Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Samsung vs Apple?

Какая фирма лучше по вашему мнению?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
adam tsatsaev
Аппле
F
Яблоко
Наталья
кончно тыблоко
IVIе4ТаТеJIь
4 тема?
Moonlight
Обе втопку. Эппл разводит лохов на рюшечки. Гнусмас просто д...мо.
****
и то и то раскрученный бренд, не стоящий этих денег..
Негламурная Chicken
У меня самсунг недорогой. С самооценкой все айс.
Julia Leo
Самсунг.
За 15 лет пользования аппаратами этой фирмы - ни разу не было проколов. Остальные же периодически приходилось или в мусорку, или же в сервис!
lebedeva 777
Яблоко, ежику понятно..
Мария
Самсунг
ММ
Эппл адназначна
Эрбоев Орифджон
Айфон....
nataly osa
samsung
Лисичкин
У меня вообще Леново и я не парюсь)))
Татьяна С
HTC)) уже пять лет работает как часы)) хотя и на асфальт улетал, и топили его, и вирусы запускали... полностью металлический корпус, закалённое стекло экрана, кверти клавиатура (которой в общественном транспорте при тряске цены нет)... уроните эппл с полутораметровой высоты на пол - что от него останется? не променяю я свой старенький смартфон ни на эпл, ни на самсунг))
Мария Демидюк
Яблоко
Танечка Баркасова
Apple конечно!
Ксения
Самсунг форева
Софи_
у эппл стильный дизайн и качественные материалы,самсунг здорово проигрывает по этим параметрам. Но эппл дорог в закупке и в обслуживании,если уронишь.Выбирайте HTC
Эйве
которая дешевле
Жуть Скверная
Это дело вкуса, тем более, что вся техника рассчитана на определённый период службы, да и выпускаемые обновления операционной системы делают затруднительным пользование старым аппаратом.
Юрий Лобов
Xiaomi Mi 5 Plus.
Лучше и того и другого, и вдвое дешевле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем