Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые богатые

По статистике одного уважаемого издания Дании россияне признаны на четвёртом месте в Европе по уровню доходов и качества жизни.

Опередили нас Норвегия, Дания, Швейцария . Так радостно, что мы в таких рейтингах. Люди у нас живут хорошо и всё замечательно! Я уже и сама давно пришла к такому выводу но приятно что в Европе также признают.

Знаю, что есть те кто вечно жалуются на уровень жизни в нашей стране. А на что вы жалуетесь, господа?! Или вам напомнить сколько тысяч, если не сотен тысяч наших туристов застряли на ОТДЫХЕ заграницей. У бедного населения разве есть за что отдыхать заграницей? Как бы нет. Посмотрите на наших людей на улицах, как красиво и дорого они одеты! Сравните их с европейцами, одетыми как не знаю кто. А сколько у нас ресторанов, кафе, баров...До карантина все были битком забиты. Значит у людей деньги есть.

Даже этот форум почитать!! Пенсионерка когда зовёт подруг домой в гости заказывает блюда из ресторана и не одно, чтобы дома себя не утруждать! А кто-то вещает что пенсионеры бедные.

У большинства здесь по несколько квартир, которые они сдают. А в кулинарных темах...Такие деликатесы у них в холодильниках водятся что и французы обзавидуются.

Так о какой бедности речь? У нас всё прекрасно, господа!! Все замечательно! Выше нос и не нойте!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
KлассикA
афигеть...
Джонни
ну уж если гарант доход в 17 тыс. рублей приравнял к среднему классу, тогда да, все сходится
Вера Волошина
Полно народу за границей отдыхают, Турция минимум.
Ирида ИридаВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Полно народу за границей отдыхают, Турция минимум.
СсылкаПожаловаться
Индия, Турция, Тунис, Египет. это основные нищебродные страны, которые обожают наши туристы. денег на большее нет
Ольга В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Индия, Турция, Тунис, Египет. это основные нищебродные страны, которые обожают наши туристы. денег на большее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмираты, Испания, Франция, Италия, Англия разве не русскими людьми забиты? Взять любой дорогой отель мира - в нем всегда будут люди из России и не один.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга
Ольга
Эмираты, Испания, Франция, Италия, Англия разве не русскими людьми забиты? Взять любой дорогой отель мира - в нем всегда будут люди из России и не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Испания может быть. Италия отчасти. а вот иные страны уже не так забиты. русскими.
многие ли ваши знакомые летом летают на лазурный берег Франции?
думаю, что нет. а вот в Турцию корыта взмывают в воздух ежесекундно)
Ольга В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Испания может быть. Италия отчасти. а вот иные страны уже не так забиты. русскими.
многие ли ваши знакомые летом летают на лазурный берег Франции?
думаю, что нет. а вот в Турцию корыта взмывают в воздух ежесекундно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот как раз в Турцию мало стали ездить , а во Францию, Италию, Эмираты чаще.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот как раз в Турцию мало стали ездить , а во Францию, Италию, Эмираты чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Турцию наши летают даже тогда когда там зад ницу отстрелить могут. наших ничего не остановит. дешевизна манит.
наши ездят во Францию и Италию, а так же Эмираты в несезон. просто погулять. дешево получается. а летом в разгар курортного сезона, когда Франция по цене космоса...не знаю. не слышала чтобы кто-то из моих знакомых ездил.
Болгария, да
Турция, да
Испания, да
Кипр, да
Греция, да...
это подешевле.
а вот Франция, Италия уже дороже. мало туда наших...
Рокси
я тоже "рада" что олигархи у на самые богатые)))
Ася Крысина
че тама вкратцы?...кто осилил?
Роза ИгмурзинаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
че тама вкратцы?...кто осилил?
СсылкаПожаловаться
о том, что в России хорошо живут
Ася КрысинаВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
о том, что в России хорошо живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная тема...
Ася Крысина
че тама вкратцы?...кто осилил?
СсылкаПожаловаться
Да там какая то схема мутная... Вобщем, если есть блага какие, нужно продать, купить на эти деньги гречи и приползти на форум за отпущением грехов...
Ася КрысинаВ ответ на Anonim
Anonim
Да там какая то схема мутная... Вобщем, если есть блага какие, нужно продать, купить на эти деньги гречи и приползти на форум за отпущением грехов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штош вы таким шикарным торсом девушек смущаете??...не стыдно?
Ася Крысина
штош вы таким шикарным торсом девушек смущаете??...не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тя умоляю, какой там торс, плечи только)) ты , наверно, не в курсе, но на форуме исключительно все девушки порядочные, но многое в этой жизни видавшие, их голым торсом не возьмешь))))
Ася КрысинаВ ответ на Anonim
Anonim
Я тя умоляю, какой там торс, плечи только)) ты , наверно, не в курсе, но на форуме исключительно все девушки порядочные, но многое в этой жизни видавшие, их голым торсом не возьмешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышала...сама такая...и однако...
Ася Крысина
слышала...сама такая...и однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, к зиме накоплю денех, куплю одежду и прикроюсь) сейчас денех нет, все на деликатессы уходят французкие...
Ася КрысинаВ ответ на Anonim
Anonim
Ладно, к зиме накоплю денех, куплю одежду и прикроюсь) сейчас денех нет, все на деликатессы уходят французкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
денег нет?...а че вы тут вообще делаете?...
Ася Крысина
денег нет?...а че вы тут вообще делаете?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это что? Взрослые пацаны во дворе сказали, что тут одни богатые женщины, что мне нужно здесь знакомиться. А вы , вот, богатая?
Ася КрысинаВ ответ на Anonim
Anonim
Как это что? Взрослые пацаны во дворе сказали, что тут одни богатые женщины, что мне нужно здесь знакомиться. А вы , вот, богатая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
йяяаа???...ик..нет!..всего хорошего...
Ася Крысина
йяяаа???...ик..нет!..всего хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А жаль..а жаль...))
Ася Крысина
че тама вкратцы?...кто осилил?
СсылкаПожаловаться
Да там какая то схема мутная..
Вобщем, если есть блага какие, нужно продать, купить на эти деньги гречи и приползти на форум за отпущением грехов...
Роза Игмурзина
15 тыс. достойная зарплата, а про пенсии стариков вообще молчу
Комментарий удален.Почему?
Роза ИгмурзинаВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, поэтому моя знакомая ещё по вечерам полы моет. От безделья видимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем