Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самовнушение?

Добрый вечер.
Думаю каждый из нас сталкивался с болезненным расставанием. Я не исключение. Постоянно думаю о нем. Он просто взял и изчез. Прошел месяц, и с каждым днем все хуже. Я убежденна, что я не встречу такого мужчину (касества и отношение ко мне). Вопрос. Как пережить это, не накручивая себя и не внушая ничего подобного.
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Наталья
встретите еще десяток .
Лиза ШницельВ ответ на Наталья
Наталья
встретите еще десяток .
СсылкаПожаловаться
а может и сто0
TanchikTВ ответ на Наталья
Наталья
встретите еще десяток .
СсылкаПожаловаться
да счёт может вообще потерять)
Аноним
Новые отношения и винишко.)
В такой же *опе сижу, как и Вы.
МаринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Новые отношения и винишко.)
В такой же *опе сижу, как и Вы.
СсылкаПожаловаться
На новые не готова. Пошла закупать винишко)
гост 61182-87В ответ на Маринка
Маринка
На новые не готова. Пошла закупать винишко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сладости.
Элиот***
ПроСТО ЯВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться





МаринкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Дай Бог, чтоб так.
ЁрикВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
в комплекте с двумя недвусмысленными пальчиками эти розовые статусные слюни смотрятся очень органично в формате форума
Элиот***В ответ на Ёрик
Ёрик
в комплекте с двумя недвусмысленными пальчиками эти розовые статусные слюни смотрятся очень органично в формате форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как бы пофиг, что кому и как смотрится, я согласен с этим. " Незаменимых людей нет"!
ЁрикВ ответ на Элиот***
Элиот***
Мне как бы пофиг, что кому и как смотрится, я согласен с этим. " Незаменимых людей нет"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это учту...
Елена
Вам в жизни еще встретятся достойные мужчины, много. Переболейте, только не долго
МаринкаВ ответ на Елена
Елена
Вам в жизни еще встретятся достойные мужчины, много. Переболейте, только не долго
СсылкаПожаловаться
Долго или нет. Это же внутри. Не могу контролировать этот процесс.
ЕленаВ ответ на Маринка
Маринка
Долго или нет. Это же внутри. Не могу контролировать этот процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь контролировать, много всего в жизни происходит, и хорошего и плохого... Осознано подходите к своим чувствам.
Ira Tekila
Конечно, приведите себя в порядок! Впереди лето! Вы свободны! Развлекайтесь! Вы свободны и независимы! Вся жизнь у ваших ног (вместе с эн-ным количеством мужчин! Все будет!!!
МаринкаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Конечно, приведите себя в порядок! Впереди лето! Вы свободны! Развлекайтесь! Вы свободны и независимы! Вся жизнь у ваших ног (вместе с эн-ным количеством мужчин! Все будет!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Лисичкин
Главное не сидеть сложа руки, любое действие - лучшее лекарство, я после расставания новым хобби занялся.
Светлана)))
Ну да, классное отношение
Баба Яга в молодости
Вы в своём уме? "Просто взял и исчез" это = вытер ноги. Еще одна мазохистка-терпила.
Ёрик
знаете что самое приятное в общении с женщиной? правильно - когда она наконец сваливает - это про вас - он ушел потому что вы ему надоели хуже горькой редьки - пусть теперь весь форум знает что вы - брошенка - а он сейчас с любимой и счастлив - а вы там где вам и место - на форуме
это обезболивающее , может в следующий раз вспомнив это вы перестанете ныть боясь позора и сто раз подумаете а стоит этот позор чтобы тратиться на него столь щедро
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
знаете что самое приятное в общении с женщиной? правильно - когда она наконец сваливает - это про вас - он ушел потому что вы ему надоели хуже горькой редьки - пусть теперь весь форум знает что вы - брошенка - а он сейчас с любимой и счастлив - а вы там где вам и место - на форуме
это обезболивающее , может в следующий раз вспомнив это вы перестанете ныть боясь позора и сто раз подумаете а стоит этот позор чтобы тратиться на него столь щедро
СсылкаПожаловаться
"Брошенка" ))) Это так ужасно, с таким статусом только в лес убожество своё скрывать ))))
Джессика Альба
"Брошенка" ))) Это так ужасно, с таким статусом только в лес убожество своё скрывать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она думала что тут все рукоположены к таинству исповеди? нет уж ки теперь на ней такое же клеймо как и на всех - форумчанка с непростой личной драмой
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а она думала что тут все рукоположены к таинству исповеди? нет уж ки теперь на ней такое же клеймо как и на всех - форумчанка с непростой личной драмой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может и не рукоположена, но расположена к проявлению сочувствия к незнакомому мне человеку, страдающему по чудаку)))
Джессика Альба
Я может и не рукоположена, но расположена к проявлению сочувствия к незнакомому мне человеку, страдающему по чудаку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас поделюсь с вами всеми как я их сортирую: те кого жалеть не требуется. потому что они виноваты сами и на таких вот как эта - которая выжимает из форума чувство вины - её не надо жалеть и сочувствовать - форум должен испытывать чувство вины- а это незаконно, это мошенничество, пусть виртуальное но мо-шен-ни-чес-тво
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем