Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоутверждаются за ваш счет.

Добрый день! Несколько лет не складывались отношения с одним и тем же мужчиной. У него было много комплексов,которые он решал с помощью его отношения ко мне. Я давала ему уверенность в своих силах, это подпитывало его и давало силы на "новые подвиги". Несколько раз уходил от меня и все время возвращался. Кто-нибудь сталкивался с подобным отношением? Что делать в таких ситуациях?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Антон Антон
Он вампир..вы его энергетик....Вам решать..но по долгу с Вами не будет он...
АнрикаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Он вампир..вы его энергетик....Вам решать..но по долгу с Вами не будет он...
СсылкаПожаловаться
Он вампир..вы его энергетик....Вам решать..но по долгу с Вами не будет он...
Почему долго не будет?
Александра ТепловаВ ответ на Анрика
Анрика
Он вампир..вы его энергетик....Вам решать..но по долгу с Вами не будет он...
Почему долго не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, эти ваши несколько лет были полными??? у вас уже ненормальные отношения, с чего вы взяли, что и они будут долгими?
Александра ТепловаВ ответ на Анрика
Анрика
Он вампир..вы его энергетик....Вам решать..но по долгу с Вами не будет он...
Почему долго не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, выдимо, раз вы его постоянно принимаете, подпитываете и отпускаете, вас эти отношения устраивают и для вас они нормальны!
Антон АнтонВ ответ на Анрика
Анрика
Он вампир..вы его энергетик....Вам решать..но по долгу с Вами не будет он...
Почему долго не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не сможет долго питаться пресыщение получиться..ему нужно энергию деть куда либо!
АнрикаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Он не сможет долго питаться пресыщение получиться..ему нужно энергию деть куда либо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не сможет долго питаться пресыщение получиться..ему нужно энергию деть куда либо!

А почему бы ему эту энергию не направить на меня?
Антон АнтонВ ответ на Анрика
Анрика
Он не сможет долго питаться пресыщение получиться..ему нужно энергию деть куда либо!

А почему бы ему эту энергию не направить на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притягивают противоположности!!! А тут сами в себя...я не хочу Вас огорчать..но..но ..но..будет плакать но уходить!
АнрикаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Притягивают противоположности!!! А тут сами в себя...я не хочу Вас огорчать..но..но ..но..будет плакать но уходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Притягивают противоположности!!! А тут сами в себя...я не хочу Вас огорчать..но..но ..но..будет плакать но уходить!

Получается,что получает поддержку от меня и уже с хорошим настроением веселится в компании других людей, но не со мной. А потом возвращается и говорит мне "Люблю-не могу!"
Антон АнтонВ ответ на Анрика
Анрика
Притягивают противоположности!!! А тут сами в себя...я не хочу Вас огорчать..но..но ..но..будет плакать но уходить!

Получается,что получает поддержку от меня и уже с хорошим настроением веселится в компании других людей, но не со мной. А потом возвращается и говорит мне "Люблю-не могу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то в этом роде. Я как то так это понимаю.. может Вы ему нужны одни в комнате с кроватью ,а на природе среди других ..нет.. у него комплекс какой то может.. Нет материала для следований и анализов!
АнрикаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Что то в этом роде. Я как то так это понимаю.. может Вы ему нужны одни в комнате с кроватью ,а на природе среди других ..нет.. у него комплекс какой то может.. Нет материала для следований и анализов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то в этом роде. Я как то так это понимаю.. может Вы ему нужны одни в комнате с кроватью ,а на природе среди других ..нет.. у него комплекс какой то может.. Нет материала для следований и анализов!

Вот-вот,2 года просила со мной и с его друзьями на шашлык пойти-ни в какую,сам без меня там веселится. Для меня это странно!
Антон АнтонВ ответ на Анрика
Анрика
Что то в этом роде. Я как то так это понимаю.. может Вы ему нужны одни в комнате с кроватью ,а на природе среди других ..нет.. у него комплекс какой то может.. Нет материала для следований и анализов!

Вот-вот,2 года просила со мной и с его друзьями на шашлык пойти-ни в какую,сам без меня там веселится. Для меня это странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может он Вас стесняться..Может Вы старше... полная..ну красота у Вас странная.. Может у него девушка на стороне ,а Вы как запасной аэродром..почините, обогреете,дадите... энергии жизненной и ну само собой часть душевного тепла и секса!?
АнрикаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Может он Вас стесняться..Может Вы старше... полная..ну красота у Вас странная.. Может у него девушка на стороне ,а Вы как запасной аэродром..почините, обогреете,дадите... энергии жизненной и ну само собой часть душевного тепла и секса!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может он Вас стесняться..Может Вы старше... полная..ну красота у Вас странная.. Может у него девушка на стороне ,а Вы как запасной аэродром..почините, обогреете,дадите... энергии жизненной и ну само собой часть душевного тепла и секса!?
Не стесняется, хотя я старше, нравлюсь многим его друзьям и он безумно ревновал. Были преценденты. И может у него девушка и есть на стороне,иначе почему не добавляет ни в контакт , ни в одноклассники?
роза ветровВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Притягивают противоположности!!! А тут сами в себя...я не хочу Вас огорчать..но..но ..но..будет плакать но уходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Притягивают противоположности!!!

Так и запутаться можно....Так всё-таки,противоположности притягиваются или подобное притягивает подобное?...Может хоть Вы мне сможете разъяснить...))))))))))))
АнрикаВ ответ на роза ветров
роза ветров
Притягивают противоположности!!!

Так и запутаться можно....Так всё-таки,противоположности притягиваются или подобное притягивает подобное?...Может хоть Вы мне сможете разъяснить...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Притягивают противоположности!!!

Так и запутаться можно....Так всё-таки,противоположности притягиваются или подобное притягивает подобное?...Может хоть Вы мне сможете разъяснить...))))))))))))
Я тоже что-то не уловила :)


роза ветровВ ответ на Анрика
Анрика
Притягивают противоположности!!!

Так и запутаться можно....Так всё-таки,противоположности притягиваются или подобное притягивает подобное?...Может хоть Вы мне сможете разъяснить...))))))))))))
Я тоже что-то не уловила :)


СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мужчины нас специально запутывают!)))))))) Как говорится,кручу-верчу - обмануть хочу! ))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на роза ветров
роза ветров
А мужчины нас специально запутывают!)))))))) Как говорится,кручу-верчу - обмануть хочу! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Противоположности притягивают , то есть каждый даёт частичку себя другому! А тут получаться только она даёт!!! Сама себе как бы..
Маська Масяськина
а зачем вы его принимаете?
Маська Масяськина
а зачем вы его принимаете?
СсылкаПожаловаться
Принимаю, потому что люблю еще.
Жужа
"...Я давала ему уверенность в своих силах, это подпитывало его и давало силы на "новые подвиги"...."
Вы себя позиционируете, как мать Тереза? Непонятно, что давали и какие такие "новые подвиги"? Мож не то давали, раз его подвиги Вас не устраивают?
АнрикаВ ответ на Жужа
Жужа
"...Я давала ему уверенность в своих силах, это подпитывало его и давало силы на "новые подвиги"...."
Вы себя позиционируете, как мать Тереза? Непонятно, что давали и какие такие "новые подвиги"? Мож не то давали, раз его подвиги Вас не устраивают?
СсылкаПожаловаться
"...Я давала ему уверенность в своих силах, это подпитывало его и давало силы на "новые подвиги"...."
Вы себя позиционируете, как мать Тереза? Непонятно, что давали и какие такие "новые подвиги"? Мож не то давали, раз его подвиги Вас не устраивают?


Например,было так. Дала уверенность в его сексуальных способностях и он тут же после этого стал смотреть по сторонам :)
Зануда
Анна, ответ очевиден - не принимайте его больше, если вы ему нужны, он будет стараться вас вернуть (и при этом изменит свое отношение к вам), а если нет, то отправится на поиски нового энергетика для своего слабенького эга...
Злой КолянчеГ
Конеш пошли его, и пробуй что нибудь новое! Зачем тебе нужен тот кто вечно мутит всякую фигню не понятную? Любите себя =)
Визави (Backspace)*
Постарайтесь относиться к нему как к полноценному человеку. В первую очередь нужно забыть его "комплексы". Их нет. И позвольте себе простые человеческие слабости - ведь Вы тоже можете быть "плохой" и продемонстрируйте свои "комплексы" ему, не прячьте. Каждому быть самим собой и не играть роли (игры, в которые играют взрослые)
Это даст возможность сравняться в плохом-хорошем.
АнрикаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Постарайтесь относиться к нему как к полноценному человеку. В первую очередь нужно забыть его "комплексы". Их нет. И позвольте себе простые человеческие слабости - ведь Вы тоже можете быть "плохой" и продемонстрируйте свои "комплексы" ему, не прячьте. Каждому быть самим собой и не играть роли (игры, в которые играют взрослые)
Это даст возможность сравняться в плохом-хорошем.
СсылкаПожаловаться
Постарайтесь относиться к нему как к полноценному человеку. В первую очередь нужно забыть его "комплексы". Их нет. И позвольте себе простые человеческие слабости - ведь Вы тоже можете быть "плохой" и продемонстрируйте свои "комплексы" ему, не прячьте. Каждому быть самим собой и не играть роли (игры, в которые играют взрослые)
Это даст возможность сравняться в плохом-хорошем.


После того,как я продемонстрировала простые свои слабости-ревность, он исчез, не выдержал давления,а сам давил на меня постоянно своей ревностью и устраиванием разборок. А как только я устроила разборки, он поспешил ретироваться!!!
Визави (Backspace)*В ответ на Анрика
Анрика
Постарайтесь относиться к нему как к полноценному человеку. В первую очередь нужно забыть его "комплексы". Их нет. И позвольте себе простые человеческие слабости - ведь Вы тоже можете быть "плохой" и продемонстрируйте свои "комплексы" ему, не прячьте. Каждому быть самим собой и не играть роли (игры, в которые играют взрослые)
Это даст возможность сравняться в плохом-хорошем.


После того,как я продемонстрировала простые свои слабости-ревность, он исчез, не выдержал давления,а сам давил на меня постоянно своей ревностью и устраиванием разборок. А как только я устроила разборки, он поспешил ретироваться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально. Называется притирка, каждый из вас узнаёт друг друга настоящего, не придуманный образ, а настоящий. Убегает? - берёт время на обдумывание, как себя вести с Вами дальше... Ну, не знаю. Вот пробежала глазами по комментам и в нескольких увидела - ваши отношения сравнивают как мать Тереза и неизлечимо больной, мать и дитя... Думаю, что неслучайно. Я бы добавила: учитель - ученик. Только Вы сами не уверены в роли учителя и ваш ученик неблагодарным оказался. Поэтому и cоветуют Вам - избавляйтесь от этих ролевых игр.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем