Марпл
Ну куда ещё лучше то)
Irina
Когда я влюбляюсь - я влюбленное совершенство.
Леля
Нет предела совершенству!
Спешу я
Ну здесь даже не должно быть вопросов.
Я когда влюбляюсь ,а Она не смогла ко мне придти на ночь,то всё равно одни плюс-в коттедже относительный порядок,в холодильнике толстая, объевшаяся мышь с оптимизмом смотрит на верёвку-на которой час назад хотела поставить "точку"
в своей жизни,а я даже побрился, после душа, и буду спать на свежих простынях))
Marina
Пилот, а че ты так скромно, только одну ждешь? Ну не пришла, быстро отрыл свой бортовой самописец, нашел нужный номер, позвонил, пригласил. Хоть побрился не зря. )))
dashakoshka63@mail.ru
Нет, я об этом не думаю.
Метелица
Ммм... Скажем так: я пользуюсь моментом. Обычно я лентяйничаю, но когда влюбляюсь, то энергия прям прёт!!.. Надо же куда-то девать эту энергию... Вот и хватаюсь то за книги, то спортом начигаю рьяно заниматься, то ещё чего-нибудь придумываю...
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Ммм... Скажем так: я пользуюсь моментом. Обычно я лентяйничаю, но когда влюбляюсь, то энергия прям прёт!!.. Надо же куда-то девать эту энергию... Вот и хватаюсь то за книги, то спортом начигаю рьяно заниматься, то ещё чего-нибудь придумываю...
СсылкаПожаловаться
да, у меня тож что то похожее)
VictoriaBrauni
Всегда выгляжу хорошо!Но вот сейчас находясь год в декрете,раслабилась,за что постоянно себя ругаю..но это уже другая тема..))При этом конечно же если надо выйти куда то помимо магазина и прогулки с ребёнком,по делам,в гости всегда собираюсь основательно))
Snow fire
Когда влюбляешься хочется сделать все для любимой, отдать ей все на свете и купить весь мир)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Когда влюбляешься хочется сделать все для любимой, отдать ей все на свете и купить весь мир)
СсылкаПожаловаться
ёмаё. по ходу, в меня никто за всю жизнь не влюблялся....
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
ёмаё. по ходу, в меня никто за всю жизнь не влюблялся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну это я про себя говорю... каждый любит так как умеет... но у меня всегда такое настроение, когда влюбляюсь))
Эйве
когда я влюбляюсь, я начинаю сразу думать - оно мне надо или нет. Если нет, то я стараюсь скрыть от человека что бы он не заподозрил. Если да, наоборот - делаю так что бы его заполучить.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
когда я влюбляюсь, я начинаю сразу думать - оно мне надо или нет. Если нет, то я стараюсь скрыть от человека что бы он не заподозрил. Если да, наоборот - делаю так что бы его заполучить.
СсылкаПожаловаться
я тоже.
скрыть-то можно, но перебороть неможно, так что пусть остаётся, мне от этого только интересней
и еще у меня мысли такие - а если бы он сейчас увидел как я ленюсь? и иду делать дела))) ну уж он-то точно не стал бы психовать а проявил великодушие - и уже не психуется))) так что я стараюсь, да, хм.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже.
скрыть-то можно, но перебороть неможно, так что пусть остаётся, мне от этого только интересней
и еще у меня мысли такие - а если бы он сейчас увидел как я ленюсь? и иду делать дела))) ну уж он-то точно не стал бы психовать а проявил великодушие - и уже не психуется))) так что я стараюсь, да, хм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я перебарываю, со временем начинаю видеть в нем недостатки и думаю - фу как я могла бяка какая. ленивая женщина это норма разве нет? лежишь такая в медвежьих шкурах, мёд пьешь, а рабы тебе ноги массируют.
raushan *

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем