Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самовнушение?

Добрый вечер.
Думаю каждый из нас сталкивался с болезненным расставанием. Я не исключение. Постоянно думаю о нем. Он просто взял и изчез. Прошел месяц, и с каждым днем все хуже. Я убежденна, что я не встречу такого мужчину (касества и отношение ко мне). Вопрос. Как пережить это, не накручивая себя и не внушая ничего подобного.
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
сволочь
встретите еще десяток .
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на сволочь
сволочь
встретите еще десяток .
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
а может и сто0
СсылкаПожаловаться
TanchikTВ ответ на сволочь
сволочь
встретите еще десяток .
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
да счёт может вообще потерять)
СсылкаПожаловаться
pupok
Новые отношения и винишко.)
В такой же *опе сижу, как и Вы.
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на pupok
pupok
Новые отношения и винишко.)
В такой же *опе сижу, как и Вы.
СсылкаПожаловаться
На новые не готова. Пошла закупать винишко)
СсылкаПожаловаться
гост 61182-87В ответ на Маринка
Маринка
На новые не готова. Пошла закупать винишко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сладости.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Hello пиплВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Дай Бог, чтоб так.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
в комплекте с двумя недвусмысленными пальчиками эти розовые статусные слюни смотрятся очень органично в формате форума
СсылкаПожаловаться
Элиот***В ответ на Ёрик
Ёрик
в комплекте с двумя недвусмысленными пальчиками эти розовые статусные слюни смотрятся очень органично в формате форума
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Мне как бы пофиг, что кому и как смотрится, я согласен с этим. " Незаменимых людей нет"!
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мне как бы пофиг, что кому и как смотрится, я согласен с этим. " Незаменимых людей нет"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
я это учту...
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Вам в жизни еще встретятся достойные мужчины, много. Переболейте, только не долго
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на ЕленаTEA
ЕленаTEA
Вам в жизни еще встретятся достойные мужчины, много. Переболейте, только не долго
СсылкаПожаловаться
Долго или нет. Это же внутри. Не могу контролировать этот процесс.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEAВ ответ на Маринка
Маринка
Долго или нет. Это же внутри. Не могу контролировать этот процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь контролировать, много всего в жизни происходит, и хорошего и плохого... Осознано подходите к своим чувствам.
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Конечно, приведите себя в порядок! Впереди лето! Вы свободны! Развлекайтесь! Вы свободны и независимы! Вся жизнь у ваших ног (вместе с эн-ным количеством мужчин! Все будет!!!
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Конечно, приведите себя в порядок! Впереди лето! Вы свободны! Развлекайтесь! Вы свободны и независимы! Вся жизнь у ваших ног (вместе с эн-ным количеством мужчин! Все будет!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Главное не сидеть сложа руки, любое действие - лучшее лекарство, я после расставания новым хобби занялся.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну да, классное отношение
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
Вы в своём уме? "Просто взял и исчез" это = вытер ноги. Еще одна мазохистка-терпила.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
знаете что самое приятное в общении с женщиной? правильно - когда она наконец сваливает - это про вас - он ушел потому что вы ему надоели хуже горькой редьки - пусть теперь весь форум знает что вы - брошенка - а он сейчас с любимой и счастлив - а вы там где вам и место - на форуме
это обезболивающее , может в следующий раз вспомнив это вы перестанете ныть боясь позора и сто раз подумаете а стоит этот позор чтобы тратиться на него столь щедро
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
знаете что самое приятное в общении с женщиной? правильно - когда она наконец сваливает - это про вас - он ушел потому что вы ему надоели хуже горькой редьки - пусть теперь весь форум знает что вы - брошенка - а он сейчас с любимой и счастлив - а вы там где вам и место - на форуме
это обезболивающее , может в следующий раз вспомнив это вы перестанете ныть боясь позора и сто раз подумаете а стоит этот позор чтобы тратиться на него столь щедро
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
"Брошенка" ))) Это так ужасно, с таким статусом только в лес убожество своё скрывать ))))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
"Брошенка" ))) Это так ужасно, с таким статусом только в лес убожество своё скрывать ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а она думала что тут все рукоположены к таинству исповеди? нет уж ки теперь на ней такое же клеймо как и на всех - форумчанка с непростой личной драмой
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а она думала что тут все рукоположены к таинству исповеди? нет уж ки теперь на ней такое же клеймо как и на всех - форумчанка с непростой личной драмой
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я может и не рукоположена, но расположена к проявлению сочувствия к незнакомому мне человеку, страдающему по чудаку)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Я может и не рукоположена, но расположена к проявлению сочувствия к незнакомому мне человеку, страдающему по чудаку)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
сейчас поделюсь с вами всеми как я их сортирую: те кого жалеть не требуется. потому что они виноваты сами и на таких вот как эта - которая выжимает из форума чувство вины - её не надо жалеть и сочувствовать - форум должен испытывать чувство вины- а это незаконно, это мошенничество, пусть виртуальное но мо-шен-ни-чес-тво
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru