Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоуверенность мужиков просто поражает!

Недавно звонит бывший МЧ моей подруги, которого она бросила пару месяцев назад. Начинает ныть и жаловаться на жизнь. Мол, одиноко ему,
понял, какой был дурак, потерял Любимую… Ты, говорит, скажи мне, как подруга, как у нее дела, что она там думает, не соскучилась ли по мне? Ну я, прекрасно зная, что возвращаться к нему
она не собирается, ибо давно уже с новым МЧ, утешаю его, всячески сочувствую =))). Типа, будет, Серега, и на твоей улице праздник. И тут чел выдает фразу: «Ну да, ты права. Я с моей внешностью точно один не останусь..»… (!!)
У меня падает со стуком челюсть на пол: парень комплекцией как откормленный хряк – пивной мамон, обрюзгшая рожа с жидкой бороденкой, глаза смотрят в разные стороны. В жизни и в работе – полный ноль,
ютится с родителями в «двушке» в 30 лет, получает копейки, которые тут же пропивает. Но с самооценкой «все в порядке». Даже не нашлась, что сказать, просто вежливо попрощалась ))).
Теперь на днях общаюсь еще с одним знакомым. Вздыхает с лирической тоской во взоре: «Вот, встречаюсь с женщиной старше себя. У нее квартира, машина, бизнес… В грош меня не ставит, выгоняет сразу после секса. Купила себе КРАСИВУЮ ИГРУШКУ»… Этого тоже надо видеть!! Жидкие волосики, подстриженные под горшок, худосочное бледное тельце, узкие плечики, рыбьи бесцветные глазки и гнилые зубы, одевается
на рынке, ибо зарабатывает 20 тысяч в месяц. В общении – серая моль. Но самоуверенность - аж зависть берет!! Никаких тебе комплексов, как у нас, девушек. Просто сплошные Бандеросы, и все их хотят!
Парни, вы вообще способны адекватно себя оценивать? Смешно от этой нелепой саморекламы!
Даже женатики с детьми, пузатые как самовары от домашних блинчиков, уверены, что при их появлении в детской поликлинике у всех мамашек слюни текут. Ну окститесь уже! =)))))
P.S. Девушки и мужчины, спасибо всем большое за мнения, было интересно! Не думала, что моя тема вызовет столько бурных откликов)))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
974
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Синий Кишечник
Комментарий удален.Почему?
А что у тебя кишечник-то синий? Бухаешь на всю зарплату?
Синий КишечникВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что у тебя кишечник-то синий? Бухаешь на всю зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыыыы,на 15% максимум....
Екатерина
А что у тебя кишечник-то синий? Бухаешь на всю зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С юмором подошла к теме)))) не все такие - это точно. Где таких знакомых-то нашла?
ЕкатеринаВ ответ на СТ
СТ
С юмором подошла к теме)))) не все такие - это точно. Где таких знакомых-то нашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это друзья друзей))
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это друзья друзей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это друзья друзей))

Даже страшно представить теперь этих подруг...
Екатерина
А что у тебя кишечник-то синий? Бухаешь на всю зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты просто... С.. средней руки подруга - взялась утешать, так утеш понормальному. а нормальные парни не звонят - они таких сук сами бросают. ибо нех.
ЕкатеринаВ ответ на Keenen
Keenen
Да ты просто... С.. средней руки подруга - взялась утешать, так утеш понормальному. а нормальные парни не звонят - они таких сук сами бросают. ибо нех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-нормальному это как? В постель уложи, сказку на ночь расскажи?))
Екатерина
По-нормальному это как? В постель уложи, сказку на ночь расскажи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и сказку - если ты ему за момочку ))) понормаьному - опустить на землю и сказать как есть, чтобы без лишних сантиментов и надежд.
ЕкатеринаВ ответ на Keenen
Keenen
Можно и сказку - если ты ему за момочку ))) понормаьному - опустить на землю и сказать как есть, чтобы без лишних сантиментов и надежд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, в следующий раз попробую - расскажу здесь, какими словами меня материли))))
страница пользователя скрытаВ ответ на Синий Кишечник
Комментарий удален.Почему?
ВОТ МУЖЧИНА!!! ВОТ ПРЯМ ПОСЛУШАТЬ ПРИЯТНО!!! после этих слов в адрес женщины (какой бы она не была) вдвойне присоединюсь к автору)
Комментарий удален.Почему?
а как по мне-так она красотка,оч прияная внешность
ЕкатеринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а как по мне-так она красотка,оч прияная внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! =) От девушки вдвойне приятно слышать ))
Светлана К.В ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо! =) От девушки вдвойне приятно слышать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока на всяких, разных мужиков будет спрос, будет и предложение. Как-то, так. Как ни крути, а их меньше.
NataшкаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Пока на всяких, разных мужиков будет спрос, будет и предложение. Как-то, так. Как ни крути, а их меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока на всяких, разных мужиков будет спрос, будет и предложение. Как-то, так. Как ни крути, а их меньше.

Ничего их не меньше. Просто в России оголодавшие бабы, кидаются.. на всякое г. Ну и потом - лучше дрянь мужичок, но мой....бэээ. Тошнит от таких мужиков....Автору зелень!
Lena BorisovaВ ответ на Nataшка
Nataшка
Пока на всяких, разных мужиков будет спрос, будет и предложение. Как-то, так. Как ни крути, а их меньше.

Ничего их не меньше. Просто в России оголодавшие бабы, кидаются.. на всякое г. Ну и потом - лучше дрянь мужичок, но мой....бэээ. Тошнит от таких мужиков....Автору зелень!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России по статистике роддомов на 104 мальчика рождаются 100 девочек. Но так как продолжительность жизни женщин выше (среди них меньше курильщиков и наркоманов и алкоголиков) то в целом их больше. Есть еще один важный аспект, активность мужчин ниже - среди многих круг интересов ограничен пивом и просмотром телевизора. В то время как женщины занимают более активную позицию. Поэтому и иллюзия меньшинства так сказать. Хотя если посмотреть на автомобилистов так наоборот мужчин больше
Zайпод (антифашист)
интересный у тебя круг общения...
Zайпод (антифашист)
интересный у тебя круг общения...
СсылкаПожаловаться
да это не совсем мой круг... Не знаю, почему они мне решили "душу излить";))
Екатерина
да это не совсем мой круг... Не знаю, почему они мне решили "душу излить";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы пожалела. Многие дамы из жалости пастель распахивают.
ЕкатеринаВ ответ на Рэм
Рэм
Чтобы пожалела. Многие дамы из жалости пастель распахивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот там как раз только "из жалости" и можно дать. Фу-фу-фу...
Екатерина
ну вот там как раз только "из жалости" и можно дать. Фу-фу-фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочешь из жалости - дай из омерзения.
Lady StervaВ ответ на Рэм
Рэм
Не хочешь из жалости - дай из омерзения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа того дай так чтобы у него импотенция развилась, чтобы не омг больше, как вспомнит как она ему дала))))) какой же ты жестокий)))
РэмВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
типа того дай так чтобы у него импотенция развилась, чтобы не омг больше, как вспомнит как она ему дала))))) какой же ты жестокий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, милые дамы, любого в зверя превратите...
Lady StervaВ ответ на Рэм
Рэм
Вы, милые дамы, любого в зверя превратите...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, напротив из зверя женщина может и человека сделать, ведь женщине свойственно тянутся к хорошему, а если хорошего нет рядом- она засучив рукава начинает менять того плохого кто рядом)))))
РэмВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да нет, напротив из зверя женщина может и человека сделать, ведь женщине свойственно тянутся к хорошему, а если хорошего нет рядом- она засучив рукава начинает менять того плохого кто рядом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не льстите себе. Думаете многие мужики пьют оттого, что живут хорошо? Нет, оттого. что "она, засучив рукава" трудится над ним себе во благо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем