Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самосовершенствование

Сколько ни читаю темы, всегда удивляюсь. Сами себя наши девушки готовы совершенствовать с утра до вечера - массаж, обертывания, пилинг-шмилинг, маникюр и макияж, три пары трусов в гардеробе - уже страшная проблема, основные темы для размышления - как похудеть и как быть, если надеть нечего. На современный маникюр, не побоюсь этого слова, смотреть вообще жутко - дизайн ногтей (звездочки, сердечки, зверушки, полоски и прочая ерундень) - и уж еще страшнее, сколько это занимает времени. Все это внешний мир, казалось бы, он уже отполирован донельзя. Но вот самосовершенствование почему-то совсем не затрагивает мир внутренний. Пишут с жуткими ошибками, времени освоить грамматику нет, все ушло на маникюр. Ни способность к состраданию, ни терпение, ни покладистость, ни дипломатичность и хоть какая-то удодоприемлемость в быту - с годами ничто не отрастает. Наоборот, дамы делаются еще хуже, еще серее, еще приземленнее, еще вульгарнее и скандальнее. Неужели все, что вы в себе способны усовершенстовать - это грудь и попа?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Мария Лапшина
Да...я с вами согласна.....Всего интереснее, что мужчины любят очень ухоженных особ, не особо совершенных по уму.
Светлана КирсановаВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Да...я с вами согласна.....Всего интереснее, что мужчины любят очень ухоженных особ, не особо совершенных по уму.
СсылкаПожаловаться
Да ум-то ладно. Кому, как говорится, что от природы дано. Но вот характер, манеры - неужели над ними не надо работать?
Мария ЛапшинаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да ум-то ладно. Кому, как говорится, что от природы дано. Но вот характер, манеры - неужели над ними не надо работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно,конечно.
Только,судя по людям, это мнение избранных)
Ольга ПетроваВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
Да...я с вами согласна.....Всего интереснее, что мужчины любят очень ухоженных особ, не особо совершенных по уму.
СсылкаПожаловаться
А что ухоженность исключает ум? Или умные сплошь нечесаные без маникюра?
Мегамозг
Так их,куриц
Светлана)))
Страно, как они еще замуж выходят.... С такой грамотностью...))))
мила милаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Страно, как они еще замуж выходят.... С такой грамотностью...))))
СсылкаПожаловаться
и в чем странность? "пишет неправильно-фууу, не возьму замуж".. не вижу связи
Светлана)))В ответ на мила мила
мила мила
и в чем странность? "пишет неправильно-фууу, не возьму замуж".. не вижу связи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и я о том же. Кабы от этого что-то зависело
ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Страно, как они еще замуж выходят.... С такой грамотностью...))))
СсылкаПожаловаться
мужикам же не задачки с ними решать)))
Светлана)))В ответ на Иванова
Иванова
мужикам же не задачки с ними решать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот же. И я об чем
Джессика Альба
Устроится в жизни с маникюром стало легче чем со знанием грамматики))
Джессика Альба
Устроится в жизни с маникюром стало легче чем со знанием грамматики))
СсылкаПожаловаться
Ой как я вовремя сиськи и зад увеличила до размера арбузов. А еще губейки наколола. Ща я тебе фотку пришлю с губейками как у звездей))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ой как я вовремя сиськи и зад увеличила до размера арбузов. А еще губейки наколола. Ща я тебе фотку пришлю с губейками как у звездей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий случай, для фото, возьми в библиотеке словарь, вдруг каким грамматическим извращенцам приглянешься)))
Джессика Альба
На всякий случай, для фото, возьми в библиотеке словарь, вдруг каким грамматическим извращенцам приглянешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Я возьму. В библиотеке тоже мужчины водятся. Я у них помощи попрошу в выборе цвета словаря. В курилке канешна. А в словаре картинки есть? А то я еще читать не научилась)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Хорошо. Я возьму. В библиотеке тоже мужчины водятся. Я у них помощи попрошу в выборе цвета словаря. В курилке канешна. А в словаре картинки есть? А то я еще читать не научилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна есть! Я когда в прошлый раз, для фотосессии своей брала, нарисовала там всякие разные картинки))
Джессика Альба
Канешна есть! Я когда в прошлый раз, для фотосессии своей брала, нарисовала там всякие разные картинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты у меня одноклассница - отличница- умище аграменное. Объясни мне неучу, что же им от нас надо? Есть маникюр - тупая и "сделанная". Нет маникюра - пи...ец клуша. А чо надо то?))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ты у меня одноклассница - отличница- умище аграменное. Объясни мне неучу, что же им от нас надо? Есть маникюр - тупая и "сделанная". Нет маникюра - пи...ец клуша. А чо надо то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу, Марина, ну сколько раз тебе говорила не прогуливать уроки! Одна рука с маникюром, для тупиц, другая - без, для клуш!
Джессика Альба
Тьфу, Марина, ну сколько раз тебе говорила не прогуливать уроки! Одна рука с маникюром, для тупиц, другая - без, для клуш!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аа...Воночо...Ой...Ой...Ой.... Побежала я тогда оду сиську сдувать и половину зада. Ну и правую сторону губеек. А левая красивая останется))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Аа...Воночо...Ой...Ой...Ой.... Побежала я тогда оду сиську сдувать и половину зада. Ну и правую сторону губеек. А левая красивая останется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильна! Думаешь просто так поговорку придумали - хочешь жить, умей вертеться?! ))
ЭмилияВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Устроится в жизни с маникюром стало легче чем со знанием грамматики))
СсылкаПожаловаться
О времена! О нравы!
ГАЛИС

светлана гальчевская
Женщина должна жа собой ухаживать.Волосы.руки.ноги-обязательно.Я придерживаюсь этого мнения.но без фанатизма.чтобы это не выглядело смешно.
Anna AvonarThiS
Вот какая штука получается: люди думающие на свой счет все равно не воспримут, а те, о ком Вы написали ответят Вам, что Вы завидуете классному маникюру...) в общем, до цели может не долететь)
светлана гальчевскаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вот какая штука получается: люди думающие на свой счет все равно не воспримут, а те, о ком Вы написали ответят Вам, что Вы завидуете классному маникюру...) в общем, до цели может не долететь)
СсылкаПожаловаться
Для меня в данный момент самосовершенствование .это чтение.На большее нет времени.а порой и денег.
светлана гальчевская
Для меня в данный момент самосовершенствование .это чтение.На большее нет времени.а порой и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чтение и есть - самый главный источник самосовершенствования...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем