Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые чудовищные и позорные унижения перед бывшими

у кого есть истории про знакомых или личные, или хоть какой пример? Хочу перестать себя грызть, а то болею от этого  долго уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Друг
вот и грызи себя далее своим негативом и злостью!!!
Dietrich
Если есть чувства, это не унижения...
Тан Kho
Это вы с час назад тему писали' Какая-то странная мания у вас, слушать про унижения...
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Это вы с час назад тему писали' Какая-то странная мания у вас, слушать про унижения...
СсылкаПожаловаться
да. Хочу понять как с этим ЖИТЬ, а не загнобить себя до рака
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
да. Хочу понять как с этим ЖИТЬ, а не загнобить себя до рака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая боль сделает вас счастливее?
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Чужая боль сделает вас счастливее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю не боль, а как раз наоборот. Легкое отношение к этому. У меня легкое. Было, унижалась. Больше не унижаюсь уже лет 10. Тогда случай вышел, запаниковала, в декрете сидела и двое детей. Многие знакомые унижались, и на коленях стояли и через них с детьми в буквальном смысле перешагивали. Не вижу что то, чтоб их сейчас что то беспокоило, у всех всё хорошо
Килограмм Ёжикоff
Я думаю не боль, а как раз наоборот. Легкое отношение к этому. У меня легкое. Было, унижалась. Больше не унижаюсь уже лет 10. Тогда случай вышел, запаниковала, в декрете сидела и двое детей. Многие знакомые унижались, и на коленях стояли и через них с детьми в буквальном смысле перешагивали. Не вижу что то, чтоб их сейчас что то беспокоило, у всех всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ей ниже уже написали. Ничего там страшного не было, в ее жизни. Куда все менее драматично. Но автору все мало.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Да ей ниже уже написали. Ничего там страшного не было, в ее жизни. Куда все менее драматично. Но автору все мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как это не драматично? мужик меня гнобил, а потом с дружками под пивасик обсуждал, смакуя сальные подробности. Я об этом узнаю от знакомых и не верю, что перед этим уродом унижалась
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
как это не драматично? мужик меня гнобил, а потом с дружками под пивасик обсуждал, смакуя сальные подробности. Я об этом узнаю от знакомых и не верю, что перед этим уродом унижалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам уже написала, что это не вас плохо характеризует, а его. Так вы должны радоваться, что ваши пути разошлись. Вздохнуть глубоко, послать все это гнилое в утиль, и радоваться новой жизни.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
как это не драматично? мужик меня гнобил, а потом с дружками под пивасик обсуждал, смакуя сальные подробности. Я об этом узнаю от знакомых и не верю, что перед этим уродом унижалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Это только его унижает.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
И что? Это только его унижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про жен и любимых в бане не говорят вот такое вот. А меня как будто несмываемой грязью облили и на мне метка пожизненная. Как клеймо
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
про жен и любимых в бане не говорят вот такое вот. А меня как будто несмываемой грязью облили и на мне метка пожизненная. Как клеймо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дурью не майтесь. Это унизило только его.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Чужая боль сделает вас счастливее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. но я буду знать, что были и выкарабкались, значит и я тоже
Ольга
Я всегда сама уходила от мужчин
Захария
Ваша тема ниже?
Нет?
В любом случае,вы же любили его? Ну и нет в этом унижения.
Зачем вы так о себе..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ваша тема ниже?
Нет?
В любом случае,вы же любили его? Ну и нет в этом унижения.
Зачем вы так о себе..
СсылкаПожаловаться
моя моя. Хочу понять, совсем днище у меня или есть у кого хуже, но выбрались и как
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
моя моя. Хочу понять, совсем днище у меня или есть у кого хуже, но выбрались и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам там много кто сказал совершенно одинаковые вещи.
Вам не нравится это?
Вам не нравится то,что в вашем поведении не видят унижения?
Вам хочется выглядеть унижений?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Вам там много кто сказал совершенно одинаковые вещи.
Вам не нравится это?
Вам не нравится то,что в вашем поведении не видят унижения?
Вам хочется выглядеть унижений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
униженой
Александр СтепановВ ответ на Аноним
Аноним
моя моя. Хочу понять, совсем днище у меня или есть у кого хуже, но выбрались и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пукнула с подливой во время кекса?
Александр Степанов
пукнула с подливой во время кекса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже в 1000 раз: я уговаривала его остаться, когда он сказал, что мы разные и не видит со мной семьи. Что-то бывает для женщин еще более днищное?
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
хуже в 1000 раз: я уговаривала его остаться, когда он сказал, что мы разные и не видит со мной семьи. Что-то бывает для женщин еще более днищное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да со всеми бывает, забудьте уже,другого найдите и больше так не унижайтест,это вам был урок
Александр СтепановВ ответ на Аноним
Аноним
хуже в 1000 раз: я уговаривала его остаться, когда он сказал, что мы разные и не видит со мной семьи. Что-то бывает для женщин еще более днищное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем ты это делала?
Александр Степанов
А зачем ты это делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думала, что если смогу убедительные слова найти и потом очень сильно постараюсь стать для него идеальной, то будем вместе.
Собачка-дворняжка и та приличнее выглядит
Александр СтепановВ ответ на Аноним
Аноним
думала, что если смогу убедительные слова найти и потом очень сильно постараюсь стать для него идеальной, то будем вместе.
Собачка-дворняжка и та приличнее выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты на верном пути,только не нужно уговаривать.Вообще от людей ничего не нужно ждать в ответ.Ответили добром/взаимностью порадовалась,не ответили-не расстроилась
Татьяна НижникВ ответ на Аноним
Аноним
думала, что если смогу убедительные слова найти и потом очень сильно постараюсь стать для него идеальной, то будем вместе.
Собачка-дворняжка и та приличнее выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю и таких кто продолжает унижаться годы, и главное что с каждым разом ситуации все хуже, она поначалу вся такая полная решимости, а потом то ли страх, то ли еще комплексы какие то в голове заставляют возвращаться, хотя там реально дно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем