Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоубийство мам

Смотрю новости в шоковом состоянии. Еще одна мама вышла с ребенком из окна. У меня двое. Если с первой мне помогала бабушка, то вторую растила я одна... Совсем одна, муж сутками работал, чтобы мы все жили более-менее достойно. Бабушек рядом не было, даже на полчаса некому было оставить, и в это же время старшая пошла в первый класс и начала учить китайский язык. Я училась с ней, потому что она не может делать уроки одна. Как-то было не до депрессии. Я создала тему не для самохваления, я хочу понять, что движет такими мамами...
Юлия Колебаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Юлия КолебаеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Автор соответствует своей фамилии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя фамилия другая) если Вам нечего написать по теме..перейдите на другую..
ЛоркинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Автор соответствует своей фамилии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Юлия КолебаеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ключевая фраза - муж сутками работал. А теперь представьте, что мужа нет, и жить не на что? Вот вы одна, без копейки помощи?
СсылкаПожаловаться
.. И я первую дочку растила одна. Я помню как мне сумку не на что было купить. Ключи от работы носила с руках, пока сестра сумку на отдала. И это малый пример того, что я пережила, пока у дочки была аллергия в полгода и мы жили на антиаллергенных смесях и лекарствах..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия Колебаева
Юлия Колебаева
.. И я первую дочку растила одна. Я помню как мне сумку не на что было купить. Ключи от работы носила с руках, пока сестра сумку на отдала. И это малый пример того, что я пережила, пока у дочки была аллергия в полгода и мы жили на антиаллергенных смесях и лекарствах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до родов у вас сумки не было? Нет сумки, берут пластиковый пакет, и складывают всё необходимое. Иногда люди делают проблему из ничего.
Юлия КолебаеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А до родов у вас сумки не было? Нет сумки, берут пластиковый пакет, и складывают всё необходимое. Иногда люди делают проблему из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём здесь сумки?)
Юлия КолебаеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А до родов у вас сумки не было? Нет сумки, берут пластиковый пакет, и складывают всё необходимое. Иногда люди делают проблему из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевая фраза " малый пример", а не слово сумка)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия Колебаева
Юлия Колебаева
Ключевая фраза " малый пример", а не слово сумка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня ключевая фраза - раздувание проблемы из ничего.
Юлия КолебаеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А у меня ключевая фраза - раздувание проблемы из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас есть дети? Проблема из ничего.. гибель ребенка??
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юлия Колебаева
Юлия Колебаева
У Вас есть дети? Проблема из ничего.. гибель ребенка??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети гибнут из-за того, что мамы делают проблемы из ничего.
Анна ЛидерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Дети гибнут из-за того, что мамы делают проблемы из ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слабачки тянут за собой детей! Дарья! прочитала все ваши сообщения! я на Вашей стороне!
Сергей ЛукьяновВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
слабачки тянут за собой детей! Дарья! прочитала все ваши сообщения! я на Вашей стороне!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас тоже нет сумки и вы выбросили детей с крыши поэтому?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
У вас тоже нет сумки и вы выбросили детей с крыши поэтому?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы не ошиблись адресатом?
Анна ЛидерВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
У вас тоже нет сумки и вы выбросили детей с крыши поэтому?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отвечаю - я сама воспитывала ии полностью вылечила свою дочь от ДЦП - наш "папочка", узнав о диагнозе и о том, что дочери светит инвалидная коляска пожизненно - просто "сделал ноги"....результат - в 16 лет дочь была снята с учета у невропатолога, по физкультуре 4 твердая, вышла замуж, родила дочку (т.е. мою внучку), занимается дизайнерской выпечкой тортов. фотки я здесь ставила.....я родила в 1991 году, когда вся Россия жила на талонах-купонах, но уже в 6 месяцев я вышла из декретного отпуска, чтобы обеспечивать свою маленькую семью. да, и когда дочери было 3 месяца - я стиснула зубы и лечила ее, всеми силами....я не хвалюсь! но те, кто знает эту историю , а я ранее уже писала здесь- не будут кидать мне камни
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
отвечаю - я сама воспитывала ии полностью вылечила свою дочь от ДЦП - наш "папочка", узнав о диагнозе и о том, что дочери светит инвалидная коляска пожизненно - просто "сделал ноги"....результат - в 16 лет дочь была снята с учета у невропатолога, по физкультуре 4 твердая, вышла замуж, родила дочку (т.е. мою внучку), занимается дизайнерской выпечкой тортов. фотки я здесь ставила.....я родила в 1991 году, когда вся Россия жила на талонах-купонах, но уже в 6 месяцев я вышла из декретного отпуска, чтобы обеспечивать свою маленькую семью. да, и когда дочери было 3 месяца - я стиснула зубы и лечила ее, всеми силами....я не хвалюсь! но те, кто знает эту историю , а я ранее уже писала здесь- не будут кидать мне камни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы большая молодец
Ищу аватар б/у не предлагать
вы большая молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо)))
Ищу аватар б/у не предлагать
вы большая молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки11
было у меня такое - выла, на стенку лезла!! но одна мысль крутилась в голове - я сильная, выкарабкаюсь, дочь вылечу , докажу себе что я смогу и хочу что бы дочь была счастливой!....смогла и доказала себе и бывшему "мужу"
Исабель ГеррероВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
было у меня такое - выла, на стенку лезла!! но одна мысль крутилась в голове - я сильная, выкарабкаюсь, дочь вылечу , докажу себе что я смогу и хочу что бы дочь была счастливой!....смогла и доказала себе и бывшему "мужу"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы молодец!!!!!!! Побольше бы таких стойких людей было в жизни. Удачи всем Вам!
Анна ЛидерВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вы молодец!!!!!!! Побольше бы таких стойких людей было в жизни. Удачи всем Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо! Вам тоже удачи, терпения во всем и крепкого здоровья!
Анна Лидер
отвечаю - я сама воспитывала ии полностью вылечила свою дочь от ДЦП - наш "папочка", узнав о диагнозе и о том, что дочери светит инвалидная коляска пожизненно - просто "сделал ноги"....результат - в 16 лет дочь была снята с учета у невропатолога, по физкультуре 4 твердая, вышла замуж, родила дочку (т.е. мою внучку), занимается дизайнерской выпечкой тортов. фотки я здесь ставила.....я родила в 1991 году, когда вся Россия жила на талонах-купонах, но уже в 6 месяцев я вышла из декретного отпуска, чтобы обеспечивать свою маленькую семью. да, и когда дочери было 3 месяца - я стиснула зубы и лечила ее, всеми силами....я не хвалюсь! но те, кто знает эту историю , а я ранее уже писала здесь- не будут кидать мне камни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У моей дочери, когда она училась в школе, была учительница, которая вот так же "вытащила" своего сына из этого диагноза. Я бы не поверила, если бы ее лично не знала.
Анна ЛидерВ ответ на Exty
Exty
У моей дочери, когда она училась в школе, была учительница, которая вот так же "вытащила" своего сына из этого диагноза. Я бы не поверила, если бы ее лично не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сейчас медицина хорошо продвинулась вперед ...и только ленивый будет отмахиваться от врачей и не верить им, как делают некоторые ленивые - проще с крыши им шагнуть
Анна ЛидерВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
У вас тоже нет сумки и вы выбросили детей с крыши поэтому?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот эту маму из новостей - отправить бы в 1991 год! талоны, которые были на табак - меняли на талоны, которые можно было обменять на сахар или сливочное масло! времена, извините, ну точно военные! а Вы мне пишете про сумку, крышу...хотя бы через строчку научитесь правильно читать!! а еще лучше - не лезьте в женские дела! ваши дети живы-здоровы? бегали с ними по поликлиникам, больницам?не спали ночами от того, что ваш ребенок корчится от боли, которую не снять лекарством, а только специальным медицинским прибором?(((нет? тогда Вам повезло!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
вот эту маму из новостей - отправить бы в 1991 год! талоны, которые были на табак - меняли на талоны, которые можно было обменять на сахар или сливочное масло! времена, извините, ну точно военные! а Вы мне пишете про сумку, крышу...хотя бы через строчку научитесь правильно читать!! а еще лучше - не лезьте в женские дела! ваши дети живы-здоровы? бегали с ними по поликлиникам, больницам?не спали ночами от того, что ваш ребенок корчится от боли, которую не снять лекарством, а только специальным медицинским прибором?(((нет? тогда Вам повезло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анна, какая же вы молодец! Пример всем слабачкам, ноющим из-за пустяков!
Анна ЛидерВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Анна, какая же вы молодец! Пример всем слабачкам, ноющим из-за пустяков!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даша, зато теперь слабачка я стала на старости лет) начинаю плакать от мелодрам на экране) что-то впечатлительная стала и расклеилась)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Даша, зато теперь слабачка я стала на старости лет) начинаю плакать от мелодрам на экране) что-то впечатлительная стала и расклеилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это пройдет, гормоны.
Анна ЛидерВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
У вас тоже нет сумки и вы выбросили детей с крыши поэтому?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сергей! вот моя гордость! мой результат лечения! Мои Софья и Алиса!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем