Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые красивые актрисы

И снова навеяло темой на тему .... В советское время  актрисы были настолько разными, узнаваемыми, сами умели всё : и петь и танцевать и речь была грамотная, некоторые потом озвучивали наших новых звездуленций. Но главное - я понятия не имела в то время, что они нерусские ))) Ну не возникало таких вопросов, они просто были НАШИ , ЛЮБИМЫЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ. 
Добавляйте своих любимых актрис, только не забугорных.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
МюмзикВ ответ на Спешу я
Спешу я
И куда смотрит профессор Михайлов из Санкт-Петербурга?
Такой экспонат пропадает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замолви за меня словечко, я ему мой череп завещаю...ради науки я на фсё готова! мозг, если он в черепушке его отыщет, тоже тудой..в спирт...тоись, в науку!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Моя любимая украинка Любовь Полищук
СсылкаПожаловаться
да!
Маргарита ЖивецВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Моя любимая украинка Любовь Полищук
СсылкаПожаловаться
Полищук - сибирячка из Омска
Сашук ПодольскВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Моя любимая украинка Любовь Полищук
СсылкаПожаловаться
Замечательная актриса))))) только она не украинка.
МюмзикВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Замечательная актриса))))) только она не украинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна фамилия чего стоит да и черты лица ))
Ольга В ответ на Мюмзик
Мюмзик
одна фамилия чего стоит да и черты лица ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для малообразованных в смысле истории и фамилий.
1. Разберитесь в истории государства Украина. Когда оно вообще возникло)))) Да на какой -чьей территории.
2. на Окраине селились казаки. Исторически. Их гоняли или они убегали на волю от помещиков, царей и т.д.
3. Почитайте как записывали казаков при Петре 1. К примеру Петров был отец, а сына писали Петренко.)))) или -ук. И именно по этой причине, причине движения казаков, эти фамилии есть в Сибири, а их обладатели не имеют отношения к сегодняшней Украине вообще.
МюмзикВ ответ на Ольга
Ольга
Для малообразованных в смысле истории и фамилий.
1. Разберитесь в истории государства Украина. Когда оно вообще возникло)))) Да на какой -чьей территории.
2. на Окраине селились казаки. Исторически. Их гоняли или они убегали на волю от помещиков, царей и т.д.
3. Почитайте как записывали казаков при Петре 1. К примеру Петров был отец, а сына писали Петренко.)))) или -ук. И именно по этой причине, причине движения казаков, эти фамилии есть в Сибири, а их обладатели не имеют отношения к сегодняшней Украине вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не для средних умов ((( слишкам многа букафф...ниасилила )
ЕвгенияВ ответ на Ольга
Ольга
Для малообразованных в смысле истории и фамилий.
1. Разберитесь в истории государства Украина. Когда оно вообще возникло)))) Да на какой -чьей территории.
2. на Окраине селились казаки. Исторически. Их гоняли или они убегали на волю от помещиков, царей и т.д.
3. Почитайте как записывали казаков при Петре 1. К примеру Петров был отец, а сына писали Петренко.)))) или -ук. И именно по этой причине, причине движения казаков, эти фамилии есть в Сибири, а их обладатели не имеют отношения к сегодняшней Украине вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЭйвеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Моя любимая украинка Любовь Полищук
СсылкаПожаловаться
куколка
ЮнонаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Моя любимая украинка Любовь Полищук
СсылкаПожаловаться
Очень жаль её! Вечная память!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик


Моя любимая украинка Любовь Полищук
СсылкаПожаловаться
И моя любимая актриса
Элла
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Была в ней такая харизма,такой шарм,который даётся от природы.
ЛеночкаВ ответ на Элла
Элла
Была в ней такая харизма,такой шарм,который даётся от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красотка........жаль что рано ушла.....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Леночка
Леночка
красотка........жаль что рано ушла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красота всегда в погоне за молодостью..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Элла
Элла
Была в ней такая харизма,такой шарм,который даётся от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша. Знакомый однажды встретил ее в Доме кино и был разочарован. Она актриса только для кино. Кино делает акцент на лице. Оно у нее божественное. При крохотулечном росте все обаяние теряется.
Надежда КалюжнаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Хороша. Знакомый однажды встретил ее в Доме кино и был разочарован. Она актриса только для кино. Кино делает акцент на лице. Оно у нее божественное. При крохотулечном росте все обаяние теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут рост? обаяние от роста зависит?
София ЛанскаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Хороша. Знакомый однажды встретил ее в Доме кино и был разочарован. Она актриса только для кино. Кино делает акцент на лице. Оно у нее божественное. При крохотулечном росте все обаяние теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
163 см - крохотулечный? На каблуках - до 175 см, а то и выше? У большинства женщин такой рост. Крохотулечный - 150 - 155 см.
Наталья Леонова
Хороша. Знакомый однажды встретил ее в Доме кино и был разочарован. Она актриса только для кино. Кино делает акцент на лице. Оно у нее божественное. При крохотулечном росте все обаяние теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"При крохотулечном росте все обаяние теряется" - глупее фразы не припомню. Давайте тогда поставим крест на Наде Румянцевой, Янине Жеймо, Миррей Матье, Эдит Пиаф и др, и др, и др... Вы вообще понятие "обаяние" ни с чем не путаете?
МюмзикВ ответ на люся
люся
"При крохотулечном росте все обаяние теряется" - глупее фразы не припомню. Давайте тогда поставим крест на Наде Румянцевой, Янине Жеймо, Миррей Матье, Эдит Пиаф и др, и др, и др... Вы вообще понятие "обаяние" ни с чем не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, бегу и падаю с высоты моих 155см ))) крохотулечки очень даже симпатяшечки и даже среди нас иногда и умницы попадаются... нет-нет, сама я не претендую, но точно знаю, что и такое бывает
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
На могиле Анны Самохиной на Смоленском кладбище нельзя грустить...с фото смотрит как живая и улыбается...рядом могила её мамы.. обе красавицы и дочка в маму пошла
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На могиле Анны Самохиной на Смоленском кладбище нельзя грустить...с фото смотрит как живая и улыбается...рядом могила её мамы.. обе красавицы и дочка в маму пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю ее самой красивой (на мой вкус, конечно) актрисой советского кино. Когда я ее первый раз увидела на экране- прямо опешила, настолько она показалась мне красивой.
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
Считаю ее самой красивой (на мой вкус, конечно) актрисой советского кино. Когда я ее первый раз увидела на экране- прямо опешила, настолько она показалась мне красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
123 123В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот))
Коммент По СуществуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На одно лицо с Моникой Белучи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем