Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоудовлетворение

Если женщины сами себя станут удовлетворять всё чаще и чаще...зачем и для чего тогда нужны мужчины?
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
maria_lassiy@bk.ru
Для общения - они все-таки люди, хотя под вопросом
Вера Коновалова
Давно задаюсь этим вопросом. Деньги зарабатываю сама, квартира, машина - всё своё. до сих пор думала. что для секса. Оказывается, можно и здесь без них обойтись. Нужно подумать...
Nina Blaunt
Сама себя на руках не поносишь.
.
Я когда-то тоже задавала подобный вопрос, на что мне один парень ответил, что круто (для девушки) чувствовать на себе тяжесть тела и как он кончает внутрь - да, так и написал. А от себя добавлю: еще круто чувствовать на себе нежные и горячие поцелуи, объятия, мужскую нежность и грубость. Да и вообще круто чувствовать мужскую силу, когда он тебя берет, или когда грубо прижимает к стенке, например. Может, пора девушкам, которые задаются вопросом, как у вас, стать лесбиянками, раз уж на то пошло? Даже Мадонна как-то сказала: Зачем нужны мужчины? Потому что фаллоимитаторы не могут стричь лужайки. Однако сама почему-то до сих пор меняет парней.
VenelineВ ответ на .
.
Я когда-то тоже задавала подобный вопрос, на что мне один парень ответил, что круто (для девушки) чувствовать на себе тяжесть тела и как он кончает внутрь - да, так и написал. А от себя добавлю: еще круто чувствовать на себе нежные и горячие поцелуи, объятия, мужскую нежность и грубость. Да и вообще круто чувствовать мужскую силу, когда он тебя берет, или когда грубо прижимает к стенке, например. Может, пора девушкам, которые задаются вопросом, как у вас, стать лесбиянками, раз уж на то пошло? Даже Мадонна как-то сказала: Зачем нужны мужчины? Потому что фаллоимитаторы не могут стричь лужайки. Однако сама почему-то до сих пор меняет парней.
СсылкаПожаловаться
тяжесть тела действительно иногда круто почувствовать. а вообще, у меня муж для души: смотрю на него и радуюсь :)
.В ответ на Veneline
Veneline
тяжесть тела действительно иногда круто почувствовать. а вообще, у меня муж для души: смотрю на него и радуюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не писала, что мужчины нужны только для секса. Иногда достаточно поцелуев и объятий
AlexisВ ответ на .
.
Я когда-то тоже задавала подобный вопрос, на что мне один парень ответил, что круто (для девушки) чувствовать на себе тяжесть тела и как он кончает внутрь - да, так и написал. А от себя добавлю: еще круто чувствовать на себе нежные и горячие поцелуи, объятия, мужскую нежность и грубость. Да и вообще круто чувствовать мужскую силу, когда он тебя берет, или когда грубо прижимает к стенке, например. Может, пора девушкам, которые задаются вопросом, как у вас, стать лесбиянками, раз уж на то пошло? Даже Мадонна как-то сказала: Зачем нужны мужчины? Потому что фаллоимитаторы не могут стричь лужайки. Однако сама почему-то до сих пор меняет парней.
СсылкаПожаловаться
+++:up:
АнастасияВ ответ на .
.
Я когда-то тоже задавала подобный вопрос, на что мне один парень ответил, что круто (для девушки) чувствовать на себе тяжесть тела и как он кончает внутрь - да, так и написал. А от себя добавлю: еще круто чувствовать на себе нежные и горячие поцелуи, объятия, мужскую нежность и грубость. Да и вообще круто чувствовать мужскую силу, когда он тебя берет, или когда грубо прижимает к стенке, например. Может, пора девушкам, которые задаются вопросом, как у вас, стать лесбиянками, раз уж на то пошло? Даже Мадонна как-то сказала: Зачем нужны мужчины? Потому что фаллоимитаторы не могут стричь лужайки. Однако сама почему-то до сих пор меняет парней.
СсылкаПожаловаться
Здорово сказала! Теперь у меня нет вопросов, зачем нужны мужчины!
Lilit
девоньки!!! Че темы то такие с утра??? У меня голова сегодня.. хоть топор бери..
Валентина
Чтобы проявлять заботу о них и они о нас.говорить нежные слова.чтобы среди ночи проснуться от страшного сна.а тебя обняли и нежно к себе прижали и все страхи уходят прочь ...Разве в сексе дело-то ???? Нужно быть рядом с тем.с кем и без секса так замечательно...можно и поговорить.и помолчать
Жуть Скверная
Секс в конце концов это не только проникновение и движения туда сюда, это прикосновения, запах тела и тп. Да и в общении мужчины гораздо интереснее женщин, они лишены истеричности и двуличия в основном
Тролль
Потому что это разные вещи. И странно этого не понимать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем