Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самсунг А5

Хочу приобрести себе данный гаджет, но есть сомнения. Владельцы данной модели напишите свои отзывы, плюсы и минусы. Спасибо )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Александр Петров
про гадов нечего и говорить
Александр Петров
про гадов нечего и говорить
СсылкаПожаловаться

koshka mainecoon
Тоненький, изящный, но функций намного меньше, чем в Самсунге S5..Я без сомнений выбрала бы S5, по стоимости он чуть дороже А5
Алексей
батарея слабая
я бы не купил
Юлия Юлия
S5 купи, нареканий нет
Лисичка Алиса
В этом деле главное купить оригинал, а не копию, коих сейчас на рынке продаж процентов 70-80! Вот это важнее в разы!
Анюта Анюта
Если есть возможность, то и правда S5 купите) у меня он почти 2 года, нареканий нет. И даже выдерживает регулярные падения из рук.
Кайли
У меня А5 . Нареканий нет.
Марина Счастливая
У меня А5. Без нареканий. Батареи хватает почти на сутки. Падал несколько раз - без последствий. Со звуком тоже все ок. Качество фото - хорошее.
Аноним
Спасибо!
Августа
У подруги А5, не жалилась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем