Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самые глупые вопросы которые вам задавали (и что вы на них отвечали)

тема у зелёненькой авы навеяла мне воспоминания... там про ресницы и шугаринг тема... изредка я наращиваю ресницы хорошим девушкам) и зная это некоторые люди то ли спроста то ли с подковыркой)) задают мне постоянно один и тот же вопрос "А у вас тоже нарощенные ресницы?" Я прям так и представляю себе картину маслом: лежу я с заклеянными веками и сама себе леплю ресницы))))) или ещё. повезло моим детям обе кудрявые родились (правда у старшей почему то лет с трёх кудри выпрямились но речь не об этом) и вот задолбали меня спрашивать "Вы девочке волосы завиваете или сами вьются?" Ну вы то сами себе представляете? Я ведь не душегубка! Бигуди ребёнку накручивать! Хочется ответить "Да, спит она на бигудях каждую ночь у меня!";))) вот я теряюсь от таких вопросов. Расскажите как у вас с этим дело обстоит? Может отвечаете остроумно?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Ирина*
"О чем ты сейчас думаешь?" - мысленно посылаю на... и говорю - ни о чем
Crazy BabyВ ответ на Ирина*
Ирина*
"О чем ты сейчас думаешь?" - мысленно посылаю на... и говорю - ни о чем
СсылкаПожаловаться
))))))
айнура атабековаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ор
ЛеночкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
"О чем ты сейчас думаешь?" - мысленно посылаю на... и говорю - ни о чем
СсылкаПожаловаться
отвечай "о епле";))))
Ирина*В ответ на Леночка
Леночка
отвечай "о епле";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... я просто представляю....если я начну передаваь весь тот поток сознания, который проносится в голове....это ж с катушек слететь можно, какая там каша, а ему ж интересно...бедненькому
ЛеночкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
... я просто представляю....если я начну передаваь весь тот поток сознания, который проносится в голове....это ж с катушек слететь можно, какая там каша, а ему ж интересно...бедненькому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа какой то нездоровый интерес...
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
"О чем ты сейчас думаешь?" - мысленно посылаю на... и говорю - ни о чем
СсылкаПожаловаться
С одним товарищем попрощалась после 1-го свидания. Пока в кафе сидели (час-полтора), раз 6 спросил. Такое было желание ответить "сижу и думаю: в кафе покакать, или до дому дотерпеть?" Шоб тупые вещи не спрашивал.
Ирина*В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
С одним товарищем попрощалась после 1-го свидания. Пока в кафе сидели (час-полтора), раз 6 спросил. Такое было желание ответить "сижу и думаю: в кафе покакать, или до дому дотерпеть?" Шоб тупые вещи не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да, как-то так ))))))))))
ЛеночкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
С одним товарищем попрощалась после 1-го свидания. Пока в кафе сидели (час-полтора), раз 6 спросил. Такое было желание ответить "сижу и думаю: в кафе покакать, или до дому дотерпеть?" Шоб тупые вещи не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было спросить его об этом))))
Анники Виртанен
мне волосы часто "красят" - отвечаю , как в фильме))
ЛеночкаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
мне волосы часто "красят" - отвечаю , как в фильме))
СсылкаПожаловаться
это мой натуральный цвет))))
Елена
Почему вы хотите работать именно в нашей фирме? Это на собеседовании когда работу искала.
444удеся))В ответ на Елена
Елена
Почему вы хотите работать именно в нашей фирме? Это на собеседовании когда работу искала.
СсылкаПожаловаться
А чего очень даже актуальный вопрос.
ЛеночкаВ ответ на Елена
Елена
Почему вы хотите работать именно в нашей фирме? Это на собеседовании когда работу искала.
СсылкаПожаловаться
напрашиваюцца на комплимент)
ЕленаВ ответ на Леночка
Леночка
напрашиваюцца на комплимент)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это я в алкогольную контору ходила, видимо должна была сказать, " Потому что бухать люблю"
ЛеночкаВ ответ на Елена
Елена
Ну, это я в алкогольную контору ходила, видимо должна была сказать, " Потому что бухать люблю"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахххахааа))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена
Елена
Почему вы хотите работать именно в нашей фирме? Это на собеседовании когда работу искала.
СсылкаПожаловаться
Почему вы хотите работать именно в нашей фирме? Это на собеседовании когда работу искала.

самый актуальный ответ - больше никуда не берут, поработаю у вас немного и уйду, как только найду что-нибудь получше)))
ВалеттаВ ответ на Елена
Елена
Почему вы хотите работать именно в нашей фирме? Это на собеседовании когда работу искала.
СсылкаПожаловаться
или еще один: Кем вы видите себя через 10 лет в нашей компании))) Такие люди оптимистичные. Щитают что их кризис не коснется))
444удеся))
Посетитель когда выхожу из кабинета спрашивает - Можно к вам!!
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Посетитель когда выхожу из кабинета спрашивает - Можно к вам!!
СсылкаПожаловаться
До сих пор не могу найти что отвечать на этот вопрос.
ЛеночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
До сих пор не могу найти что отвечать на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))я бы тоже в ступор впала)
Анжела ЛондонВ ответ на 444удеся))
444удеся))
До сих пор не могу найти что отвечать на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пля што тут сложнава? вышла - спрасил - атветила: "а меня там нету";)
Елена БахметьеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Посетитель когда выхожу из кабинета спрашивает - Можно к вам!!
СсылкаПожаловаться
Отвечай "А меня нету дома!" )))
Фима
Меня все спрашивают:"А вот почему у вас сын так на папу похож?" На это я отвечаю:"Папа очень старался!"
ЛеночкаВ ответ на Фима
Фима
Меня все спрашивают:"А вот почему у вас сын так на папу похож?" На это я отвечаю:"Папа очень старался!"
СсылкаПожаловаться
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем