Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самостоятельная работа

Дамы, есть ли какой-нибудь способ самостоятельно снять акриловые ногти? Надоели до чертиков, а до мастера я еще не скоро доберусь. Жидкостью с ацетоном не растворяются, пробовала.
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Вийюха Волошина
Молоток.
Вийюха Волошина
Молоток.
СсылкаПожаловаться
И тиски ))
КатенокВ ответ на LETО
LETО
И тиски ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тиски ))

Дилетанты!!! ПЛОСКОГУБЦЫ!!!!
LETОВ ответ на Катенок
Катенок
И тиски ))

Дилетанты!!! ПЛОСКОГУБЦЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой добрый и миленький котёнок )))
белая пушистаяВ ответ на Катенок
Катенок
И тиски ))

Дилетанты!!! ПЛОСКОГУБЦЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой кричит - Где кусачки?
я волоку плоскогубцы, а он - Да не эти, мне ногти подстричь!
то бишь, где слесарные инструменты я в курсе, а вот где маникюрные...)))
rufina.venetskaya@mail.ru
пилите. шура. пилите)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
пилите. шура. пилите)
СсылкаПожаловаться
+++
МаринаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
пилите. шура. пилите)
СсылкаПожаловаться
+++)))
Александра Галюкшева
В бензин, потом поджечь - слетят как миленькие)
черипай
говорят гормональные препараты снимают ногти легко, только их пить нужно,не ногти конечно, а препараты...
Ольга
Сама затрахаешься! Придется пилить. Лучше к мастеру м
белая пушистая
"пилите, Шура, пилите!"
Напомни о себе
Наращивание уже прошлый век. Сейчас можно делать покрытие гель-лаком. Держится долго. Ногти так не травмирует.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Наращивание уже прошлый век. Сейчас можно делать покрытие гель-лаком. Держится долго. Ногти так не травмирует.
СсылкаПожаловаться
все равно травмирует предварительное опиливание ногтевой пластины ((( Восстанавливаю потом 2 мес ((
Напомни о себеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
все равно травмирует предварительное опиливание ногтевой пластины ((( Восстанавливаю потом 2 мес ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я делала у мастера, она мне тоже всегда вначале спиливала, потом жидкостью с ацетоном снимала. Но увидела как-то на видео в интернете, что пропускают процесс спиливания. А переходят сразу к ацетоновой жидкости. Я попробовала. Так же подержала минут 5 под фольгой, а потом разбухший гель-лак сняла металлическим шпателем (не знаю, как он правильно называется). И всё прекрасно снялось. Больше не пилю.
А так, всё равно, конечно, ацетон портит ногти и время от времени надо давать им отдыхать и укреплять ( я делаю 1 раз в 3 месяца где-то). И сама ногтевая пластина больше не травмируется, как при наращивании. Наращивала 1 раз в жизни. Как вспомню, так вздрогну. Прям как по нервам спиливали.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Когда я делала у мастера, она мне тоже всегда вначале спиливала, потом жидкостью с ацетоном снимала. Но увидела как-то на видео в интернете, что пропускают процесс спиливания. А переходят сразу к ацетоновой жидкости. Я попробовала. Так же подержала минут 5 под фольгой, а потом разбухший гель-лак сняла металлическим шпателем (не знаю, как он правильно называется). И всё прекрасно снялось. Больше не пилю.
А так, всё равно, конечно, ацетон портит ногти и время от времени надо давать им отдыхать и укреплять ( я делаю 1 раз в 3 месяца где-то). И сама ногтевая пластина больше не травмируется, как при наращивании. Наращивала 1 раз в жизни. Как вспомню, так вздрогну. Прям как по нервам спиливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со спилом лучше держится... Но я выбираю естественность,вернулась к лакам .Посудомоечная машина решила многие мои проблемы красоты рук.
Напомни о себеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Со спилом лучше держится... Но я выбираю естественность,вернулась к лакам .Посудомоечная машина решила многие мои проблемы красоты рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну гель-лаки вполне естественно смотрятся. Это почти тот же лак, только держится намного дольше. Нарощенные пакли смотрятся фальшиво. Ну я бы и рада обычными лаками красить - мороки меньше, но хватает на 1-2 дня. Начинает облазить по краям. А каждый день красить не хочется. Лаки разные пробовала, всё равно быстро в непригодность приходят. У меня подруга красит обычными лаками, и держится у неё почти неделю. У меня так не получается) Вот приходится извращаться))
Напомни о себеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Со спилом лучше держится... Но я выбираю естественность,вернулась к лакам .Посудомоечная машина решила многие мои проблемы красоты рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со спилом лучше держится... Не знаю, у меня и так отлично держится (сроки носки не уменьшились). Какая разница, потом же всё равно после спила ацетоном снимают.
Напомни о себеВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
все равно травмирует предварительное опиливание ногтевой пластины ((( Восстанавливаю потом 2 мес ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже больше года сама дома делаю. Ногти пока тьфу-тьфу-тьфу.
Жуть Скверная
окунаете в ванночку с ацетоном, отмакаете, они отходят
Эйве
у меня свои шикарные.
Ирина Ермакова
Думаю, лучше доверить эту работу мастеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем