Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самостоятельная жизнь.

Здравствуйте !
Пишу я со странички своей сестры. Меня зовут Ольга Донцова. Мне 17 лет,учусь в техникуме.Живу в неполной семье,с мамой.После смерти папы,вернее с 6-ти я жила с бабушкой,дедушкой и сестрой.Мама приезжала на выходные в деревню.Живём мы в одном городе.С 16 лет я стала жить с мамой.У сестры своя уже сложилась семья. Я отвыкла,отдалилась от матери.Да и она уже давно привыкла жить сама,своей жизнью.Мне не то что б не уютно с ней,но всё равно не комфортно.Знаю,что такое отношение дикое...Тем более с мамой,но так уж у нас получилось.Я на стипендии,получаю пенсию,с 18-ти лет уже могу работать на каникулах.Умею готовить,убираю и стираю.С этими делами у меня всё впорядке. Хочу самостоятельности и отдельного жилья. Как по вашему,я не мала для такого слишком раннего способу жизни...?
С уважением Ольга.Жду советов и комментариев)
марина перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анонимно
Лучше впроголодь, но отдельно.
марина пероваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лучше впроголодь, но отдельно.
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Мне тоже кажется,что лучше всего начать с нуля.
SELB? OVEZL?EVA
MAMA ETO SAMOE DAROGOE V ĞİZNİ TI EŞE MALENKAYA TEBE NADO UÇİTSA,HODİT NA KURSI,DOBEYSA KARYERI,POKA RANO ĞİT SAMOSTAYATELNO,UTEBA BUDET VREMA DLA ETOGO
SELB? OVEZL?EVA
MAMA ETO SAMOE DAROGOE V ĞİZNİ TI EŞE MALENKAYA TEBE NADO UÇİTSA,HODİT NA KURSI,DOBEYSA KARYERI,POKA RANO ĞİT SAMOSTAYATELNO,UTEBA BUDET VREMA DLA ETOGO
не пара
Будьте осторожны. А так все нормально. Я с 16 лет и работала и училась. Все в жизни получилось Удачи Вам!
марина перова
Спасибо большое.Раньше всё было иначе.И времена другие и цели...И методы достижения целей.Думаю,главное найти себя и не на кого не рассчитывать,а добиваться всего самой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем