Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые интересные рестораны в Питере

Собираюсь в августе в Питер. Кто-нибудь знает интересные рестораны там в плане кухни и видов , цена значения не имеет.
Понимаю что всегда что-то новое может открыться, меню изменится, не хотелось бы тратить время на готовку, также интересуют места доставки на дом в районе московского района ( планирую жить в той квартире).
Поделитесь, кто в теме или гурман?
Светлана Светличная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Tatsiana Verbilo
Если любите сидр , то сидрерия )), не знаю , как там с едой , но сидр отменный )))), около чижика -пыжика )), было прикольное кафе и кот там Кузмуааа))), прикольный , драник вкусные были , я не большой знаток )), это где-то на коммунальной )), около Александра невского )), ничего супер прикольного не подскажу , бир Кёниг ничего )), хоккей люблю ))
Светлана СветличнаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если любите сидр , то сидрерия )), не знаю , как там с едой , но сидр отменный )))), около чижика -пыжика )), было прикольное кафе и кот там Кузмуааа))), прикольный , драник вкусные были , я не большой знаток )), это где-то на коммунальной )), около Александра невского )), ничего супер прикольного не подскажу , бир Кёниг ничего )), хоккей люблю ))
СсылкаПожаловаться
Спасибки!
Светлана Светличная
Спасибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю , что ничем не помогла )), но ночи на дворе спят питерцы , утром подтянуться и накидают хорошие места )), хорошо погулять )), люблю Питер ))
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Тима Пыхаревский
Комментарий удален.Почему?
Это что?
Тима ПыхаревскийВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кококо"
Моцарт 2
В Баку идите на Садовой очень рекомендую САДЖ
Светлана СветличнаяВ ответ на Моцарт 2
Моцарт 2
В Баку идите на Садовой очень рекомендую САДЖ
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вам там какие-то особые блюда нравятся, может быть любимые?
Мар
Мне нравится "Монтенегро" на Васильевском, "Клёво" у метро "Озерки" и "TerraCotta" в Перекупном переулке
Светлана СветличнаяВ ответ на Мар
Мар
Мне нравится "Монтенегро" на Васильевском, "Клёво" у метро "Озерки" и "TerraCotta" в Перекупном переулке
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сейчас найду в нете.
Светлана Светличная
Спасибо, сейчас найду в нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любите индийскую кухню, то "Tandoor" напротив Адмиралтейства. Там индийцы готовят классно!
Светлана СветличнаяВ ответ на Мар
Мар
Если любите индийскую кухню, то "Tandoor" напротив Адмиралтейства. Там индийцы готовят классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Мар
Мар
Если любите индийскую кухню, то "Tandoor" напротив Адмиралтейства. Там индийцы готовят классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Мой любимый!)
Моцарт 2
А на завтрак нужно ходить в Колобок на Чайковского. Очень рекомендую.
Светлана СветличнаяВ ответ на Моцарт 2
Моцарт 2
А на завтрак нужно ходить в Колобок на Чайковского. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Я не завтракаю, но теперь знаю что где!
Сэм Фишер
Ресторан "Декандер"
Воскресенская набережная 4
Сэм Фишер
Ресторан "Декандер"
Воскресенская набережная 4
СсылкаПожаловаться
Привет! Ну-ка расскажи, чё там вкусного дают
Сэм ФишерВ ответ на Мар
Мар
Привет! Ну-ка расскажи, чё там вкусного дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Это конкретно заточенное место для Элитного контингента и до того востребовано у гостей что они порой жалуются что не шеф-повар готовил например равиолли с олениной
Сэм Фишер
Привет!
Это конкретно заточенное место для Элитного контингента и до того востребовано у гостей что они порой жалуются что не шеф-повар готовил например равиолли с олениной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо сходить. Люблю оленинкой побаловаться
Сэм ФишерВ ответ на Мар
Мар
Привет! Ну-ка расскажи, чё там вкусного дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лично мое мнение рестораны премиум класса на крестовском типа "Карл и фридрих","Русская рыбалка","House как то там"(забыл поное название), "к5"и другие нервно курят в сторонке НЕ зависимо от их пафоса и пиара
Сэм Фишер
И лично мое мнение рестораны премиум класса на крестовском типа "Карл и фридрих","Русская рыбалка","House как то там"(забыл поное название), "к5"и другие нервно курят в сторонке НЕ зависимо от их пафоса и пиара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда точно сгоняю на разведку в Декантер
Сэм ФишерВ ответ на Мар
Мар
Тогда точно сгоняю на разведку в Декантер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабки готовь
Сэм Фишер
Бабки готовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скока???
Сэм ФишерВ ответ на Мар
Мар
Скока???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу, как тебе сказать, за обычное меню уложишься в разумные цены по Питеру, а вот за авторское меню не могу сказать, не помню

И еще, вспомнил, есть кресторан "Паруса" на Петровской косе и у метро Петроградская ресторан "Паруса на крыше"
Туда тоже сходи
Сэм Фишер
Нууу, как тебе сказать, за обычное меню уложишься в разумные цены по Питеру, а вот за авторское меню не могу сказать, не помню

И еще, вспомнил, есть кресторан "Паруса" на Петровской косе и у метро Петроградская ресторан "Паруса на крыше"
Туда тоже сходи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочу еще в "Коза Дереза. Море" сходить. Был там?
Блин, стока всего вкусного вокруг..., в меня стока не влезает! :-((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем