Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самостоятельная женщина.

Отвечая на предыдущую тему, т к автор тему закрыл. Почему легче быть одной. А я вам отвечу, у женщин обязанностей гораздо больше , чем у мужчины. Готовка, уборка, глажка , развитие воспитание детей, поддержка моральная своего мужчины.А Мужчины это вампиры, как только находят наполненную жизнью женщину они выжмут все соки и дальше искать новую... Не все конечно есть хорошие, но их мало кто видит)))

Сейчас время такое, что много самостоятельных женщин, они хотят жить как Сами хотят, хотят быть ведущими и главными Своей жизни а не согласовывать каждый чих с кем то. Большую роль играет эмоциональное состояние. Нервы нервы и ещё раз нервы. Все таки связь с мужчиной , брак это огромная эмоциональная нагрузка. Нужно постоянно работать над собой , над отношениями, над многим в общем. А это очень не просто . И далеко не каждому это под силу!.

Самый тяжёлый труд это счастливый брак. А если учесть что мы до конца незнаем что в голове у партнёра, то картина так скажем не совсем радужная выресовывается.

У нас в России об этом в слух не говорят, да да да. До сих пор женщин самостоятельных осуждают, мол как она посмела быть полной самодостаточной и счастливой без мужчины!. Именно поэтому столько негатива и из за этого автор этой темы ее и закрыл)).

Вот есть у меня своя трёхкомнатная квартира, работа, общение и умение сделать не сложный ремонт.Хотя есть и сантехники из ЖЭКА.Нафига мне мужик. Я дома как царица и никто мне не указ.Что хочу то ворочу)) В этом автор я с вами солидарна. Желаю вам от всей души гармонии и если вам хорошо и классно быть одной с детьми , то за вас можно только порадоваться .

А всем остальным женщинам желаю счастья и не важно в браке или нет. Берегите себя и прислушивайтесь к своим желаниям. Всем удачи, любячки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
медведко форева
Спасибо!
ВашБРО
Серия 1236, в которой делается открытие, что весь мужской пол за редким исключением (ага!) паразитирует на женском горбу. Но с утра в субботу не зайдет. Эх!
АнонимВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Серия 1236, в которой делается открытие, что весь мужской пол за редким исключением (ага!) паразитирует на женском горбу. Но с утра в субботу не зайдет. Эх!
СсылкаПожаловаться
Ну так не обижайтесь на правду)). Конечно это так. Вы же сами понимаете какие в России мужчины и как порой очень сложно найти именно достойного, способного так же отдаваться на равне работе, жене и детям. Просто один на миллион
ВашБРОВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так не обижайтесь на правду)). Конечно это так. Вы же сами понимаете какие в России мужчины и как порой очень сложно найти именно достойного, способного так же отдаваться на равне работе, жене и детям. Просто один на миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обижаюсь? Прошу не воспринимать мои комментарии всерьёз. Я тут подеградировать и все мои комментарии ассоциативны. Если попроще, я ржу аки конь.
АнонимВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Я обижаюсь? Прошу не воспринимать мои комментарии всерьёз. Я тут подеградировать и все мои комментарии ассоциативны. Если попроще, я ржу аки конь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть конечно нежные души воспринимающие этот форум в серьез))
ВашБРОВ ответ на Аноним
Аноним
Ну есть конечно нежные души воспринимающие этот форум в серьез))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, вот, не напрягаюсь, жена и трое. Жена домохозяйка. Но лентяйка в плане содержания себя в форме. Так что мне тоже есть что сказать в сторону женщин) Только для чего? Срач мне не особо интересен, тем более с дамами он контрпродуктивен и алогичен. Закончится как "Ой, всё!"
АнонимВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Я, вот, не напрягаюсь, жена и трое. Жена домохозяйка. Но лентяйка в плане содержания себя в форме. Так что мне тоже есть что сказать в сторону женщин) Только для чего? Срач мне не особо интересен, тем более с дамами он контрпродуктивен и алогичен. Закончится как "Ой, всё!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Памятник жене точно. А то что слабину дала в плане физической формы, так знаете у нее радости и так мало , так пусть хоть конфеток поест))
✶Arya Stark✶В ответ на Аноним
Аноним
Памятник жене точно. А то что слабину дала в плане физической формы, так знаете у нее радости и так мало , так пусть хоть конфеток поест))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорт бОльшая радость, мышцы так сладко ноют после тренировок, легкость в теле и вид в зеркале радует
FunTickВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Я, вот, не напрягаюсь, жена и трое. Жена домохозяйка. Но лентяйка в плане содержания себя в форме. Так что мне тоже есть что сказать в сторону женщин) Только для чего? Срач мне не особо интересен, тем более с дамами он контрпродуктивен и алогичен. Закончится как "Ой, всё!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому и не напрягается, что дома сидит. Надо ей на работу выйти, начнет за собой смотреть!
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так не обижайтесь на правду)). Конечно это так. Вы же сами понимаете какие в России мужчины и как порой очень сложно найти именно достойного, способного так же отдаваться на равне работе, жене и детям. Просто один на миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мужчины такие. А женщины цепляются и готовы на все. Благо таких, все меньше)
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это не мужчины такие. А женщины цепляются и готовы на все. Благо таких, все меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те женщины которые не видят смысла жизни вне брака , тем конечно очень сложно, они как слепые котята. Мир рушитс без мужчины рядом. Женщина- жертва.
Кстати надо по тише а то сейчас на нас град возмущения попрет)))
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так не обижайтесь на правду)). Конечно это так. Вы же сами понимаете какие в России мужчины и как порой очень сложно найти именно достойного, способного так же отдаваться на равне работе, жене и детям. Просто один на миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Просто один на миллион" Автор, вы сколько миллионов мужчин проверили, чтобы так уверенно утверждать?
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так не обижайтесь на правду)). Конечно это так. Вы же сами понимаете какие в России мужчины и как порой очень сложно найти именно достойного, способного так же отдаваться на равне работе, жене и детям. Просто один на миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне стыдно, так как у нас скорее наоборот, но у каждого свои недостатки
Нелли Чайка
Один и тот же автор-исполнитель с заезженной пластинкой. Может, хватит, уже? Или у тебя спец заказ?
АнонимВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
Один и тот же автор-исполнитель с заезженной пластинкой. Может, хватит, уже? Или у тебя спец заказ?
СсылкаПожаловаться
Я что не имею право ответить?
Я бы написала ниже если б автор просто меня послушал и открыл тему.
Мне конкретно она тоже близка и в этом нет ничего плохого. Какая вам разница , проходите мимо , делов то
Нелли ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я что не имею право ответить?
Я бы написала ниже если б автор просто меня послушал и открыл тему.
Мне конкретно она тоже близка и в этом нет ничего плохого. Какая вам разница , проходите мимо , делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты и есть автор. Несколько дней подряд на одну и ту же тему в разных вариациях. Почерк узнаваем))
АнонимВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
Ты и есть автор. Несколько дней подряд на одну и ту же тему в разных вариациях. Почерк узнаваем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой...вы следите за каждым?))
Зачем вам время терять , может просто народ сочиняет от делать нечего)).
Лично я люблю на отвлеченные темы отвечать не касаясь личной жизни т к слишком близко все воспринимаю, даже сочинялки)))
Сара Коннор
Доброе утро Вам)
БензийВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Доброе утро Вам)
СсылкаПожаловаться
Доброе!
Ольга КрасноваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Доброе утро Вам)
СсылкаПожаловаться
Доброе ! Как ты себя чувствуешь ?
Сара КоннорВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Доброе ! Как ты себя чувствуешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Лучше не бывает))) а ты как? Как малявка?)
Ольга КрасноваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Привет! Лучше не бывает))) а ты как? Как малявка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо ) Вчера сказала , что маму не лю )) я ей книжку не дала разрисовать )
Как там сказал аноним
Готовка, уборка, глажка , развитие воспитание детей, поддержка моральная своего мужчины


Пошла я все это делать

Сара КоннорВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Хорошо ) Вчера сказала , что маму не лю )) я ей книжку не дала разрисовать )
Как там сказал аноним
Готовка, уборка, глажка , развитие воспитание детей, поддержка моральная своего мужчины


Пошла я все это делать

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я на корпоратив :D
Мила Милая
есть хорошие, но их мало кто видит)
Под корягой прячутся и выползают в кромешной темноте?
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
есть хорошие, но их мало кто видит)
Под корягой прячутся и выползают в кромешной темноте?
СсылкаПожаловаться
А ты не видишь как женщины с микроскопом ходют?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем