Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самовоспитание по Свияшам

Занимаясь по Свияшам, избежала послеродовой депрессии. Потом попыталась изменить отношение к болезни ребенка-ребенок выздоровел. Кто пробовал нечто подобное и екаковы успехи? Отзовитесь, пожалуйста!
blankamarta@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Наталка
Я в самом начале пути. Мне нравится. Буду двигаться дальше
Галина Неизвестная
А где можно почитать?
Пчелка
В свое время пережила страшный разрыв со своим МЧ... Не хотелось ничего от этой жизни, хотелось лечь и не проснуться... Совершенно случайно в книжном магазине натолкнулась на книгу Свияша о том, как жить без проблем и удачно выйти замуж. Систематические занятия (позитивные установки, письмо о себе любимой, карта желаний и мн.др.) принесли свои плоды уже через два месяца - я вновь поверила в себя, а еще через месяц неожиданно вернулся МЧ... Главное - не терять надежду и верить, что все будет хорошо!!! Спасибо Свияшам!!
Надежда
Я начала с Жикаренцева с1 книги "Путь к свободе,как изменить свою жизнь"-постоянно к ней возвращаюсь,Работала над собой по Свияшу,подкупает его юмор, упражнения для здоровья хорошо делать по Норбекову-специально для лентяев,но помогает! Для начинающих романтических девушек-Наталья Правдина, для оптимизма,для здоровья-Луиза Хэй,
поучиться общению-Михаил Литвак.Если еще не остановились в поиске ответов на жизненные вопросы-Вадим Зеланд, лучше аудио книга.У всех авторов можно найти много полезного,при этом важно остаться самим собой, а не "бросаться головой в омут" ,а чувство юмора,оптимизм и сопереживание-это здорово!!!!
Надежда
Да,еще забыла одного автора-Валерий Синельников!
Екатерина Семина
Я занимаюсь по Луизе Хей . Очень нравится. Помогает взглянуть на этот мир совершенно другими глазами!! Все советую.
Jekaterina Matsuy
Я по Натальи Правдиной, мне нравятся её книги, они добрые, оптимистичные и волшебные.
Jekaterina Matsuy
Норбеков, Свияш и Луиза Хей , тоже хорошие автроры. Мне по душе больше Правдина .
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем