Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самосовершенствование....

Как вы себя развиваете, совершенствуетесь, поделитесь....
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
читайте больше, учитесь, заведите круг единомышленников по интересующим вас вопросам, увлечениям и темам.
Эльфа
читаю, хобби новое очень расширило кругозор, круг реального\виртуального общения.
ВалентинкаВ ответ на Эльфа
Эльфа
читаю, хобби новое очень расширило кругозор, круг реального\виртуального общения.
СсылкаПожаловаться
какое хобби
ЭльфаВ ответ на Валентинка
Валентинка
какое хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
леплю из полимерной глины. На форуме посвященом этому занятию куча людей живущих в других странах, с нимим очень интересно общаться и по поводу полимерной глины и просто на разные темы. По ходу увеличения опыта в лепке появилось желание заняться декупажем, изготовлением украшений из готовых бусин, плетению украшений и предметов интерьера из проволки и еще много чего хочется и я к этому стремлюсь! И окружающие интересуются моим хобби, леплю на заказ, знакомлюсь с заказчиками по интернету, потом продолжаем с ними общаться просто по дружески =))
ВалентинкаВ ответ на Эльфа
Эльфа
леплю из полимерной глины. На форуме посвященом этому занятию куча людей живущих в других странах, с нимим очень интересно общаться и по поводу полимерной глины и просто на разные темы. По ходу увеличения опыта в лепке появилось желание заняться декупажем, изготовлением украшений из готовых бусин, плетению украшений и предметов интерьера из проволки и еще много чего хочется и я к этому стремлюсь! И окружающие интересуются моим хобби, леплю на заказ, знакомлюсь с заказчиками по интернету, потом продолжаем с ними общаться просто по дружески =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще и денежку получаете?
ЭльфаВ ответ на Валентинка
Валентинка
еще и денежку получаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну денежка чисто символическая пока - прожить на нее нельзя, материал она тоже особо не окупает. Потому что рассмотривая работы настоящих мастеров, которые занимаются этим много лет понимаю как мне еще далеко до их совершенства и совесть не позволяет много просить за свои произведения =)) Хотя на просторах интернета встречаю часто средне-посредственные вещи по дико завышеным ценам и ничего - покупают 0_о
Просто приносит удовлетворение когда людям нравиться. С подарками друзьям\родственникам вопрос отпал - все делаю своими руками =))
Галина Яковлева
В любом деле можно совершенствоваться, даже в быту. Главное не стоять на месте. Если есть интерес к жизни, то жажда познания будет всегда
ВалентинкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
В любом деле можно совершенствоваться, даже в быту. Главное не стоять на месте. Если есть интерес к жизни, то жажда познания будет всегда
СсылкаПожаловаться
в быту??? хм...
светлана иващенко
Семь инструментов для саморазвития
Следующие советы помогут вам на вашем пути личностного роста и саморазвития.
1. Изменение негативных заявлений на позитивные утверждения. Одним из путей запрограммировать ваше подсознание является сознательное повторение. То, что вы повторяете себе снова и снова, например: «Я слишком толстый» или «Никто не любит меня», становится убеждением в вашем подсознании. Ваше подсознание проектирует эти мысли наружу, отражая их в поведении и чувствах. Эффективным инструментом личного роста является обнаружение этих негативных мыслей и обращение их в аффирмации: «Я могу потерять вес» или «Мой идеальный партнёр идёт ко мне сейчас».
2. Использование «стоп» признаков в качестве памятки. «Стоп» признаки могут быть эффективным инструментом для саморазвития. Используйте эти знаки, чтобы помочь напомнить себе об освобождении от негативных мыслей или нежелательного поведения. Каждый раз, когда вы видите знак «Стоп», вспомните о переключении к противоположному восприятию. Например: «Каждый раз, когда я вижу знак стоп, это является напоминанием о том, что я могу бросить пить, курить, грызть ногти и т.д.».
3. Отсеки для саморазвития. Закройте глаза и представьте себе большую коробку. Теперь очистите содержимое вашего ума, поместив его в коробку. Поместите туда все заботы, проблемы, негативные убеждения, эмоции, людей, поведение, и вещи, после этого, закройте коробку крышкой и идите. (Это особенно полезно перед сном).
4. Принимайте себя без осуждения. Ваш разум расколот между вашим эго и вашей душой. Эго осуждает вас, и сдерживает вас. Ваш дух или ваше высшее я, принимает вас таким, какой вы есть. Чем больше вы сможете рассматривать себя со стороны вашего высшего я, тем меньше вы являетесь своим эго. Этот инструмент для личностного роста предполагает, то, что вы воображаете себя смотрящим из-за собственного плеча, без всякого осуждения. Если часть из вас смотрит на вас без осуждения, значит должна быть часть вас, не являющаяся негативной. Чем больше мы сможем быть духом, который просто принимает, тем меньше мы становимся нашим эго.
5. Использование техники резинки. Этот инструмент саморазвития включает в себя ношение резинки на запястье. Каждый раз, когда вы начинаете думать негативно или поймаете себя за автоматическими действиями вредного характера, вы оттягиваете резинку и отпускаете её. Это является практическим отзывом, который выводит вас из автоматического, бессознательного действия или мышления и напоминает вам о том, что у вас есть другой выбор.
6. Напишите и выбросьте. Когда вас посещают негативные мысли, страх или беспокойство о предстоящем событии, запишите короткое предложение, а затем сожмите бумажку с предложением в комок и выбросьте, говоря: «Этот страх …… не имеет смысла». Это помогает очистить от этого ваш разум, а также направить ваш страх или тревогу в правильную перспективу. Страх будущего, это страх перед тем, чего ещё не произошло, поэтому он не имеет смысла.
7. Попросите своё высшее Я о руководстве. Спросите свое высшее Я, как вы можете залечить свой разум, избавиться от негативного мышления и поведения. Вы будете удивлены тем, насколько мощным этот инструмент личностного роста может быть! Когда вы просите выше высшее я, вы делаете заявление о том, что вы готовы отпустить негативные вещи из своей жизни.
Подготовлено с помощью статьи Синтии Морган.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
саша
Помогу забеременеть !!!для тех кто понимает что мужчина для секса и мужчина для зачатия
две большие разницы - первого найти очень легко а вот второго для качественного зачатия сложно....

безопастно конфидициально надежно и эффективно !!!

все актуальные мед справки (полный анализ крови из вены и из пальца, анализ мочи, спермограмма) сделаны пару дней назад
красный диплом о в.о. школа с серебрянной медалью симпатичный
хорошее здоровье хорошие гены не пью нез курю русский

кого "не испугало" мое предложение пишите
денег не беру помочь смогу не всем

http://biopapa.okis.ru/

p.s. по новой статистике в бесплодии около 70% занимает
именно мужское бесплодие - выводы делать только Вам
Влюбленная в жизнь
я перестала бояться попробовать что-то новое, даже если выгляжу нелепо, например, научиться кататься на коньках...
главное учиться и учиться
а во внешности наоборот, стараюсь шибко не экспериментировтаь, зная что мне идет, а что нет
kapuczino kapuczino
Если вас интересует путь к самосовершенствованию, то могу вам порекомендовать вот эту социальную сеть ( http://antakarana.ru/ ). Там довольно много интересных людей, так-что вы без труда сможете найти единомышленников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем