Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые чудовищные и позорные унижения перед бывшими

у кого есть истории про знакомых или личные, или хоть какой пример? Хочу перестать себя грызть, а то болею от этого  долго уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Татьяна Нижник
Татьяна Нижник
Знаю и таких кто продолжает унижаться годы, и главное что с каждым разом ситуации все хуже, она поначалу вся такая полная решимости, а потом то ли страх, то ли еще комплексы какие то в голове заставляют возвращаться, хотя там реально дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда человек сказал, что все, не хочет семьи и не видит будущего, и уходит, забрав вещи и ему совершенно наплевать, в каком состоянии остается та, которая его любит, то как можно продолжать унижаться? неужели есть те, кто начинает и в такой ситуации напоминать о себе?
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Когда человек сказал, что все, не хочет семьи и не видит будущего, и уходит, забрав вещи и ему совершенно наплевать, в каком состоянии остается та, которая его любит, то как можно продолжать унижаться? неужели есть те, кто начинает и в такой ситуации напоминать о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, так что вы просто слишком близко все принимаете к сердцу. Ничего страшного не произошло.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
хуже в 1000 раз: я уговаривала его остаться, когда он сказал, что мы разные и не видит со мной семьи. Что-то бывает для женщин еще более днищное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Вы его любили и пытались бороться за семью. Многие это делали. Некоторые, даже успешно. Вам не повезло, попался не тот человек. Что дальше? Забыть и радоваться, что жизнь вас избавила от еподходящего человека.
Александр Степанов
пукнула с подливой во время кекса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Глафира С
Таких историй нет
Юлия-я
было..рассказывать не буду. ну или мне кажется, что это было для меня унижение. идите дальше..
Твоя Твоя
Не грызи
ДругВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Не грызи
СсылкаПожаловаться
тепе-то чо? пусть грызёт?
NickeaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Не грызи
СсылкаПожаловаться
Пусть грызет. Одним онанием больше одним меньше никто и не заметит.
Натали Фоменко
Да ну на
Радужный пони
Ща тебе тут взяли и выложили
Радужный пони
Ща тебе тут взяли и выложили
СсылкаПожаловаться
..у меня флэш рояль..
Елена Фимина
когда мой муж ушёл к любовнице, я была беременна, так я просила его вернуться с тем условием, что я никогда его не упрекну за эту любовницу, он думал неделю, но не вернулся
ТришаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
когда мой муж ушёл к любовнице, я была беременна, так я просила его вернуться с тем условием, что я никогда его не упрекну за эту любовницу, он думал неделю, но не вернулся
СсылкаПожаловаться
Какой моральный уродец . Бог отвёл Вас от него
А Лев
Чё на коленях минЖес делали..
Галис ГалисВ ответ на А Лев
А Лев
Чё на коленях минЖес делали..
СсылкаПожаловаться
А ЛевВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КАда лежит..это ужО..патология...
Маришка1
Не занимайтесь самобичеванием, главное что сейчас все поняли, посмейтесь над тем что было и живите дальше спокойно.
Снежок Анастасия
вы делали то что считали нужным на тот момент,может быть сейчас бы поступали иначе,но тогда вы захотели поступать так...это ваше право..за что себя гнобить?
Стилет
ну это когда анонимишкой крутишь - вертишь перед бывшей
Триша
Могу рассказать про свою ситуацию . В ноги конечно , не падала , но прощала такое , что и подумать стыдно . Разве что в прямом смысле слова ноги о меня не вытирал . Четыре года испорченных праздников , потеря 8 кг веса (при моих параметрах уже страшновато) . И на улице под дверью бросал и дверь не открывал и оскорблял прилюдно и к другим клеился . Вообщем ад адский))))в один момент что то сломалось внутри и все. Человек для меня умер. Теперь чем больше времени проходит -тем стыднее вспоминать это все
Marina Burdunina
Зачем вам это. Напишите на бумаге все свои страдания, пишите пока пишется, сожгите, наплюйте и забудьте. Это не трагедия, никто не умер и не пострадал
Нина Ивановна
Просто живите дальше. Займитесь собой, поменяйте прическу купите себе новое платье, а потом посмотрите на себя в зеркало и скажете - Ну какая же я дура была и что я в нем нашла, я лучше него в сто раз. Улыбнитесь и забудьте как страшный сон. Удачи и побольше уверенности в себе. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Nickea
Мы не такие дуры. И знакомых таких дур у нас тоже нет. А если у кого и есть, то не такие и дуры, чтобы в этом признаться на форуме какому-то мерзкому ананию!
Кошка-Плюшка*В ответ на Nickea
Nickea
Мы не такие дуры. И знакомых таких дур у нас тоже нет. А если у кого и есть, то не такие и дуры, чтобы в этом признаться на форуме какому-то мерзкому ананию!
СсылкаПожаловаться
какому-то мерзкому ананию!

вооот, узнаю мою девочку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем